Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Любовь не по размеру

Un homme à la hauteur, Франция, 2016Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Французская комедия — блондинки предпочитают карликов

Французская комедия с чересчур маленьким Жаном Дюжарденом — звезду фильмов «Артист» и «Агент 117» при помощи спецэффектов превратили в персонажа ростом чуть больше метра. Забавный ромком начинается, когда в этот обаятельный метр с кепкой влюбляется высоченная красавица-блондинка.

  • Любовь не по размеру – афиша
  • Любовь не по размеру – афиша
  • Любовь не по размеру – афиша
  • Любовь не по размеру – афиша
  • Любовь не по размеру – афиша
Мелодрама, Ромком
16+
Лоран Тирар
4 мая 2016
12 мая 2016
1 час 38 минут
volgafilm.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Лорана Тирара

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Ирина Глаголева
4 отзыва, 6 оценок, рейтинг 26
12 мая 2016

Люблю фильмы с Дюжарденом, тут он в неожиданном качестве - играет милого коротышку, почти карлика) "Любовь не по размеру" это мелодрама с элементами комедии о том, как непросто бывает справиться со своими предубеждениями о том, что принц обязательно должен быть высоким и на белом коне. Иногда мужчину тоже можно носить на руках, главное, чтобы был хороший :)

8
0
9
Михаил Орехов
71 отзыв, 365 оценок, рейтинг 110
17 мая 2016

Прекрасный фильм. Данная картина раскрыла мне глаза на некоторые вещи в моей жизни. Все мы живем стандартами, продиктоваными обществом. Иногда трудно жить под взглядами окружающих. Но необходимо принять то, что имеешь, как должное, пользоваться этим и превращать это в преимущество.

5
0
9
Vavaka
69 отзывов, 575 оценок, рейтинг 184
17 мая 2016

Доброе, милое, трогательное и улыбательное (второй вечер улыбаюсь) кино.
Злое, горькое, местами мерзкое и очень грустное кино.
Это — об одном и том же фильме.
Очень понравились диалоги и рисуемые ими характеры. Секретаршу — то удавить, то похвалить — такие жизненные контрасты. Герой Дюжардена вне конкуренции, факт.
Но вот ещё больше всего этого трогают 2 вещи-понимания:
1) мы сами себе придумываем и идеалы, и границы, и "хорошо-плохо";
2) это ещё одна история в ряду "1+1", "Я тоже", мягко и ненавязчиво, с юмором и болью рассказывающая о людях... с особыми потребностями.

4
0
3
Егор
409 отзывов, 3101 оценка, рейтинг 825
31 января 2018

Так до конца фильма и не поверил, что она его любит. Он так вообще - омёба омёбой. По моему, ему любая баба нужна лишь бы выше 180-ти. А она всё мечется непонятно чего, при этом видно что ей в нём ничего кроме денег и задора (который пропадёт через месяц совместной жизни) не нравится. Весь фильм не покидала мысль - был бы этот карлик таким же милым, но нищим - как долго продлились бы их отношения? Я бы не рекомендовал, разве что если отключить мозги и немного посмеяться. Действительно немного, потому что моментов мало

3
0
7
Георгий
708 отзывов, 2495 оценок, рейтинг 2304
16 мая 2016
Когда истина не в росте

Едва ли блондинки предпочитают карликов – в действительности им интересен подходящий им человек, который может сделать что-то неординарное и вынести их жизнь на новый уровень постижения высоты. Из этого получается что-то очень умилительное, возможно, назидательное и уж точно совершенно приятное для праздного и легкого кинопросмотра: а разве с Дюжарданом бывает иначе?

3
0

Подборки Афиши
Все