Все отзывы о фильме «Аферисты поневоле» (США, Великобритания, 2018)

3.0
Фото q_review
Все как в жизни - алкоголь не скроет внутреннюю пустоту.

За абсолютно потрясающим актерским составном
скрывается чудовищно реализованная криминальная
комедия. Начинается все многообещающе, с вечно
скалящимся через похмелье Тимом Ротом и
органично-гламурной Умой Турман. Кажется, что все
будет хорошо, даже похоже на фильм Гая Ричи, но все
быстро рассыпается. Прямолинейный сюжет
превращается в натянутые юморные сценки,
исключительная цель которых показать: «Смотрите,
какие у нас чудные персонажи, не смешно ли?» Нет.
Не очень. Набор экстравагантных персонажей надо
подкреплять внятной режиссурой, острыми диалогами
и сюжетом - здесь все это отсутсвует. Жаль, что
настолько бездарно использованы столь яркие актеры.

16 июня 2018
Фото Григорий Голунов

Вечно пьяные и обдолбанные Тим Рот и Ума Турман жгут не по-детски весь фильм, русская мафия бессмертна, Элис Ив – красотка и супер-секси, а Стивен Фрай выдает просто феерию, совмещая в одной роли святого отца и «крестного», полтора часа полного безумия и угара, давно так не ржал!

14 июня 2018
Фото Евгений Колотов

Это п-ц а не кино! Пишу отзыв из кинотеатра, прям с сеанса, не знаю как вытерпел, еще 10 минут до конца!
Ни одного смешного момента, сюжет отсутствует, порой кажется что Тима Рота вообще не предупредили что он снимается, он просто завис обдолбанный после какой то вечеринки и не понимает что происходит.

17 июня 2018
Фото Maxim  Gorbunov

Фильм совсем плох.(
Хрен с ними, с деньгами - но время ревльно жалко.
Причем плохо слвсем все: сюжет, игра актеров, грим.
Примерно 50% всего времени фильма занимает одна и таже сцена - Тим Рлт наливает в стакан алкоголь.
Ни одной смешной шутки. Просто ни одной.
Это даже бесплатно смотреть нельзя.

18 июня 2018
Фото Kristina Pavlova

это просто ужас !
впервые мне реально жалко потраченные деньги на билет!!!!
ушли через 20 мин

16 июня 2018
Фото Djamilya Djami

Я в жизни не видела такого говна ! Ума Турман бедолага совсем в деньгах нуждается раз подписалась в таком г сниматься. Весь фильм про упоротых нарко-зависимых алкаголиков, аж до тошноты бутылку из рук не выпускают, колеса, кокс,план, покер,мат. Такой дешевой и не интересной игры актеров я не видела! Смешного не было ничего, сюжет напрочь отсуствует. Отплевались и выкинули деньги за фильм. Люди не верьте положительным отзывам здесь про этот фильм!

Фото Эрик Леншерр

Я пришел спорить с предыдущим оратором, который фильм изругал.
Фильм идиотский и смешной в хорошем смысле этого слова, на сумасшедший звездный каст стоит посмотреть обязательно.
Чтобы получить удовольствие от этого фильма, надо обязательно, говоря словами Паука, врубаться в могильный угар. Если вы любите черный юмор, безумные ситуации и упоротого Тима Рота, то вам сюда.
А ходить на черную комедию, в которой главные герои безостановочно сыплют деньгами, веществами и чужими драгоценностями, и писать потом, что пожалел каждую копейку, потраченную на билет, - это какой-то постмодернисткий юмор. Тоже по своему хорошо получилось.

Фото Эдуард Шишкин

НЕ ВЗДУМАЙТЕ идти... это просто отвратительное, тупое дерьмо... хуже я в жизни ничего не видел! Пустое, бессмысленное, ни о чем. Смеяться негде... жаль каждую копейку потраченную на билет...

14 июня 2018
Фото Vera Gudkova

Честно говоря, при покупке билетов, я купилась на звездный состав. Сценарий до скуки предсказуемый, пишу отзыв из кинотеатра, потому что смотреть на экран сил нет - считаю время до конца сеанса. Возникает очень много вопросов по ходу просмотра. Например, почему главные герои столько бухают и долбят наркоты, но остаются в одном и том же состоянии, почему так легко попасть в закрытый особняк и тд. Четких отношений между героями не понять. Есть хорошие актерские моменты, но, увы, они совершенно не спасают весь этот фильм и пошлый сценарий.

27 июня 2018
Фото Алик

"Даже собаке в этом семействе потребовался психолог" - я произнёс первую смешную фразу почти в конце фильма.
Не знаю, что они хотели снять.
Комедию про британцев в штатах? Так оно так и называется, "бриты атакуют". Причем в титрах одно, а в названии другое.
Про несчастных богатых людей, которые тоже плачут? Про парочку, которая реально становится поневоле аферистами?
Известные актёры. Красивые отели и машины. Никакая логика, сценарий, игра. Ни ка ки е.
Не стоит не то что денег на кино, но и электричества, потраченного на закачку.

27 июня 2018
Фото Evan Carnel

Если бы не эти актеры то былобы совершенно не на что смотреть

21 июня 2018
Фото Alexey N. B.
один из худших

звёзды не спасают эту поделку-лучший исполнитель в этом бездарном фильме-маленькая собачка,в остальном полный бред.

19 июня 2018
Фото Яков Боков
Обязательно смотреть!

Фильм - супер! Хочется пересмотреть ещё раз.
Главные герои то и дело упариваются и бухают, бухают и упариваются, благодаря чему попадают в разные щекотливые ситуации.
Интересно представлять своих родителей на их месте.
Сюжет вполне себе интересный. Образы героев раскрыты.