Все отзывы о мультфильме

The Emoji Movie (2017, США), IMDb: 3.3

5.0
Фото Лиза Мирошенко
Фото Лиза Мирошенко

Может не самый смешной и душевный мультфильм, но с детьми сходить в принципе можно. Приключения смайликов местами очень глупы, но младшим должно понравится. По крайней мере, наши смеялись

26 августа 2017
Фото Sarah
Фото Sarah

Отличный мульт! Плохие отзывы - какая-то лажа. Хорошо, что я их не послушала и пошла на мульт. Он чем-то похож на "Головоломку" и тоже классный.

Фото Арина Беда
Фото Арина Беда

Одно слово "Мэээ" (поймут те, кто посмотрел)) С детьми сходить можно, но даже у дочки 13 лет не было особого восторга. Очень скучный.

18 августа 2017
Фото Екатерина Дурбинина
Фото Екатерина Дурбинина

Для детей самое оно. Теперь им будет веселее смотреть на свои мобилки, когда набирают смайлики. Не знаю, хорошо это или плохо - как по мне лучше пусть бегают во дворе... Но сам по себе мультфильм весьма интересный. Так что ставлю палец вверх

13 сентября 2017
Фото Иванов иван
Фото Иванов иван

В принципе с детьми можно сходить. Не могу назвать мульт самым лучшим из последнего, что было в кино, однако чувство острого разочарования не вызывает.

Это кино для детей, не для взрослых. так что принимаем это во внимание, когда идем в кино.

21 августа 2017
Фото Дмитрий Лебедев
Фото Дмитрий Лебедев

Мультфильм конечно веселый, но ему не хватает социальной остроты и душевности Головоломки от Пиксар. В принципе герои здесь симпатичные, детишки их постоянно видят на своих гаджетах, но создателям стоило получше проработать мотивацию и характеры.

Фото Рудковская Юлия
Фото Рудковская Юлия

Сбжет - прост. Герои - прикольные. Мораль - имеется. Рисовка - не самая лучшая, но сойдет. Честно сказать, ожидалось чего-то большего, но посмотреть можно. Только не стоит забывать брать с собой детей)

22 августа 2017
Фото Алексей Якушев
Фото Алексей Якушев

Так, с этим мультфильмом надо разговаривать на его языке... "Эмоджи фильм" - 😒😬😡🤢👎💩⚠🆘⛔!

Я вообще не понимаю, зачем и почему последнее время Sony делают то, что они делают... К "Angry birds в кино" я отношусь ещё более менее нормально, без особого негатива и отвращения, но это... Такое просто нельзя смотреть детям! Если те же "Злые птички", а также все мультфильмы от Illumination, за исключением "Миньонов", для детей были неплохим весёлым, а самое главное безвредным, аттракционом, то "Эмоджи фильм" - это уже реально то, что создано с целью привести к деградации. Какашечный смайлик с пририсованными руками и ногами, получается ходячий кусок дерьма... Отличное описание для этого мультфильма. А один из персонажных постеров, этого какашечного смайлика, на котором написано Sir Patrick Stuart is 💩. Это вообще как понимать? Как оскорбление Патрика Стюарта? Сама идея мультфильма то впринципе неплохая, достаточно перспективная, ведь смайлики в телефоне, это как эмоции в голове у человека. Они живут в своём большом городе, у них там целый мир, под названием Текстополис. Да, понаворовали предостаточно, притом отовсюду, но из этой смеси пиксаровской "Головоломки" и диснеевского "Зверополиса" можно было сделать как минимум что-то годное. Но Sony как всегда взяли и всё просрали. "Тёмная башня", "Эмоджи фильм"... Страшно представить, что будет дальше. Какой политики сейчас придерживаются в Sony? Налепить побольше дешёвой хрени? Но зачем? Ведь даже с такими небольшими, по нынешним меркам Голливуда, бюджетами у них всё равно провал за провалом. Бюджет "Эмоджи фильма" всего 50 млн $, это даже меньше, чем Illumination тратит на производство своих мульт-хитов. Там анимация естественно не идеальна, но находится практически на самой грани, а здесь... Анимация очень плохая, даже хуже чем во многих современных российских мультсериалах. На большом экране тем более смотрится вовсе не привлекательно. Картинка чересчур яркая, но при этом она просто не на том уровне, на котором должна быть в 2017 году и составлять конкуренцию остальным мультфильмам других студий. Но не суть, ведь важно то, что картина несёт в себе, чему учит детей, есть ли вообще хоть какая-то мораль. Нет, ничего, абсолютно! Создателям плевать на свою аудиторию, им плевать на детей, они считают, что дети тупые и должны становится ещё тупее от просмотра их "шедевра", из которого в дальнейшем можно будет сооружать аж целый конвейер, строить франшизу из таких же, разрушающих мозги, сиквелов, спин-оффов и т.д. Сюжет и юмор, если его так можно назвать, даже не хочется об этом говорить... Это какой-то извергающийся вулкан тупости, бушующая волна дебилизма. Если детям, а уж тем более взрослым, "Эмоджи фильм" понравится, если зрители будут смеяться над этим, это скажет лишь об одном, о том что общество окончательно деградировало, ну или почти окончательно. Об этом также можно будет судить позже, по кассовым сборам. Я даже не знаю, что хуже, "Эмоджи фильм" или какая нибудь пошлая российская комедия. Изначальный рейтинг кинокритиков на Rottentomatoes совершенно справедливо составлял 0%, на данный момент поднялся до 8%.

