Все отзывы о фильме Невероятный Блинки Билл

6.1
Фото Bond Jamesbond
Фото Bond Jamesbond

Bond Jamesbond о фильме «»

Невероятный Блинки Билл - смешная и трогательная история о храбром детеныше коалы по имени Блинки, который отправляется на поиски своего пропавшего отца. На своем пути он находит новых друзей, которые помогают ему преодолевать многочисленные опасности, и научиться быть ответственным за себя и за других.
Сейчас интересное время, если принять во внимание тот факт, что иной раз один анимационный фильм оказывается лучше своих собратьев с живыми актерами. Режиссер "пиратской" трилогии и незабвенного "Ранго" в одном из своих интервью утверждал, что анимация - это не жанр, а лишь способ рассказать историю - в это легко поверить, когда смотришь такие мультфильмы, как Блинки Билл. Создатели фильма знакомят нас с разными, причудливыми и что самое главное, незабываемыми персонажами, каждый из которых вносит свой вклад в историю, знакомую и взрослым и детям: ведь все боялись в детстве потерять своих родителей. Эта история развивается на фоне ярко и сочно прорисованной дикой Австралии, разнообразие флоры и фауны которой по своей причудливости не уступает лесам Пандоры - и этот с любовью созданный сеттинг дополняет приятное впечатление от просмотра.
Невероятный Блинки Билл - остроумный и красивый летний сюрприз, который не оставит равнодушным зрителей любого возраста.

28 июля 2016
Фото Alex
Фото Alex

Alex о фильме «»

Ну, очень смешной мульт - шутки точно разойдутся на цитаты - такие колоритные все герои - обожаю страусов и вомбата, ящерица - просто блеск! И, конечно, 2 главных коалы - каждая со своим характером и прибамбасами. Олешко, кстати, который дублирует Билнки, сам похож на коалу - может, поэтому и пригласили? всем друзьям рекомендую - потом похихикаем...

29 июля 2016
Фото Анна Чародейка
Фото Анна Чародейка

Анна Чародейка о фильме «»

Самый скучный мультфильм который я только видела. Ходили с ребенком. и он зевал и я. Не смешно, не интересно. Просто выброшенное время и деньги.

10 августа 2016
Фото Jane
Фото Jane

Jane о фильме «»

Давненько так не смеялась, как на мультфильме НЕВЕРОЯТНЫЙ БЛИНКИ БИЛЛ про австралийскую коалу, говорящую узнаваемым и даже очень органичным голосом Александра Олешко. Веселые детские шутки с двойным дном, так что взрослым тоже есть над чем посмеяться, отличная история, экзотический континент. Сын был в восторге - радовался и огорчался вместе с героями весьма поучительной и жизненной истории, я тоже повеселилась, что бывает далеко не на всех мультах - иногда откровенно зеваешь или диву даешься глупости продюсеров. Так что, если ищите качественный и смешной мульт - вам сюда! Переводчику - особый респект!

29 июля 2016