Все отзывы о фильме «Черепашки-ниндзя-2» (США, 2016)

Фото Amanda Vintera

Отличный фильм для фанатов комиксов о черепашках и мультсериала 90х. Вторая часть на удивление лучше первой, сюжет уже не дает заскучать. Единственный, как мне показалось, недочёт: возникает ощущение, что вся концовка (особенно битва с Крэнгом) не вошла в основной хронометраж. Так же удивляет, что Nickelodeon отошли от сюжета своего мультсериала и решили базироваться именно на комиксах. И Меган Фокс...Не Эйприл О'Нил, именно Меган Фокс. Она играет всегда в одном и том же амплуа и даже не пытается войти в другую роль, ну никак не могу я признать в ней Эйприл.
Хочется отметить, что на третью часть у меня уже завышенные ожидания. Создатели сумели раскрыть Крэнга и закрутить интригу около мутогена. Посмотрим, как они смогут рассказать больше об измерении Х.

Фото Саша

Когда появляется плашка 12+ сразу становится все понятно. Фильм для детей, скорее даже для малышей. Все скомкано,сжевано, диалоги на уровне 1-го класса. А жаль франшиза начиналась неплохо, еле досидели и то только ради того, чтобы взглянуть на Технодром, который, кстати, так толком и не показали.

Ужасный фильм, тьфу.

Фото Евгений Федосеев

Философы вы диванные)Фильм 6+,какой сюжет?Ни одного убийства за фильм,Вернон ниндзю толкнул,тот сознание потерял.)Взрослые,кто на черепахах вырос,нырнут в 90-е,атмосферу передали,хоть и не по комиксам,но что-то такое есть.Фильм отдохнуть-расслабиться с сыном.Никак не воспринимать всерьёз!

Фото D. Monroe

Драйв и сила "приключений" скромной "четверки".

Яркое, сочное, взрывоопасное зрелище, для всех, кто хочет вспомнить еще раз "похождения" любимых героев из детства, и предаться особой "ностальгии", по таким словам, как: Шредер, слизкий мозг в туловище робота, Бибоп и Рокстэди. Отменное и отточенное подростковое зрелище, со своим понятным "мэсседжем".

Фото Dmitry Tarasov

Ребят, тем, кому не понравилась первая часть - вторая не понравится, кому понравилась - Welcome!

И это, да - это теперь те Черепахи, что я полюбил в далеком 91-м

Фото Блейн Моно

Нудно, банально, скучно. Если честно, первая часть была на голову лучше, при всей своей глупости. Но тут все пошло не так. Классический сюжет мультсериала из детства - Крэнг, пытающийся технодром на Землю затащить. Шредер вышел пресный и его роль тут минимальна. Свинья и кабан - отстой. Кейси Джонс....кто смотрел сериал "Стрела" поймут - фильм другой, а образ тот же. Даже Мэган Фокс не спасает фильм(
...Но я знаю в чем дело - Стрела (Амелл), ты подвел этот фильм...

Фото Евгений Никулин

У "Черепашек" есть одно классное качество - когда ты его смотришь, то проваливаешься в 10-летний возраст и смотришь фильм с невероятным детским восторгом, смотреть иначе фильм взрослому человеку попросту нельзя. Старые добрые персонажи, юмор, экшн, веселье, отличная музыка - что еще нужно чтобы пробудить в нас наивного ребенка. Фильм дал много эмоций, какие много лет назад давал оригинальный мультсериал

Фото Александр Седых

Зрелищно и для фанатов. Но в целом достойно. Есть юмор. Эмоции. Чувства. Картинка. Комиксы есть комиксы. Но оно того стоит.

Фото Юрий Литвиненко

Банальщина!!! Как уже надоели подобные фильмы очень сильно размягчающие мозг! Я заметил, что после долгого просмотра подобных фильмов (коих за последнее время появилось огромное количество), способность мыслить в кинотеатре уменьшается настолько, что, на более менее приличном фильме, ты должен себя заставлять думать, чтобы понять замысловатый сюжет... Что никак нельзя сказать про этот фильм!..
Если убрать черепашек и прочих героев и заменить их на людей, то кино получиться очень, очень, очень унылое! Настолько унылое, что даже с черепашками детки гундели в середине сеанса.
Да! Местами было и неплохо, а именно там, где был экшен. Было его прилично, но одним экшеном сыт не будешь! Поэтому- очень-очень банальное кино!

