Москва
6.7

Фильм
Новости с планеты Марс

Des nouvelles de la planète Mars, Франция, Бельгия, 2016Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Абсурдная французская драмеди про айтишника

Абсурдистская комедия из Франции: айтишник по фамилии Марс мечтает о полетах в космос, но в основном скучно прозябает на работе. Фильм снял завсегдатай европейских кинофестивалей Доминик Молль, который до этого снимал мрачные картины «Монах» и «Лемминг», а тут вдруг решил повеселить зрителей.

  • Новости с планеты Марс – афиша
  • Новости с планеты Марс – афиша
  • Новости с планеты Марс – афиша
  • Новости с планеты Марс – афиша
  • Новости с планеты Марс – афиша
Комедия
16+
Доминик Молль
9 марта 2016
14 июля 2016
1 час 41 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Доминика Молля

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Барт Малеев
1002 отзыва, 1034 оценки, рейтинг 1821
14 августа 2016

На фоне весьма нарочитой толерантности по отношению к психам, непутевым детям, наглой бывшей жене - отказ родной сестре и убийство её собаки выглядит настоящим гротеском. По части вечно-бабьего (Бердяев) французы, даже русских перещеголяли. Грегуар получился восхитительно омерзительным тинейджером . Мишель Омон для своего возраста выглядит неплохо.

1
0
9
АЛЕКСАНДР КОНОВАЛОВ
86 отзывов, 689 оценок, рейтинг 193
25 июля 2016

На днях посмотрели с женой этот прекрасный французский фильм. Про очень спокойного и уравновешенного человека в бушующем абсурде выматывающей жизни современного мегаполиса, в мире переполненном бессмысленной и противоречивой информацией. Как оставаться, быть собой? Как воспитывать детей, чему их учить, какой пример им показывать? Как оставаться мужчиной и выстраивать отношения с женой в эпоху воинствующего феминизма?

1
0
9
Владимир Ильин
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
24 июля 2016

Как обычно, европейские фильмы отличаются философскими нотками, без пошлой американщины! На одном дыхании.

1
0
9
illayalli
13 отзывов, 33 оценки, рейтинг 14
20 июля 2016

Еще одна жемчужинка французского кино) тонкий умный иногда трепетно-добрый и иногда замечательно-злой французский юмор, неожиданный сюжет , очаровательные сумасшедшие герои (бонус стилисту за элегантные прически "только что проснулся"), немного фантастики, немного эротики, в общем - кайф !)

1
0
9
Tati
185 отзывов, 203 оценки, рейтинг 276
18 июля 2016

Ставлю 5 звезд этому фильму, потому что он оставляет такое теплое "послевкусие", что сразу понятно: ты будешь вспоминать и сюжет, и героев еще долго и с удовольствием)) это та самая "маленькая французская комедия", которая действительно смешит )) и ты веришь, что все это могло произойти на самом деле, потому что ничего сверхъестественного не случается - а все, что случается, понятно и действительно забавно)) А Франсуа Дамьен - один из моих любимых современных французских актеров, и в него невозможно не влюбиться!

1
0

Подборки Афиши
Все