Москва

Фильм
Крысы

Ratpocalypse, США, Россия, 2015
О фильме
Фэнтези
16+
Владимир Угличин
январь 2015
1 час 28 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Владимира Угличина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Кира Лебедева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 июня 2016

На первый взгляд, происходящее на экране может показаться фантастической сказкой, но как только сюжет переносится в спальню американского сенатора, то по декорациям и актерскому составу становится понятно, что это качественный голливудский фильм, затягивающий все больше и больше.

Актерский состав был хорошо подобран, харизматичен и выразителен. Хочется отметить работу режиссера и оператора. Они смогли очень круто исполнить несколько интересных ходов, которые удаются далеко не всем. Фильм смотрится на одном дыхание. Сюжет загадочный и динамичный.

Порой бывает так, что после похода в кинотеатр, картина вылетает у тебя из головы, но после просмотра этого фильма, ты продолжаешь некоторое время размышлять о нем.

Фильм понравился.

0
0
7
Ольга Бородина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 июня 2016

После просмотра фильма «Крысы», хотелось бы поделиться некоторыми впечатлениями. Картина показалась весьма правдивым, несмотря на всю ее фантастичность. Актуальный сюжет о коррупция в среде чиновников, который рассматривает эту проблему под свежим взглядом.

Фильм не изобилует спецэффектами, поэтому весь смысл скрыт в самом сюжете. Он демонстрирует, что проблемы коррупции актуальна не только для нашей страны, а для всего мира. Было приятно увидеть вначале фильма Каспера Ван Дина и Кэтрин Оксенберг. Их дуэт был на высоте!

Сюжет держит в напряжении до конца и сходить на этот фильм все же стоит. Оценка 4 из 5.

0
0
7
Сергей Афанасьев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
1 июня 2016

Фильм смотрится на одном дыхании, несмотря на то что сюжет и приёмы вовсе не новы. Сюжет закручен и до конца фильма держит в напряжении. По сюжету, главный герой фильма американский сенатор Джон Периман, роль которого исполняет Каспер Ван Дин, заявляет, что если чиновники не одумаются и не перестанут брать взятки, то они все превратятся в крыс. Естественно никто всерьез не воспринял это заявление и кроме смеха он ничего не вызвал. Правительство пытается упрятать сенатора в психушку и ему на помощь приходят две девушки. Очень много фильмов снято о коррупции и всевозможных превращений, но этот фильм стоит посмотреть. Роли подруг сенатора сыграли Виктория Саммер и Линда Белла. Вначале ими двигали корыстные мотивы, но потом они начали помогать сенатору бескорыстно. Хотелось бы отметить выразительную игру Кэтрин Оксенберг. Несмотря на то, что роль у нее не главная, она играет жену сенатора играет, но весьма выразительная. Ставлю 4 из 5.

0
0
7
Светлана Пономарева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 мая 2016

Я совсем не пожалела о просмотре этого фильма, который анонсировался как комедия-притча. После похода на подобные картины каждый раз убеждаешься, что наш кинематограф не стоит на месте. Фильм при бюджете 3 000 000 $, получился весьма зрелищным. Видно, что режиссер вложил душу в картину, так-так она смотрится легко на одном дыхании.
Начало фильма разворачивается в США, где сенатор Джон Перриман, которого играет Каспер Ван Дин, обсуждают с женой предстоящею поездку в Россию. В Москве сенатор должен был выступить с неким докладом, но вместо него он делает шокирующее всех заявление. В нем он передает послание от высших сил, что все коррупционеры будут наказаны и превратятся в крыс. Вначале никто не желает верить этому пророчеству и сенатора пытаются упрятать в сумасшедший дом, но как только появляются первые коррупционеры, превратившиеся в крыс, то город охватывает паника.
Актеры отыграли достойно, а музыкальный ряд хорошо вписался в сюжет. На главного актера, Каспер Ван Дина, приятно смотреть даже в его сорок шесть лет. Его любовная история с русской девушкой, Полиной, в которую он влюбляется по приезду в Москву, выглядит особенно трогательно. Полину играет британская актриса Виктория Саммер, а ее меркантильную подругу французская актриса, Линда Белл.
Долго описывать все перипетии этой ленты. Могу заметить, что сюжет лихо закручен и развивается стремительно, поскольку в нем перемешаны истории любви, лжи и предательства. Если говорить о мелких недостатках, то заметить я их не успела, а крупных в этой картине не было. Фильм как его и анонсировали, оказался комедией-притчей и будет интересен для зрителей разных поколений.

0
0
7
Сергей Никифоров
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 мая 2016

Сложно описать словами все те эмоции и ощущения, которые зритель испытывает от просмотра этого фильма. После нескольких положительных рецензий от критиков, мы с друзьями запланировали попасть на очередной показ фильма «Крысы». В добавок ко всему, главную роль в этом фильме играет Каспер Ван Дин, который запомнился нам по блистательной роли в «Звездном десанте». В зале практически не было свободных мест и как только на экран пустили первые кадры фильма, зрительный зал будто бы замер, погрузившись в историю фильма.
Очень обрадовало то, что это не очередной мейнстрим с огромным количеством спецэффектов и пошлости, а правдивая история о современном обществе, хоть показана через тонкую призму юмора! Хочется отметить отличную операторскую работу. На хорошем уровне монтаж и спецэффекты. Мы вышли из кинозала в приподнятом настроении. Фильм получился легким, ненавязчивым и по настоящему смешным, с головой уносящий в свою историю.

0
0

Подборки Афиши
Все