Все отзывы о фильме Моя большая греческая свадьба-2

My Big Fat Greek Wedding 2 (2016, США, Канада), IMDb: 6

6.7
Фото Елена Скачкова
Фото Елена Скачкова

Сюжет картины буквально взят с потолка, иначе я сказать не могу. Все смотрелось предсказуемо и поразительно глупо. Фильм смотрится очень тяжело несмотря даже на то, что весь оригинальный актерский состав снова вернулся к работе. Вардалос больше не получается покорять нас своим обаянием, а ее многочисленная экранная родня только и делает, что жутко надоедает. Потому это не так фильм, как форменное издевательство над зрителями и оригинальной картиной.
«Моя большая греческая свадьба 2» - пример полной несостоятельности. Мне жаль, что хороший оригинальный фильм был омрачен отвратительного качества сиквелом. Остается надеяться что более-менее сносные кассовые сборы не вдохновят Вардалос снять третью часть.

7 июля 2017
Фото Елена Гас
Фото Елена Гас

Некоторые фильмы получились уникальными в своем роде и им априори не нужно продолжение. «Моя большая греческая свадьба» сработала один раз и все, но этом стоило остановиться, но нет. Главной звезде шоу, Ние Вардалос хотелось снова почувствовать себя в зените славы, от чего она решилась на разработку сиквела, пролетев при этом по всем фронтам.

24 апреля 2017
Фото Anastasia Kosareva
Фото Anastasia Kosareva
Достойное продолжение

На младшем поколении - дочери Тулы и Ейна Пэрис - повторяется похожая история: та же опека, желание быть всегда рядом, когда подросток нуждается в личном пространстве. Но какой Пэрис стала в конце фильма по сравнению с той, какой она была в начале, - небо и земля! И опять в фильме фигурирует необъятная семья Портокалос, их курьезы и проблемы, но помимо этого присутствуют и лирические нотки, которые неплохо "уравновешивают" в фильме суету, созданную бесконечными тетушками, дядюшками и кузенами.

12 мая 2019
Фото Ольга Ольга
Фото Ольга Ольга

Меня восхищает приверженность и неподдельный интерес к своему роду, как у Андреа Мартин. Она даже съездила в Армению, чтобы воочию познакомиться со своим народом, их традициями и жизненными устоями. Своими эмоциональными переживаниями она делится в своеобразном сборнике "Герои. 30 известных актеров и режиссеров рассказывают о своих путешествиях". Меня ее история просто поразила.

30 декабря 2016
Фото Дмитрий Аввакумов
Фото Дмитрий Аввакумов

Фильм дарит массу положительных эмоций, вызывая и смех и слёзы. Достойное продолжение предыдущих серий! Простые истории о жизни простых людей - именно то, чего не хватает в сегодняшней, перегруженной надуманными проблемами жизни. Десять баллов по десятибалльной шкале!!!

19 ноября 2016