Жених

Россия, 2016Смотреть в
Сергей Светлаков своеобразно отмечает День Победы

Комедия от создателей «Выпускного» и продюсеров канала ТНТ: Сергей Светлаков в роли типичного деревенского парня никак не хочет мириться с тем, что к его бывшей жене приезжает свататься жених из Германии. На майские праздники, в День Победы, русский даст отпор немцу.

Комедия
Александр Незлобин

insecure
15 сентября 2016

Ну когда уже наши перестанут юродствовать выдавая на гора пошлятину "а ля народный юмор". Хороший юмор, как и хороший вкус ищите в старых комедиях Гайдая.
И уже порядком надоел образ хороших, таких родных наших русских дебилов, особенно в сравнении с лощеным стильно-одетым немцем. Убогие, но такие "родные" реалии русского быта в сравнении с богатой дизайнерской недвижимостью немца.
Хватит уже рядить русского человека в непроходимое нищее быдло и ржакать над ним, убогим

Тимур Каримов
17 сентября 2016

Ужасно тупой фильм с идиотским юмором. Нашим просто нужно остановиться и не снимать кино такого рода вообще.

Сергей Пирязев
15 сентября 2016

«Жених» это позитивный балаган. Наверное, это лучшая характеристика, которую можно было дать этому фильму. Совершенно неважно, что происходит в кадре и каков смысл происходящего. Подкупает то, как подана жизнь глубинки с ее уникальным колоритом. То там, то здесь встречаются герои, которые будто списаны с настоящих людей. Неусидчивая Люба никому не даст заскучать, любого заставит проснуться от бесконечных разговоров. А чего только стоят бабушки, неспособные прожить и минуты, чтоб кого-нибудь не обсудить.
Помнится, кто-то говорил, что нет смысла смотреть в кино то, что мы видим каждый день на улице или дома. Я же с этим категорически не согласен. Посмотрите на последние русские фильмы – в них нет свежести, героям не веришь, и ты попросту злишься, наблюдая за этим искусственным зверинцем. Что же касается «Жениха», он такой, какой есть – честный и настоящий. В нем есть откровенно безумные моменты, но в целом этот фильм заслуживает внимания. Нет ничего лучше, чем посмеяться с нас и нашей жизни!

Марета Добриева
22 сентября 2016

Никогда, никогда больше не буду верить отзывам. Тупой фильм, с двумя шутками на полтора часа...Потраченное зря время.

Антон Маликов
21 сентября 2016

Жалко, что пошел на этот фильм с друзьями и не удобно было уйти, а их оставить. Мне жалко, что наши люди "хавают" такой контент, как этот фильм. Я зря потратил полтора часа своего времени. Просто нет слов. Такой потрясающий набор актеров, и в итоге, получилось "оно"!!!