Все отзывы о фильме Гимн великому городу

2015, Россия

Лучшие отзывы о фильме «Гимн великому городу»

Замечательная работа, показывающая город с самых неожиданных ракурсов.Красивейшие аэросъемки просто захватывают дух.Санкт-Петербург оживает на глазах.Первый и единственный раз увидела этот фильм в Сапсане две недели назад и до сих пор под глубоким впечатлением, но не знаю где можно скачать или приобрести данный видеоматериал. Вся съемочная группа проделала колоссальную работу, желаю им еще больших творческих успехов и новых идей.

18 марта 2017

Очень люблю город на Неве, поэтому фильм про Петербург стал для меня приятным открытием. Очень красочно, каталожно-проспектно. Идёт (март 2017 года) видеорядом в поездах "Сапсан", мало кто его смотрит из пассажиров от начала до конца.
      На месте режиссера я бы сделал фильм длиннее и включил в него и другие красоты: Гатчину, Стрельню, Петергоф, но они, по правде говоря, уже и не сам город.
      Ищу где скачать фильм, чтобы показать родным и близким.

Браво!

11 марта 2017
Boulevard Depo — об уфимской хип-хоп-сцене и группе «ДДТ»
Boulevard Depo — об уфимской хип-хоп-сцене и группе «ДДТ»
8 декабря 2021
Почему боевик «Красное уведомление» стал народным хитом?
Почему боевик «Красное уведомление» стал народным хитом?
8 декабря 2021
Кинопремьеры недели: «Вестсайдская история», «Спенсер», «Заводной апельсин» и «Море волнуется раз»
6 отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов