Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Фильм
Мой парень — киллер

Mr. Right, США, 2015Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Комедия о том, что в Сэма Рокуэлла невозможно не влюбиться, даже если он убийца

Анна Кендрик в роли девушки с проблемами в личной жизни наживает себе еще одну, влюбляясь в героя Сэма Рокуэлла с пистолетом за пазухой. Сценарист «Хроники» и «Ультраамериканцев» выдал новую историю, где людей безалаберно убивают направо и налево с шутками-прибаутками и любовью до гроба.

  • Мой парень — киллер – афиша
  • Мой парень — киллер – афиша
  • Мой парень — киллер – афиша
  • Мой парень — киллер – афиша
  • Мой парень — киллер – афиша
Боевик, Ромком
18+
Пако Кабесас
19 сентября 2015
16 октября 2016
1 час 35 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Пако Кабесаса

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Мария Кузина
89 отзывов, 174 оценки, рейтинг 368
27 декабря 2016

Сэм Рокуэлл, в принципе как и Кендрик, далеко не всегда снимаются в реально крутых фильмах. Последнее что я с ним смотрела, сильно меня разочаровывало. Но этот фильм совсем не такой. Тут я получила стопроцентное удовольствие от просмотра. Во первых фильм смешной, да жуткий, кровавый, но смешной. Во вторых он невероятно романтичный. Когда я наблюдала за этими отношениями, мне самой захотелось собственного киллера, такого же сильного, храброго, немножко безбашенного, но романтичного.
Единственный момент, что не понравился в фильме, ребята немного переигрывали в конце. Были очень похожи на Харли Квин и Джокера. Конечно необходимо брать пример с лучшего, но не таким же наглым образом. Это был достаточно серьезный перебор.

0
0
3
Lunoxod-1
6 отзывов, 18 оценок, рейтинг 14
14 августа 2016

Первую и главную проблему фильма зовут Анна Кендрик.
Вторую - Пако Кабесас (режиссер, если кто не знал. Я не знал, о чем не жалею).
Итак, несколько слов о Кендрик. Вопрос на миллион: зачем ее вообще снимают в кино? В чем прикол? Моя бабушка (покойная) сыграет лучше и смешнее. Более того, у нее (у Кендрика, не у бабушки) очевидным образом отсутствует комедийный талант и какая -либо харизма, что ей не помешало бы, раз уж речь идет о комедии.
Каким чудом режиссеру удалось заполучить Сэма Рокуэлла и Тима Рота - еще одна загадка. Не секрет, что эти два актера - в противоположность упомянутой Кендрик, блещут всегда и везде. Но что они могут, при таком сюжете и, повторюсь, Кендрике?!
Роту повезло больше, у него немного экранного времени и скромная роль профессионала в костюме с галстуком.
Сэму гораздо хуже. Помимо порядком надоевшего клише о работе веселого мокрушника ему по сюжету выпадает счастье полюбить Кендрика. Сложно передать какую испытываешь неловкость, когда бедный Рокуэлл пытается всеми доступными способами, включая вербальный, убедить зрителя и, похоже, себя, что он влюблен в это полено.
В результате - вымученный балаган с пистолетами, убивцами и шутками на эту тему (несмешными).

0
0

Подборки Афиши
Все