Все отзывы о фильме Запрос в друзья

6.5
Фото Сергей Романов
Фото Сергей Романов

Только что из Лбксора, с "халявного", премьерного показа фильма" Хорошо, что "халявного" (как обладателю бриллиантового уровня привилегий кинотеатра Люксор)!
Фильм динамичный, в начале интересный. Но с середины идет череда таких киноляпов (особенно, когда раненная в правое подреберье главная героиня бегает и прыгает), что захотелось встать и уйти, подальше. Но досидели.
Итог
4 из 10.

Приятного просмотра

16 марта 2016
Фото Эдуард Богданов
Фото Эдуард Богданов

Я был сильно разочарован в том, что в свое время не сходил в кино на этот фильм и предпочел посмотреть его дома. Оказалось, что это добротная картина, которая не уступает по качеству ни одному ужастику.
История не избитая, достаточно свежая тема. Создатели соединили современную страсть молодежи к социальным сетям и мистику. Получилось не плохо, особенно в самом конце. Накал страстей идет по накатанной. С самого начала все происходящее кажется шуткой, ничто не предвещало ужаса и трепета, но под конец я начал ловить себя на мысли, что на экране творится что-то нереальное.
Фильм однозначно достоин пяти звезд. Актеры справились со своими ролями на 100 процентов.

3 июля 2016
Фото Аркадий Мишин
Фото Аркадий Мишин

сидел один в питерленде, в большом зале, в 1 ночи....это что то с чем то...я думаю я этот фильм запомню на долго )))

30 марта 2016
Фото Dominik
Фото Dominik

Не соглашусь с нижесказанной рецензией! Так как мне фильм понравился. На самом деле шёл не ждав не чего хорошего, но был приятно удивлён, оказывается ещё могут снимать качественные ужастики. Было динамично, интересно и главное страшно! И порадовали саундтреки, обязательно себе закачаю в плей лист..)

21 марта 2016
Фото Юлия Тарасова
Фото Юлия Тарасова

Вполне достойно! Возможно предсказуемо, да, но динамичный сюжет и по-настоящему страшно!

3 апреля 2016
Фото Andrey Vlasoff
Фото Andrey Vlasoff

Хороший напряженный ужастик, пусть и неоригинальный. БУ моменты и неожиданные повороты сюжета присутствуют. визуально все очень прилично снято. а музыкальное оформление просто выше всех похвал.

25 марта 2016
Фото Олег Сергеев
Фото Олег Сергеев

Фильм понравился, не капли не жалею о том что посмотрел. Пожалуй единственным косяком данного художества, стал ранение главной героини, после получения которого, она бегала еще "половину" фильма, при этом не ощущая ни какого дискомфорта.7/10

23 марта 2016
Фото Adu Walker
Фото Adu Walker

Только пришел с фильма . Не жалею потраченное время и деньги , но сценарии показались предсказуемыми , в целом ничего. 6/10

24 марта 2016
Фото Ксения Липатова
Фото Ксения Липатова

Ходили на премьеру. Отличный фильм со смыслом. Финал неожиданный, но интересный. Сомнений не было-пришли не зря.

18 марта 2016