Rough Night (2017, США), IMDb: 5.2

6.0
Фото Alexey
Фото Alexey

«Очень плохие девчонки», «Атриум», полный зал. Чёрная похабная и безнравственная комедия про девичник. Пять «институтских» подруг через десять лет выдают одну из них замуж и в честь этого устраивают девичник подальше от дома. Невеста (Скарлетт Йохансон) - кандидат в сенаторы и ей поэтому надо быть настороже, зато ее подругам не надо. Девушки отдыхают, как могут, употребляют сильнодействующие вещества без меры и вызывают к себе стриптизера по объявлению. Тот приходит и вот беда, падает (не сам) затылком на каменную плиту - летальный исход. Полицию вызывать неудобно и надо как-то избавиться от тела и замести следы. Это не так-то просто - дом, где все происходит, со стеклянными прозрачными стенами, а рядом ещё в таком же сооружении живет парочка извращенцев. Или не извращенцев, кто их там Америке поймёт. Да и стриптизер может и не стриптизер вовсе. Вся девичья компания непрерывно попадает в безвыходные ситуации, каким-то чудом находит выход и выясняет отношения - «кто блудил и врал на меня». Австралийцы, полицейские и стриптизеры и их лже-версии, жених-хипстер и его друзья, гидроскутер, выборы, выборный штаб, куча поэабщины и трупы, памперсы, все вверх дном. Скучать не дадут, в зале много смеялись, в основном девицы, никакой нравственности, зато закон. Можно посмотреть. Я пошёл из-за дождя, а вы как хотите.

4 июля 2017
Фото Роман Корнев
Фото Роман Корнев

В целом, НЕПЛОХО, несмотря на чрезмерность туповатого и пошлого юмора, но это всё-таки комедия для взрослых и она по содержанию полностью соответствует рейтингу 18+

Фото Ксюшка Чернышёва
Фото Ксюшка Чернышёва

Давно я такой ерунды не смотрела.... А такие актёры задействованы!
Всё бы ничего, но так глумиться над трупом-перебор. Да и вообще: юмор ниже пояса, "секс, наркотики, рок н ролл"- вот всё, что вас ждёт!
Может и есть категория людей, кому такие фильмы нравятся, но точно не Я!!

Фото Любовь Ершова
Фото Любовь Ершова

Даже не знаю, как прокомментировать этот фильм. Он скорее понравится любителям классических американских комедий, в стиле «Мальчишник в Вегасе». Здесь есть вся атрибутика - пьяный угар, наркотики, танцы, развязное поведение главных героинь, и пошлые шутки. Ко всему этому списку добавляется труп несчастного стриптизёра, пришедшего развлечь неугомонных девчонок. Собственно сюжет не плохой, но юмор явно подкачал. Лично мне, пару раз даже было стыдно, за услышанную пошлятину.

20 июля 2017
Фото Elena Burmenskaya
Фото Elena Burmenskaya

Не верим отзывам- а бодрой походкой идем в кинотеатр. Фильм отличный. От смеха скулы аж болят. Могу сравнить с " мальчишником в вегасе". Очень смешно, легко и позитивно

25 июня 2017
Фото Нияз Зарипов
Фото Нияз Зарипов

Если честно многого не ожидал от фильма, думал типичное попкорное кино аля девишник в вегасе. Но по ходу фильма был приятно удивлен. В начале типичный молодежный юмор, потом черный юмор и приличный такой драматичный момент. А потом и вся развязка. Фильм отлично получился, подбор актеров просто в точку. Для пррсмотра с девушкой и в компании друзей просто то что надо.

Фото Lilechek
Фото Lilechek

Классика жанра - туповатая американская комедия с шутками ниже плинтуса про секс, наркотики, копов, черных и иные политкоректности!
Отличный вариант чтобы не посмеяться даже , а поржать, забыв о проблемах, рабочих буднях, недоделках или мучающих вопросах. Если хочется драмы - вам на что -то другое!
Если не предъявлять требований к фильмы , на которые он не рассчитан, то это хорошее кино для своего жанра.

26 июня 2017
Фото Марина Варламова
Фото Марина Варламова

На троечку. Сам фильм дерьмо, но было примерно три смешных шутки.

16 июня 2017
Фото Leonid best
Фото Leonid best

Тупой фильм,было пару смешных моментов,но никому не советую на него идти!Пропоганда наркотиков и прочего,+ очень много рекламы скайпа,ютуба и разной продукции,а ещё как всегда лисбиянки и геи.
Отвратительное днооо.

Фото Денис Пономаренко
Фото Денис Пономаренко

Когда выходил первый "Мальчишник в Вегасе" - то это было новое направление американской комедии и смотрелось легко, весело, пусть и с шутками ниже плинтуса.
Но когда это стал конвейер, то становится с каждым разом все грустнее и грустнее.
"Очень плохие девчонки" - очередной фильм из этой серии. Полнейший бред, Скарлетт, вроде, и неплохо играет и давала вью, что о4 необычная роль в ее карьере получилась. Но даже она не спасает - вообще, с каждым фильмом Йоханссон спускает свою карьеру все глубже в унитаз...
1,5 часа просто потрачено впустую: избитый сюжет, предсказуемое развитие событий. Многие вещи переплетаются с "Мальчишник...": только главные герои в юбках.
Очередная пропаганда секс-меньшинств...
В общем, в кинотеатр точно не стоит идти: если уж так хочется посмотреть - то только дома. Да и то, не советую...

27 июня 2017
Фото INMATE# CINEMA
Фото INMATE# CINEMA

То чувство, когда ты смотришь фильм, тебе кажется что ты его смотрел уже не один раз. Ничего нового, глупый юмор, одним словом все плохо!

