Все развлеченияМосквы

Все отзывы о фильме «БайБайМэн» (США, 2017)

4.3

Фото Ашка Andreeva

Фильм вообще ни о чем. Все несвязно, нелепо. Не рекомендую никому.

Фото АнаСтасиЯ Малькова

Решили скоротать вечер на этом фильме. Я уже привыкла к тому, что действительно качественные фильмы ужасов - это большая редкость. Но! такого посредственного фильма не видела давно. Плохая копия Бугимена, скучно, на середине фильма ничего, кроме смеха он не вызывал, актеры дешево переигрывали. Я не рекомендую любителям жанра тратить на это время.

Фото Alena Merinova

На фоне всех недоужасов и недотриллеров, этот фильм заслуживает твердую четверку. Снят он красиво, монстр красивый, герои красивые, история жутковатая. Да, актеры немного продкачали с игрой, но в целом все вышло не плохо. Самое главно, что не стали затягивать, как только становится скучно, ребята закругляются и делают фееричную концовку. В общем рекомендую!

Фото Георгий

Неожиданная Кэри-Энн Мосс

Выглядит все это не изобретательно, а крайне посредственно, глупо и достаточно скучно. Едва ли нужно тратить свое время на это сомнительное произведение в том случае, если хочется посмотреть эффектный фильм ужасов.

Фото Валерия Гудун

Очень хороший ужастик!! Когда смотрела дух замирал...

Фото Эльбрус Абаев

Даже не знаю как выразиться, ощущения смешанные. Фильм снят хорошо, но для ужастика слабоват. Фильм я посмотрел в интернете, уже есть в хорошем качестве, но с одноголосым переводом.
Как по мне, так фильм надо было назвать: БайБайХрень)) Не пойдя в кино вы не многое потеряете.