Все отзывы о фильме «Дизлайк» (Россия, 2016)

7.5
  • по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Антон Уманский
Фото Антон Уманский

Антон Уманский о фильме «»

оценки: 1

Фильм полное говно!не ходите!афиша накрутила отзывов!

Фото Artem Maleev
Фото Artem Maleev

Artem Maleev о фильме «»

оценки: 1

Рейтинг накрученный ,фильм полное г.,хуже фильма просто нету на этой земле !!полный бред !!Снимали как будто малолетки любители !никогда не писал подобные отзывы но после это фильма не предупредить народ просто не могу!!не ходите !!!

Фото Дарья Дарья
Фото Дарья Дарья

Дарья Дарья о фильме «»

отзывы: 78
оценки: 98

Видела фильм на премьере, пришла на свою любимую МАШУ. Мне фильм скорее понравился, я просто на очень страшных моментах закрывала глаза. А так было о чем подумать и над чем посмеяться. Не знаю будет ли фильм интересен для тех, кто не смотрит видеоблоги, там много специфических шуток. У меня все подруги хотят поскорее на него пойти, я просто первая и выиграла конкурс

Фото Денис
Фото Денис

Денис о фильме «»

отзывы: 8
оценки: 8

Абсолютно идиотский фильм с очень тупыми диалогами и сценарием. Оценка "ужасно" слишком высока для этого дерьма.

Фото Яночка
Фото Яночка

Яночка о фильме «»

отзывы: 85
оценки: 108

Смотрели на премьере с моим молодым человеком. Сначала он не хотел идти из-за Маши Вэй, но потом проникся духом фильма ужасов и даже вздрагивал в некоторых моментах. В фильме много юмора, что воспринимается странно поначалу, но потом привыкаешь. Нам понравилось!

Фото Сергей Городецкий
Фото Сергей Городецкий

Сергей Городецкий о фильме «»

отзывы: 74
оценки: 92

Новый фильм Павла Руминова (автора таких картин, как «Я буду рядом» и «Статус: свободен») не оставил меня равнодушным. Для меня этот фильм стал исследованием феномена видеоблогерской темы, на которую подсел мой сын. Я думаю, что такие фильмы нужны всем, чтобы понять, как опасен интернет. А так – развлечение на один раз, не более.

Фото Феофан
Фото Феофан

Феофан о фильме «»

отзывы: 9
оценки: 31

Первый за долгие годы российский фильм, который показывает живых, реальных людей, а не их пластмассовые изваяния. Видеоблогеры, которые заменили молодому поколению газеты и телевизор, стали настоящими героями нашего времени. И на примере этих людей, ставших внезапно знаменитыми, Руминов показывает привычный метод восхождения на вершину славы в мире, где человек человеку волк. Возможно, для слешера, в этом кино многовато моралите, но без него, «Дизлайк» был бы пустышкой, которые в несметных количествах снимают на потеху публике, жаждущей крови. Руминов же приготовил для своих маленьких зрителей вкусный питательный коктейль для ума.

Фото Алексей Пронин
Фото Алексей Пронин

Алексей Пронин о фильме «»

отзывы: 72
оценки: 89

Я только к середине фильма понял, что нас разводят!! Это вообще не ужасы, это черная комедия, совершенно сумасшедшая. Смотрели с друзьями – половина врубилась и ржала потом, половина тупила и только к финалу поняла что к чему. Я тупил, но на песне просто взорвалась голова. Всем советую!

Фото Aleksandra Moskvina
Фото Aleksandra Moskvina

Aleksandra Moskvina о фильме «»

отзывы: 72
оценки: 99

Меня одну не пустили, пришлось уговаривать папу пойти со мной, хоть он такие фильмы и не смотрит. Что сказать. Мне понравилось, что Мария Вэй так хорошо сыграла в этом фильме и у нее была любовь. Хочется чтобы она снялась в какой-нибудь мелодраме.

Фото Сергей Минин
Фото Сергей Минин

Сергей Минин о фильме «»

оценки: 1

Фильм херня, ни как ужасы, ни как документальный не сложился.

26 сентября 2016
Фото Дмитрий Миленов
Фото Дмитрий Миленов

Дмитрий Миленов о фильме «»

оценки: 1

Такое чувство, что положительные оценки фильму ставят только фанатки Марии Вей. Да, где-то фильм и хорош, но все же фикалием остается.

Фото optemiz
Фото optemiz

optemiz о фильме «»

отзывы: 67
оценки: 90

Редко пишу рецензии, но тут решил обязательно выразить свое мнение. «ДИЗЛАЙК» - это просто бомба! Я таких смешных фильмов давно не смотрел. Поначалу кажется, что смотришь фильм ужасов, но потом просто срывает голову, когда все начинает идти не так, как должно быть в таких фильмах. 100 баллов однозначно!

