Все отзывы о фильме «Дизлайк» (Россия, 2016)

7.4
Фото Сергей Городецкий

Новый фильм Павла Руминова (автора таких картин, как «Я буду рядом» и «Статус: свободен») не оставил меня равнодушным. Для меня этот фильм стал исследованием феномена видеоблогерской темы, на которую подсел мой сын. Я думаю, что такие фильмы нужны всем, чтобы понять, как опасен интернет. А так – развлечение на один раз, не более.

Фото Слава Сухов

Закрыли pornhub, зато вышел «Дизлайк» с голой Дианой Мелисон. Я бы вдул.

Фото Дарья Дарья

Видела фильм на премьере, пришла на свою любимую МАШУ. Мне фильм скорее понравился, я просто на очень страшных моментах закрывала глаза. А так было о чем подумать и над чем посмеяться. Не знаю будет ли фильм интересен для тех, кто не смотрит видеоблоги, там много специфических шуток. У меня все подруги хотят поскорее на него пойти, я просто первая и выиграла конкурс

Фото optemiz

Редко пишу рецензии, но тут решил обязательно выразить свое мнение. «ДИЗЛАЙК» - это просто бомба! Я таких смешных фильмов давно не смотрел. Поначалу кажется, что смотришь фильм ужасов, но потом просто срывает голову, когда все начинает идти не так, как должно быть в таких фильмах. 100 баллов однозначно!

Фото Яночка

Смотрели на премьере с моим молодым человеком. Сначала он не хотел идти из-за Маши Вэй, но потом проникся духом фильма ужасов и даже вздрагивал в некоторых моментах. В фильме много юмора, что воспринимается странно поначалу, но потом привыкаешь. Нам понравилось!

Фото Серега Аникеев

Ходили большой компанией – думали, что идем бояться, а в результате ржали в голос. В фильме столько всего намешано, и кровяка, и шутки. Скорее понравился. Если вы прям хотите от ужаса умереть в зале, то это не для вас. Тут скорее и побояться и поржать.

Фото Алексей Пронин

Я только к середине фильма понял, что нас разводят!! Это вообще не ужасы, это черная комедия, совершенно сумасшедшая. Смотрели с друзьями – половина врубилась и ржала потом, половина тупила и только к финалу поняла что к чему. Я тупил, но на песне просто взорвалась голова. Всем советую!

Фото Aber Nikonov

У меня брат видеоблогер, сказал, что блоги в фильме убогие. Но мне кажется, что они убогие как раз потому, что в жизни они такие же стремные с херовым монтажом и графикой, поэтому режиссеры фильма специально так все показали, чтобы было понятно. Слэшер на уровне, в русском кино на моей памяти так никого не резали!

Фото Лиза Мирошенко

Не являюсь большой фанаткой блогеров, влогеров и прочей прочей нечисти, но обожаю фильмы ужасов. Так сказать, хлебом не корми, а дай посмотреть что-то страшное, напугайте меня. К сожалению в данном случае я попала не на фильм ужасов, а именно на комедию. Фильм было просто необходимо изначально позиционировать как сатиру, а не как фильм ужасов. Потому что во время просмотра зал хохотал, а не боялся. В целом получилось забавно, пусть немного и неуклюже. Очень жаль, что создатели не очень правильно позиционировали картину, так как в кинотеатры они пригласили не свою аудиторию.

3 октября 2016
Фото Виктория Гудина

Я не люблю хорроры, но на этот фильм меня пригласили от организаторов, поэтому пошла на премьеру. Все было мило, пока не начали резать глотки этим несчастным блогерам (я так и не поняла, кто из них настоящий, а кто актер). В конце у фильма есть смысл, я даже всплакнула. Стоит идти, если вам интересны новинки и фильмы в жанре «ужастик»

Фото Aleksandra Moskvina

Меня одну не пустили, пришлось уговаривать папу пойти со мной, хоть он такие фильмы и не смотрит. Что сказать. Мне понравилось, что Мария Вэй так хорошо сыграла в этом фильме и у нее была любовь. Хочется чтобы она снялась в какой-нибудь мелодраме.

