Все отзывы о фильме «Незваные гости» (США, 2015)

3.8
Фото Фарит Гимадитдинов

Сюжет искуственный, высосан из пальца. Фильм скучный и актеры играют на троечку. Видно, что актеров мало, на всем сэкономлено. Никакого хоррора. Просто потраченное время и недоумение.

10 марта 2016
Фото Masya

Ммм., в двух словах- давно всем известный сюжет- девочка пережившее насилие в детском возрасте от отца, сьехавшая от этого крыша, боЯзнь выходить на улицу (хотя до сих пор не поняла с чем он саязан), со всеми вытекающими последствиями. Фильм вызывает разные эмоции- страх, злость, жалость. Но в целом предсказуемый. На 3 очку

Фото Ваня Андерсон

Кажется, режиссер и сам не очень понял, что, а главное зачем он снимает.
Совершенно избитый и предсказуемый сюжет, с явно низким бюджетом и непонятными персонажами.
Писать тут в общем больше и не о чем.

22 марта 2016
Фото Anton Titkov

Редкостное говно. Хотя, задумка была неплохая!

Фото Татьяна Шилова

Фильм действительно уже в сети и в хорошем качестве, но даже хорошее качесво видео не спасает сюжет)) Не тратьте время на просмотр этой ерунды!!!

Фото Владислав Мерзляков

Я сильно пожалел, что в свое время не сходил на этот фильм в кино. Фильм реально крутой и интригующий. Сказать что я в полном восторге - ничего не сказать. Я по традиции не смотрел трейлер, не читал синопсис, что-то краем уха слышал, про ограбление и странность девушки, которую пытаются ограбить. Поэтому для меня каждый шаг, каждое действие в этом фильме было неожиданностью.
Вначале фильма я сильно переживал за главную героиню, потом же все сильно изменилось и я стал переживать за персонажей, что вломились в ее дом, потом я опять начал переживать за главную героиню и так без конца до самого конца, простите тавтологию.
Достойный фильм с самой обыкновенной завязкой, но непредсказуемыми последствиями, рекомендую всем к просмотру.

1 апреля 2016
Фото Alina Cvetova

Фильм мне понравился,люблю хоррор и тут ,как раз предложили посетить это фильм. Конечно с радостью согласилась,почему нет?
Фильм на самом деле очень интересный,режиссер завернул конечно на славу,но это интригует. Меня лично фильм держал в напряжение до конца. Пусть сюжет и немного избит,но это ни сколько не расстроило.
Фильмом довольна.

31 марта 2016