Все отзывы о фильме «Кто наш папа, чувак?» (США, 2017)

Фото Константин Киселев

Ну полное г !!!!! Я пошел на этот фильм потому что увидел на постере двух камедииных чуваков которые просто взрывают моз в комедиях !) мы миллеры , мальчишник , убойные каникулы но ! Этот фильм просто полное г ! Никакого отношения к комедиям не имеет ! Очень жаль 500 потраченных рублей ... я котегоречески не рекомендую !

Фото Тамара Сванидзе

Скучный фильм. Актеры хорошие, но сюжет тоска. Не советую.

Фото Маргарита Высочанская

Хорошая комедия!! Есть элементы мелодраммы. И посмеятся и поплакать))) я довольна. Смотреть можно. И не обращать внимание на негативные отзывы

Фото Алиса Соколова

бездарный мусор, не тратьте время.. кто это снял??? Неужели интересные сценарии закончились??? И зачем такую ерунду пускать в прокат??? Сюжет примитивный, юмором и не пахнет.. подбор костюмов не во всех сценах смотриися гармонично. роли некоторых героев очень странные... неадекватные, и это не смешно.. много пошлости, не красиво и дешево.. я считаю что выпускать в прокат подобные фильмы неуважительно для зрителей..

Фото Кирилл Клычёв

Типичная американская комедия. Достаточно лёгкая, с примитивными шутками, ничего особенного. Есть пара-тройка задушевных диалогов, наполненных смыслом. Приятный фильм для вечера выходного дня. Посмотрел, посмеялся и забыл.

Фото Рустем Вахитов

Фильм ужааасный...комедией и не пахнет. более половина фильма смог просидеть и все. Ушел.

Фото Елена Скачкова

Не то, чтобы откровенно плохая комедия, но ей явно чего-то не хватает. Сюжет в общих чертах интересный, но при ближайшем рассмотрении становится понятно, что создатели не доработали характеры героев, а шутки веселят словно из-под палки. Так дело явно не делается.

Фото Юрец Фонтанин

Заснула на середине очень нудные не смешное повествование

Фото Ясмина Маккарова

Фильм так себе( была уверена ,что будет очень смешно. Ноо оказалось что НЕТ. Очень расстроена

Фото AngY

Ну что сказать...Фильм-пустышка!
Слабый намёк на комедию с нулевым сюжетом. Я бы поставило ещё более низкую оценку, но трогательная сцена в конце меня смягчила) Но факт остаётся фактом-к просмотру не рекомендуется!