Фото Sergey Eremin
Фото Sergey Eremin

Веселенький детский мультфильм про смайликов. Посмотрел и забыл, как и большинство современных мультфильмов. Возможно будь я ребенком, то бы бы в восторге, а так спокойные чувства.

8 сентября 2017
Фото Оксана Колесниченко
Фото Оксана Колесниченко

Мульт не понравился. Не смешной.. местами вообше не поймешь о чем они говорят . .

Фото Денис Пономаренко
Фото Денис Пономаренко

Прежде чем идти на мультик (который, в принципе, хотел посмотреть), почитал отзывы. Честно говоря, совсем расстроили - желание смотреть пропало. Но появилось свободное время - ох, ну, ладно, сгоняю в кино.
И знаете что? Весьма и весьма достойный мультик получился! Он чем-то действительно оказался похожим на "Головоломка", но со своим месседжем.
На мультик советую сходить всем, кто с современными телефонами на ты: о4 много отсылок на различные приложения и функции смартфонов)
Интересная идея, что развитие iMessage происходит не за счет создателей, а "божественная сила". Понятно, что если есть эмодзи "кака**а", то и шутки в мультике будут на эту тему. Не соглашусь, что мультик для детей - взрослые тоже смогут найти, над чем посмеяться.
Единственный минус - это озвучка главного героя - совершенно не приятный голос и неудачный выбор.
а так - 1,5 часа - точно не пустая трата времени)

25 августа 2017
Фото Татьяна Жигульская
Фото Татьяна Жигульская

Вот честно в пустую потраченное время. Что это за мультик на который даже у полного зала детей нет никаких эмоций, лишь изредка доносился звук звева . Наши сняли Колобангу намного интереснее.

Фото Лиза Орлова
Фото Лиза Орлова

Ну короч,не знаю, как кому ,а мне очень понравилось. Почему фильмы вроде "Балерины "хвалят, а "эмоджи "нет ? По сути та же проблема (быть собой),и та же мотивация (любовь ). Довольно лаконично и образно переданы реальные проблемы современной жизни. Мультфильмы вообще тяготеют к образности. И смайлы это образы эмоций.. Ну что непонятно?

19 августа 2017
Фото Ivan Ivanchenko
Фото Ivan Ivanchenko

Смесь Ральфа и Головоломки. К сожалению мультфильм получился слабее своих производных. Но не настолько,чтобы прям смотреть невозожно,но и впечатлний особо никаких. Короткий мульт Монстры на каникулах,который показывали вперемешку с рекламой и то плнравился больше.

Фото Юрий Косарев
Фото Юрий Косарев

А мне мультфильм понравился и дочь просмотрела с большим интересом и удовольствием

Фото Серега Гольцев
Фото Серега Гольцев

Ходил с дочерью. Мульт классный,понравился и ей и мне. Для современных продвинутых детей,какими они сейчас и являются. Но местами не покидала мысль, что данный мульт-это реклама популярных мобильных приложений.) А так,всем советую...

22 августа 2017
Фото Наталья Том.
Фото Наталья Том.

Начитались отрицательных отзывов и решили для себя, что не будем испытывать судьбу и не пойдем на мультик. Но удалось скачать в инете, вчера посмотрели, правда в плоховатом качестве. После просмотра, смотрели всей семьей, доча 8 лет, я и муж...мы сделали вывод, что надо было идти смотреть мультик на большой экран, т.е. в кинотеатр, с нормальной графикой. Нам всем он понравился. Есть интересные сюжеты, завороты. Смотреть интересно тем, кто знает как работает смартфон, его приложения, кнопочки, смайлики, балаболки. Очень интересно сравнивать смайлики на экране телевизора, с мультика,..,со смайликами в телефоне, они такие же....Интересно наблюдать за характером смайликов в мультике, есть которые постоянно улыбчивые, есть безразличные, есть плакучие..прикольные такие. Есть один небольшой отрицательный нюанс, это озвучка главного героя, не очень понравился голос. А в целом, мультик просмотрели с удовольствием. Так что мы поняли, что не всегда можно ориентироваться на отзывы, у всех свои вкусы.

Фото Алексей Фролов
Фото Алексей Фролов

нормально, 1 раз можно посмотреть с детьми. Дети остались довольны.

3 сентября 2017
Фото Elya Shestakova
Фото Elya Shestakova

Отличный мульт!!!! Очень забавные смайлики, ведь мы ими каждый день пользуемся:) а тут прям как буд-то в мир телефона попал:) да там нет бесконечной пошлятины и шуток ниже пояса......но от этого он не стал менее смешным! Доброта, позитив, дружба, семья И так далее - все это есть в сюжете!

28 августа 2017
Фото Виктор Богданов
Фото Виктор Богданов

Красивый, позитивный мульт. Дочь в восторге. рекомендую.

29 августа 2017
Фото Julia Zavarzina
Фото Julia Zavarzina

Классный мультик! Добрый, смешной, зажигательный. Про любовь, дружбу, надежду и семью. Необязательно быть таким, как все!

25 августа 2017
Фото Shaukat Fardiev
Фото Shaukat Fardiev

Мульт бомба,всем советую.Спецэффеты на высоте!!!Взрывы,мафия,убийства.Улет.

29 августа 2017
Фото Ксения
Фото Ксения

Прикольный мультфильм, дите было в восторге. Без заявок на какую-то гениальность, но тем не менее довольно интересно и весело...)

27 августа 2017
Фото Тимофей Груздев
Фото Тимофей Груздев

Интересный мультфильм. Советую всем и взрослым и детям . будет интересно

27 августа 2017