Фото Александр Викторов
Фото Александр Викторов

Блин, народ, не ведитесь на написанное выше, типо все смеялись , супер фильм. Ни кто в зале не засмеялся ни разу. Фильм глупый, пошлый , не смешной (еле досидел до конца и с завистью смотрел на уходящих, моей спутнице видите ли хотелось узнать чем закончится). Фильм максимум для просмотра дома и то если терпения хватит смотреть такую чушь

Фото Александр Димидов
Фото Александр Димидов

Не читйте тупые отзывы! Мы ходилм пацанами втроем и было реально смешно! Идите, я в кино бываю 3-4 раза в неделю точно почти на всех фильмах и уже достаточно хорошо могу советовать, что стоит смотреть, а что нет

Фото Анастасия Пивень
Фото Анастасия Пивень

Очень понравилось, посмеялись от души. Рекомендую для просмотра в компании подруг)

2 июля 2017
Фото Антонина Аллеева
Фото Антонина Аллеева

Отвратительный фильм. Открытая пропаганда наркотиков, нетрадиционного секса и алкоголя. Удивило, как Скарлетт Йохансон согласилась сниматься в таком дерьме.

Фото Meta Pirr
Фото Meta Pirr

если честно, то юмор так себе на 3+, но если особо не придераться то с пивом и попкорном посмотреть на разок пойдёт, и врятли я вспомню этот фильм спустя месяц...

7 июля 2017
Фото Сенька Р.
Фото Сенька Р.

Фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу! Это не комедия

12 июля 2017
Фото ClaireV
Фото ClaireV

Это - комедия. Трэш-комедия. Смешная комедия. В некоторых местах истерически смешная. Комментаторы, вы хотите высокой морали? За моралью идите к Звягинцеву и экранизациям классики (если что, я их тоже люблю). Зачем вы делаете рты куриными жопками и начинаете требовать невозможного и того, что вам никто не обещал: от легких комедий - серьезности, а тот же Звягинцев для вас, вероятно, слишком скучный, да? Я угадала? Хе-хе.
Отдельно доставляют комментаторы-мужчины, которые считают себя богами юмора и молятся на многочисленные "Мальчишники", считая тестостероновые бухло-эпопеи эталоном комедии: вы серьезно думаете, что они - верх интеллекта по сравнению с "Девчонками" или любыми другими комедиями с героинями, а не героями?)) Лицемеры вы, товарищи - вас припекает исключительно потому, что фильм не про вас, мужиков, вот и все. Что женщины (нет, ну какая наглость!) шутят про физиологию, видите ли, секс, творят чернуху, бухают и отрываются? Я вас умоляю. Что-то в мужиках вас это не сильно смущает. А значит - что? То, что я сказала выше. Кушать не можете, когда женщины отведенную вами нишеньку покидают. А меж тем здоровый (да и не нездоровый, хаха) юмор тетеньки могут не хуже, а временами и лучше. Не стоит так волноваться по этому поводу и бежать ставить колы

Фото Павел
Фото Павел

Шли на фильм уже после прочтения плохих отзывов. До конца не верил, что они правдивые. Первые минуты фильма подтвердили самые худшие опасения.
Правда потом, когда наконец произошло убийство - стало повеселее. Были моменты, где я действительно смеялся, но раза 3-4, ок, может, 5 за фильм.
Ставлю тройку, потому что это первая комедия за последние много-много месяцев) Хоть что-то.
Смотрел бы дома - перемотал сразу в конец.
Рекомендовать к просмотру не могу

16 июня 2017
Фото Elya Shestakova
Фото Elya Shestakova

Люди, которые возмущаются над юмором этой эпической комедии, куда вы вобще шли??? Там же по трейлеру было понятно, что это пошловатая комедия с черным юмором:)))) зал ржал:) никто не уходил:)))) каждому конечно свое:) полная девчуля вобще порадовала, весь фильм над ней угорала:)))) гораздо веселее американского пирога, хотя из той же области....

23 июня 2017
Фото Денис Силяков
Фото Денис Силяков

Не знаю что не так с людьми, которые постят хвалебные отзывы на эту невменяемую пошлятину! Купились на мнения "посмеятся над легкой комедией" - пошли с женой смотреть. Неправдивая пошлейшая история про девичник, где все обнюхались кокаина. А ньюансы истории уже не важны - главное что все под наркотиками. Не теряйте время и денег, как мы, не ходите на эту ерунду.

Фото Aleksssander
Фото Aleksssander

Добротная комедия, такая какая и должна быть в этом жанре, смотрел на ура. Люди включившие ханжей и которые удивленно пишут про наркотики, пошлый юмор и отсутствие высокой морали вы вообще в своем уме? Вы пошли на фильм в описании которого заведомо написано про девичник и убитого стриптизера...... вы хотели что? Поймать дзэн и постигнуть смысл жизни? Хотите смысла и высокой морали - идите на других режиссеров и точно не на комедии 18+. А на Скарлетт мне было больно смотреть на "Призраке в доспехах", а в этом фильме - она вполне лаконична!

22 июня 2017
Фото Dmitry B
Фото Dmitry B

Это худший фильм из всех, которые я смотрел за последние 5 лет. Особенно расстроил черный юмор с трупаком. В середине фильма было желание встать и уйти. Не рекомендую никому!

Фото Анечка Воронкова
Фото Анечка Воронкова

вообще не понимаю, что там смешного! тупее фильма яне смотрела! пошла на него, так как сказали Аля мальчишник в Вегасе. так вот эти два фильма рядом не стояли

24 июня 2017