Москва
6.8

Фильм
Выбор

The Choice, США, 2016Смотреть в
Реклама
Мелодрама по шаблону

Очередная экранизация книжки Николаса Спаркса, у которого до этого успешно адаптировали «Дневник памяти» и «Тихую гавань», но в этот раз не задалось. Если представить себе самый типичный фильм про то, встретились он и она, а потом он чуть было не потерял ее, — то это кино перед вами.

  • Выбор – афиша
  • Выбор – афиша
  • Выбор – афиша
  • Выбор – афиша
  • Выбор – афиша
Мелодрама
16+
Росс Кац
4 февраля 2016
21 апреля 2016
1 час 51 минута
thechoice.movie
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Иван Зуев
10 отзывов, 120 оценок, рейтинг 65
26 апреля 2016

«Выбор»
Строго по пунктам.
Настолько классическая мелодрама, что складывается ощущение, будто о творческий составляющей сценария, не слышал ни сам сценарист, ни режиссер. Мне показалось, что лента отснята пошагово, как будто четко следуя указаниям «Как снять мелодраму».
Получилось хоть и банально, но не плохо. Во всех традициях классики этого жанра. Любовь, слезы радости и печали сливаются в тандеме и превращаются в мелодраму, без всего лишнего. Актерский состав возглавили Бенджамин Уокер, известный нам из таких картин как «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» или «Золотой компас» и Тереза Палмер , лично мне запомнившиеся в роли «супер-герл», из фильма «Я - четвертый». По мне актриса не обладает сильно привлекательной внешностью, но играет хорошо и по этому на пару с Уокером смотреться достойно.
Осмелюсь порекомендовать этот фильм к просмотру только в том случаи, если вы ищите фильм к вечернему просмотру с девушкой. Поскольку ваша вторая половинка точно не останется равнодушной.

2
0
9
Alena Merinova
120 отзывов, 316 оценок, рейтинг 397
1 мая 2016

В этой мелодраме все от Спаркса. Фильм снять в точности по роману. Нереальная история любви, нереальные люди, нереальные события. Выбор - это женская мечта, то о чем мы думаем перед сном. Там идеальные мужчины, готовые делать для нас и за нас все что угодно. Там идеальные, добрые люди, которые всегда улыбаются и мило шутят. Там обязательно есть какая-то драма, которая почти разрушает нашу жизнь, но тот самый идеальный мужчина (обязательно красивый, как аполлон и умный как Цезарь) спасет нас и мы живем долго и счастливо. Да, все это нереально и порой я не могла сдержать смех. Но так красиво, так приятно смотреть на эту сказку и умиляться. А если этого самого идеального мужчину играет на самом деле идеальный Бенджамин Уокер, то от фильма просто невозможно оторваться.
Обязательно еще раз пересмотрю эту картину, только уже в оригинале.

1
0
7
Денис Павлов
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 2
29 апреля 2016

Мелодрама мелодрамная)) Классическая мелодрамная история. Всем любителям мелодрам посвящается, в фильме присутствуют слезы и сопли ))) все как полагается

1
0
9
Olga Dmitrieva
2 отзыва, 1 оценка, рейтинг 0
15 мая 2016

Может быть настроение такое было, что это фильм прям "зашел"! Посмотрела с большим удовольствием) да, на самом деле, прям мелодрамная мелодрама, но смотрелась легко и трогательно)

0
0

Подборки Афиши
Все