Дикий

Braven, Канада, 2018Смотреть в
Джейсон Момоа изображает из себя Стивена Сигала (и ему это идет)

Наркоторговцы во главе с Гарретом Диллахантом (Кромарти из сериала «Терминатор: Битва за будущее») осаждают хижину в заснеженном лесу, где оказался их товар, а также лесник со своим отцом (Джейсон Момоа и Стивен Лэнг). Старорежимный канадский боевик, будто бы пришедший из эпохи «Зоны смертельной опасности» и других фильмов со Стивеном Сигалом. От режиссера сериалов «Колония» и «Кровавая гонка».

Боевик, Драма
Лин Одинг
1 февраля 2018
22 февраля 2018

Другие фильмы Лина Одинга

Григорий Голунов
23 февраля 2018

Настоящий боевик, здоровый дядька реально бьется за батю, метает горящие топоры в плохишей, без лишних слов и сложных наворотов, душевное и крепкое кино.

ira ra
27 февраля 2018

Фильм смотрели смотрели, смотрели смотрели, и ни чего хорошего не высморели. Думала только наши явное овно снимают, ан нет. Вот канадцы тоже сподобились. За такие сценарии надо авторов отправлять на двухгодичную стажировку к реальным наркодилерам в Медельин на правах бесплатных волонтеров. Им бы там объяснили, что если бы все наркоторговцы были бы дебилами( как в фильме), то наркомании как таковой уже не существовало, а она по прежнему процветает. Вывод - фильм очень долек от реалий жизни. Сюжет просто бредовый. Радует, что всех дутых злодеев различными подручными средствами погубили и под раздачу случайно попал бывший мучитель Пандоры.Добро победило зло. Аминь.

Игорь Петров
26 февраля 2018

Нормальный боевик в красивых северных пейзажах.
.. всё шло хорошо, но в конце авторы не удержались в рамках здравого смысла -сорвались в какой-то трэш - например, когда лесник, как Филеас Фогг из советского мультика "Вокруг света за 80 дней" , на бегу захватывает какой-то невероятный набор: верёвку и капкан, которые ему, конечно пригодятся, но оооочень чудным образом.

SPUTNIK FPV
23 февраля 2018

*Один дома* на максималках, пацаны. Смотреть можно и нужно. Я правда думал что ГГ всех из лука положит, так нет...
Добро торчит - порок наказан.