Москва
5

Фильм
Жених

Россия, 2016Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Сергей Светлаков своеобразно отмечает День Победы

Комедия от создателей «Выпускного» и продюсеров канала ТНТ: Сергей Светлаков в роли типичного деревенского парня никак не хочет мириться с тем, что к его бывшей жене приезжает свататься жених из Германии. На майские праздники, в День Победы, русский даст отпор немцу.

  • Жених – афиша
  • Жених – афиша
  • Жених – афиша
  • Жених – афиша
  • Жених – афиша
Комедия
12+
Александр Незлобин
15 сентября 2016
15 сентября 2016
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
insecure
44 отзыва, 146 оценок, рейтинг 783
15 сентября 2016

Ну когда уже наши перестанут юродствовать выдавая на гора пошлятину "а ля народный юмор". Хороший юмор, как и хороший вкус ищите в старых комедиях Гайдая.
И уже порядком надоел образ хороших, таких родных наших русских дебилов, особенно в сравнении с лощеным стильно-одетым немцем. Убогие, но такие "родные" реалии русского быта в сравнении с богатой дизайнерской недвижимостью немца.
Хватит уже рядить русского человека в непроходимое нищее быдло и ржакать над ним, убогим

81
0
1
Тимур Каримов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 16
17 сентября 2016

Ужасно тупой фильм с идиотским юмором. Нашим просто нужно остановиться и не снимать кино такого рода вообще.

16
0
7
Сергей Пирязев
93 отзыва, 207 оценок, рейтинг 200
15 сентября 2016

«Жених» это позитивный балаган. Наверное, это лучшая характеристика, которую можно было дать этому фильму. Совершенно неважно, что происходит в кадре и каков смысл происходящего. Подкупает то, как подана жизнь глубинки с ее уникальным колоритом. То там, то здесь встречаются герои, которые будто списаны с настоящих людей. Неусидчивая Люба никому не даст заскучать, любого заставит проснуться от бесконечных разговоров. А чего только стоят бабушки, неспособные прожить и минуты, чтоб кого-нибудь не обсудить.
Помнится, кто-то говорил, что нет смысла смотреть в кино то, что мы видим каждый день на улице или дома. Я же с этим категорически не согласен. Посмотрите на последние русские фильмы – в них нет свежести, героям не веришь, и ты попросту злишься, наблюдая за этим искусственным зверинцем. Что же касается «Жениха», он такой, какой есть – честный и настоящий. В нем есть откровенно безумные моменты, но в целом этот фильм заслуживает внимания. Нет ничего лучше, чем посмеяться с нас и нашей жизни!

14
0
1
Марета Добриева
14 отзывов, 34 оценки, рейтинг 39
22 сентября 2016

Никогда, никогда больше не буду верить отзывам. Тупой фильм, с двумя шутками на полтора часа...Потраченное зря время.

12
0
1
Антон Маликов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 11
21 сентября 2016

Жалко, что пошел на этот фильм с друзьями и не удобно было уйти, а их оставить. Мне жалко, что наши люди "хавают" такой контент, как этот фильм. Я зря потратил полтора часа своего времени. Просто нет слов. Такой потрясающий набор актеров, и в итоге, получилось "оно"!!!

11
0
...

Подборки Афиши
Все