Все отзывы о фильме Кто наш папа, чувак?

3.9
Фото Ксюшка Чернышёва
Фото Ксюшка Чернышёва

Ксюшка Чернышёва о фильме «»

Ну что сказать...Фильм-пустышка!
Слабый намёк на комедию с нулевым сюжетом. Я бы поставило ещё более низкую оценку, но трогательная сцена в конце меня смягчила) Но факт остаётся фактом-к просмотру не рекомендуется!

13 января 2018
Фото Елена Скачкова
Фото Елена Скачкова

Елена Скачкова о фильме «»

Не то, чтобы откровенно плохая комедия, но ей явно чего-то не хватает. Сюжет в общих чертах интересный, но при ближайшем рассмотрении становится понятно, что создатели не доработали характеры героев, а шутки веселят словно из-под палки. Так дело явно не делается.

15 января 2018
Фото Константин Киселев
Фото Константин Киселев

Ну полное г !!!!! Я пошел на этот фильм потому что увидел на постере двух камедииных чуваков которые просто взрывают моз в комедиях !) мы миллеры , мальчишник , убойные каникулы но ! Этот фильм просто полное г ! Никакого отношения к комедиям не имеет ! Очень жаль 500 потраченных рублей ... я котегоречески не рекомендую !

12 января 2018
Фото Тамара Сванидзе
Фото Тамара Сванидзе

Тамара Сванидзе о фильме «»

Скучный фильм. Актеры хорошие, но сюжет тоска. Не советую.

23 января 2018
Фото Кирилл Клычёв
Фото Кирилл Клычёв

Кирилл Клычёв о фильме «»

Типичная американская комедия. Достаточно лёгкая, с примитивными шутками, ничего особенного. Есть пара-тройка задушевных диалогов, наполненных смыслом. Приятный фильм для вечера выходного дня. Посмотрел, посмеялся и забыл.

21 января 2018
Фото Ясмина Маккарова
Фото Ясмина Маккарова

Ясмина Маккарова о фильме «»

Фильм так себе( была уверена ,что будет очень смешно. Ноо оказалось что НЕТ. Очень расстроена

13 января 2018
Фото Маргарита Высочанская
Фото Маргарита Высочанская

Хорошая комедия!! Есть элементы мелодраммы. И посмеятся и поплакать))) я довольна. Смотреть можно. И не обращать внимание на негативные отзывы

19 января 2018
Фото Юрец Фонтанин
Фото Юрец Фонтанин

Юрец Фонтанин о фильме «»

Заснула на середине очень нудные не смешное повествование

14 января 2018
Фото Алиса Соколова
Фото Алиса Соколова

Алиса Соколова о фильме «»

бездарный мусор, не тратьте время.. кто это снял??? Неужели интересные сценарии закончились??? И зачем такую ерунду пускать в прокат??? Сюжет примитивный, юмором и не пахнет.. подбор костюмов не во всех сценах смотриися гармонично. роли некоторых героев очень странные... неадекватные, и это не смешно.. много пошлости, не красиво и дешево.. я считаю что выпускать в прокат подобные фильмы неуважительно для зрителей..

21 января 2018
Фото Рустем Вахитов
Фото Рустем Вахитов

Рустем Вахитов о фильме «»

Фильм ужааасный...комедией и не пахнет. более половина фильма смог просидеть и все. Ушел.

19 января 2018