Супер Брис

Brice 3, Франция, 2016Смотреть в
Жан Дюжарден снова в роли серфера-идиота

Сиквел крайне дурацкой французской комедии 2005 года про серфера-блондина в исполнении Жана Дюжардена. Правда, с тех пор Дюжарден превратился в мировую звезду, а фильмы с ним стали собирать «Оскары». Несмотря на это, все равно очень сложно отказаться от продолжения фильма, где у одного из персонажей огромные большие пальцы вместо ног.

Комедия
Джеймс Ют
19 октября 2016
10 ноября 2016

Другие фильмы Джеймса Юта

Штейнберг Махульский2
15 ноября 2016

Это СУПЕР-бестолковый,безмозглый,никчёмный фильмец без сюжета, идеи, не понятно какого жанра. комедией ЭТО назвать нельзя. Одним словом-Х***Я! Так что. если вы хотите поцеловаться с девушкой женщиной женой или другим партнёром берите на этот фильм билеты на места для поцелуев. ибо на экране не будет ровным счётом НИЧЕГО,чтобы вас смогло отвлечь.
В фильме смешно лишь одно осознание как это можно было смотреть.))))

Алена
22 мая 2017

Непонятно почему Жан Дюжарден решил воскресить недалекого героя из серии одноклеточных французских комедий, однако он решился на эту сомнительную авантюру. После получения полностью заслуженного «Оскара» за выдающуюся роль в «Артисте», Дюжарден, вероятно, решил отдохнуть от претенциозного фестивального кино, вновь взявшись за старое. И результат оказался именно таким, каким предвиделся – то есть отвратительным.