2015, Россия

6.3
Фото Елена ККК
Фото Елена ККК

Милая комедия с деревенским уклоном :) Чудный актерский состав: Алена Галлиардт (очень люблю по ролям в спектаклях, а вот в кино вижу почему-то редко), Елена Захарова, Алексей Капитонов ("Кино про Алексеева"!) и ...Влад Сташевский (кто его не слушал в школе, признавайтесь? :) ).
Презабавная история о том, как женщины ищут свое счастье. И находят же! :))) Каждая свое.
Персонажи шикарные - колоритные, характерные, такие... убедительные! И играют самозабвенно :) Здорово, что параллельно развиваются совершенно разные истории. И если оглянуться, примерно такие же можно увидеть вокруг :)
Пожалуй, оно на Большое-Кино-С-Глубоким-Смыслом не тянет (кто любит именно такое, глубокомысленное - фильм не ваш, сразу говорю) - да и не надо. А приятно провести полтора часа можно, и это здорово :)

17 сентября 2016
Фото Vegas
Фото Vegas

Классная комедия!) В стиле советского кино. Персонажи- отпад. Смешно и по доброму) Рекомендую.

Фото Марион Кобретти
Фото Марион Кобретти

Прикольный фильмец. Смешно и по доброму.)

18 апреля 2016
Фото Иван Иванов
Фото Иван Иванов

Фильм понравился) Мы смеялись всем залом 😂😂😂 😂😂

Фото Эмиль Андреев
Фото Эмиль Андреев

Ходили с друзьями, фильм весёлый легкий всем понравился! ))
Масса смешных моментов, советую посмотреть поднять себе настроение!))

Фото elena yv
Фото elena yv

фильм просто супер. бабоньки очаровашки просто. больше всех понравилась писательница. Впервые приятно удивила захарова. Алкаш валик прикольный , Ну и конечно Толик Владик . Все молодцы. режиссеру поклон до земли Посмотрела аж 2 раза в кино

27 апреля 2016
Фото Дарья Мельниченко
Фото Дарья Мельниченко

Хороший фильм!) смеялись до слез)) оч понравился персонаж Анны Вороновой! Фильм, про то, что за свое счастье нужно бороться!))