Фото Марина Дубровина

Смотреть такое кино и смешно, и страшно одновременно. Особенно в компании подростков, о которых Руминов это кино и снял. Смешно и радостно, что в России появился-таки фильм, в котором не стесняются разбрызгивать кровь невинных жертв направо и налево. А страшно становится от реакции зрителей, которые, кажется, не видят, или нее понимают, что в руминовском зеркале отразились все самые страшные черты молодого поколения — жизнь на показ, только ставьте лайки!

Фото Алексей Тихонов

Кажется, Вуди Аллен сказал, «худшее, что вы можете сделать в комедии — это сыграть смешно». «Дизлайк» — это отличная «черная» комедия, в которой все играют на полном серьезе, как подростки, насмотревшиеся фильмов-ужасов, но до поры не готовые принять, что все это может случиться на самом деле. Градус абсурда, происходящего на экране, накаляется с каждой минутой. В век, когда постмодернизм уже стал общим местом в искусстве, авторам фильма удалось сделать что-то свежее в таком, казалось бы, изрезанном вдоль и поперек жанре хоррора.

Фото Макс Данилов

я, да и многие адекватные и взрослые, хотя бы по уму, люди, ненавидят и не смотрят этих недочеловеков в интернете, а тут решили на кино экран вывести. они и так расчитаны исключительно на тупых малолеток, а в кино такое гов..ще показывать как минимум тупо даже с точки зрения заполнения сеансов, куда можно было вставить более лучший фильм.

11 октября 2016
Фото Сергей Щеголев

А мне понравилось. жизненно. люди готовы убивать, предать и всё за какие-то просмотры и лайки. деградация современного общества

5 октября 2016
Фото Даниил  Кулешов

Желание убить некоторых видеоблогеров, и у меня иногда возникает) но, чтоб посвятить этой теме целый фильм, не вижу смысла. Очень растянут, и от этого показался мне нудным. Во общем фильм тянет лишь на троечку, не больше..

28 октября 2016
Фото Вадим Серов

Ужасами данное произведение русского кинематографа назвать сложно, больше подойдет триллер с элементами комедии. Серьезно, порой вырывались смешки в адрес фильма, либо от поворотов сюжета, любо от актерской игры. Если бы были намного опытней актеры, и подкорректировать сюжет, даже русский ужастик получился бы более сносным, но увы. Надежда на хороший русский ужастик угасает во мне с каждым таким выходом фильма.

25 октября 2016
Фото Денис

Абсолютно идиотский фильм с очень тупыми диалогами и сценарием. Оценка "ужасно" слишком высока для этого дерьма.

25 сентября 2016
Фото Антон Уманский

Фильм полное говно!не ходите!афиша накрутила отзывов!

Фото Илья Рыжий

Поначалу хотелось всех этих видеоблогеров лично пойти поубивать, помочь парню с топором избавить мир от того мусора, которым они наполняют мир. За это режиссера можно было бы и привлечь за разжигание ненависти к видеоблогерам и оскорбление чувств тех, кто в них верит и им поклоняется. Но в какой-то момент понимаешь, как ловко режиссер манипулирует эмоциями зрителей, донося простую мысль о том, как этот мир нуждается в любви. Больше лайков этому «Дизлайку».

Фото Таня Таня

Фильм полное говно. Отзывы накручены как обычно.

19 октября 2016
Фото Artem Maleev

Рейтинг накрученный ,фильм полное г.,хуже фильма просто нету на этой земле !!полный бред !!Снимали как будто малолетки любители !никогда не писал подобные отзывы но после это фильма не предупредить народ просто не могу!!не ходите !!!

25 сентября 2016
Фото Феофан

Первый за долгие годы российский фильм, который показывает живых, реальных людей, а не их пластмассовые изваяния. Видеоблогеры, которые заменили молодому поколению газеты и телевизор, стали настоящими героями нашего времени. И на примере этих людей, ставших внезапно знаменитыми, Руминов показывает привычный метод восхождения на вершину славы в мире, где человек человеку волк. Возможно, для слешера, в этом кино многовато моралите, но без него, «Дизлайк» был бы пустышкой, которые в несметных количествах снимают на потеху публике, жаждущей крови. Руминов же приготовил для своих маленьких зрителей вкусный питательный коктейль для ума.

Фото illayalli

Люблю Пашин юмор, один из лучших на мой взгляд в нашем современном кинематографе!!! А еще отдельное спасибо за драйв и смелость в желании исполнить детскую мечту и снять крутое жанровое кино!!! Лайк 100%

26 сентября 2016