Фото vartal

Вся американская конница, вся американская рать...

В предыдущем фильме нам показали предысторию и познакомили тех, кто в силу своего ещё юного возраста не смотрел мультсериалы про Черепашек-ниндзя, а в этом познакомили с их извечными соперниками в лице Крэнка, а также показали туповатых помощников Бильбо и Рокстади (второго играл известный некоторым по "вселенной" WWE рестлер Шеймус). Конечно же, не обошлось без репортёрши Эйприл О `Нил в лице Меган Фокс и спасения мира в виде одних лишь одной Северной Америки, но теперь уже Черепашками-ниндзя.

Фото Иван Ерофеев

Фильм классный!спец-эффекты на высоте, сами черепашки ниндзя очаровательные☺️... Кейси, неожиданно порадовал, мне казалась актер не подходит, но с ролью он справился😜
В обшем фильм 👍🏽 Вернон Фенвик тоже очень крутой хоть и без экпреса.

Фото Диана Степаненко

Очень скучно и затянуто((( ожидала большего👌🏼

Фото Игорь Кокунов

Мне фильм понравился! Веселый, легкий, с приколами! Посмотрел в удовольствие!

Фото Игорь Игорь

Это не черепашки ниндзя!
Я из 80-х
Это наша эпоха, для кого сняли фильм?
Но точно не для нас.

Фото Ксюша Козлова

Пошли с друзьями на этот фильм.
Нам он очень понравился , так же как и первая часть. Все было превосходно, фильм на отлично. Советуем 😍👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Фото Тахмина Гадоева

Хороший фильм, детям очень понравился

Фото Александр Гордеев

отличное кино для всех возрастов, есть сюжет , снять красиво и качественно , много спецэфектов и юмора, смотреть одно удовольствие

Фото Алёнушка Моiсеева

радостной встречи не случилось
По моему мнению, первая часть была лучше.
Из всех персонажей, пожалуй, Сплинтер вышел лучше других. Черепашки, люблю их, но чтот не дотянули.Шредер,зачем он тут вообще?За него всё делали, у него и реплик как таковых не было. Основные действующие лица - Бибоп и Рокстеди, сложилось такое впечатление. Крэнг, просто мерзкий, хорошо,что его мало было. Картинка хорошая,но по другому стыдно бы было, а вот всё остальное, гдет перетянуто,гдет не дотянуто. В итоге как-то слабенько. Можно и в кино не ходить, дома посмотреть вполне хватит.

Фото Leo Garcia

Фильм очень понравился. Было приятно снова видеть на большом экране полюбившихся с детства персонажей. Интересный сюжет, хорошая графика и музыка. Единственное, что не порадовало - характеры героев так и остались практически нераскрытыми. А так фильм очень даже хороший, особенно если сравнивать с 1 частью. С удовольствием сходила один раз и пойду еще. Не понимаю, почему многие остались недовольны.

Фото Наталья Виноградова

Отличный фильм!! Можно идти с детьми, я холила с семилетним сыном. Убийст нет, адского мочилова тоже, даже сартирный юмор Бибопа и Рокстеди слушать не противно. Мне понравилось весело и наивно как в мультах моего детства.

Фото AndreyGB

Уникальный случай, когда вторая часть в разы лучше первой. Бывшим подросткам из 90-х скучать не придется. :)

Фото Magenta Starlight

Классный фильм позитивный и смешной😂очень советую

Фото Den Korea

Хороший фильм. С самого начала много черепах, много новых героев, неплохой юмор. Смотрелся на одном дыхании. Гораздо лучше первой части

Фото Артём Фатихов

Классный фильм! Как раз для любителей старых черепашек.