Фото Ярослав Плотников
Фото Ярослав Плотников

Ярослав Плотников о фильме «»

отзывы: 6
оценки: 6

Мне кажется, что меня жестоко обманули!
после такого рейтинга в Афиши...
фильм, глуп и не страшен.
как вообще можно тратить деньги на такие шедевры...

Фото Илья Рыжий
Фото Илья Рыжий

Илья Рыжий о фильме «»

отзывы: 10
оценки: 32

Поначалу хотелось всех этих видеоблогеров лично пойти поубивать, помочь парню с топором избавить мир от того мусора, которым они наполняют мир. За это режиссера можно было бы и привлечь за разжигание ненависти к видеоблогерам и оскорбление чувств тех, кто в них верит и им поклоняется. Но в какой-то момент понимаешь, как ловко режиссер манипулирует эмоциями зрителей, донося простую мысль о том, как этот мир нуждается в любви. Больше лайков этому «Дизлайку».

Фото Aber Nikonov
Фото Aber Nikonov

Aber Nikonov о фильме «»

отзывы: 60
оценки: 79

У меня брат видеоблогер, сказал, что блоги в фильме убогие. Но мне кажется, что они убогие как раз потому, что в жизни они такие же стремные с херовым монтажом и графикой, поэтому режиссеры фильма специально так все показали, чтобы было понятно. Слэшер на уровне, в русском кино на моей памяти так никого не резали!

Фото Серега Аникеев
Фото Серега Аникеев

Серега Аникеев о фильме «»

отзывы: 68
оценки: 90

Ходили большой компанией – думали, что идем бояться, а в результате ржали в голос. В фильме столько всего намешано, и кровяка, и шутки. Скорее понравился. Если вы прям хотите от ужаса умереть в зале, то это не для вас. Тут скорее и побояться и поржать.

Фото Виктория Гудина
Фото Виктория Гудина

Виктория Гудина о фильме «»

отзывы: 73
оценки: 110

Я не люблю хорроры, но на этот фильм меня пригласили от организаторов, поэтому пошла на премьеру. Все было мило, пока не начали резать глотки этим несчастным блогерам (я так и не поняла, кто из них настоящий, а кто актер). В конце у фильма есть смысл, я даже всплакнула. Стоит идти, если вам интересны новинки и фильмы в жанре «ужастик»

Фото Слава Сухов
Фото Слава Сухов

Слава Сухов о фильме «»

отзывы: 78
оценки: 104

Закрыли pornhub, зато вышел «Дизлайк» с голой Дианой Мелисон. Я бы вдул.

Фото Вадим Серов
Фото Вадим Серов

Вадим Серов о фильме «»

отзывы: 205
оценки: 218

Ужасами данное произведение русского кинематографа назвать сложно, больше подойдет триллер с элементами комедии. Серьезно, порой вырывались смешки в адрес фильма, либо от поворотов сюжета, любо от актерской игры. Если бы были намного опытней актеры, и подкорректировать сюжет, даже русский ужастик получился бы более сносным, но увы. Надежда на хороший русский ужастик угасает во мне с каждым таким выходом фильма.

25 октября 2016
Фото Alexey Sokolov
Фото Alexey Sokolov

Alexey Sokolov о фильме «»

оценки: 1

фильм... полная чушь ! реально накрутили отзывов! я бы с удовольствием посмотрел на того человека, который бы искренне сказал, что это хороший фильм) мой вам совет не тратьте своё время!

27 сентября 2016
Фото Юрий Хам
Фото Юрий Хам

Юрий Хам о фильме «»

отзывы: 2
оценки: 2

Редкостное говно!!!!!
Такой срани давно не смотрел!!!

27 сентября 2016
Фото Алина Кочеткова
Фото Алина Кочеткова

Алина Кочеткова о фильме «»

оценки: 3

👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼

Фото Алексей Тихонов
Фото Алексей Тихонов

Алексей Тихонов о фильме «»

отзывы: 38
оценки: 67

Кажется, Вуди Аллен сказал, «худшее, что вы можете сделать в комедии — это сыграть смешно». «Дизлайк» — это отличная «черная» комедия, в которой все играют на полном серьезе, как подростки, насмотревшиеся фильмов-ужасов, но до поры не готовые принять, что все это может случиться на самом деле. Градус абсурда, происходящего на экране, накаляется с каждой минутой. В век, когда постмодернизм уже стал общим местом в искусстве, авторам фильма удалось сделать что-то свежее в таком, казалось бы, изрезанном вдоль и поперек жанре хоррора.

Фото Марина Дубровина
Фото Марина Дубровина

Марина Дубровина о фильме «»

отзывы: 65
оценки: 93

Смотреть такое кино и смешно, и страшно одновременно. Особенно в компании подростков, о которых Руминов это кино и снял. Смешно и радостно, что в России появился-таки фильм, в котором не стесняются разбрызгивать кровь невинных жертв направо и налево. А страшно становится от реакции зрителей, которые, кажется, не видят, или нее понимают, что в руминовском зеркале отразились все самые страшные черты молодого поколения — жизнь на показ, только ставьте лайки!