Все отзывы о фильме «Держи удар, детка!» (Россия, 2016)

8.3

Фото insecure

В очередной раз начитавшись хвалебных проплаченных отзывов, которые, кстати, льются как из рога изобилия на первых 2-х неделях проката, жестоко пришлось обмануться...А ведь так хочется получить качественный отечественный продукт, что, как я думаю, многие просто на голом патриотизме стремятся на отечественное, "родное" кино...НА ВОЗЬМИ-ДЕРЖИ КАКАШКУ...говорит нам родной кинопрокат...баблосик заплатил, - сиди впитывай...
И ведь лица приятные, и картинка глаз радует..цвета бодренькие...но вот сценарий как-будто на коленках в плацкартном вагоне писали...трясло очень, тетки баулами по харе сценариста отвлекают...вот он и мажет конкретно в молоко...история противоположных и взаимозаменяемых двойников - вещь в жанре комедии старая как мир...но есть же Бельмондо с его "Чудовищем", да и хотя бы Электроник с Сыроежкиным...ведь есть же...
Так сначала, дядя, шутки хорошие напиши.....а потом только камеру включай!!!
А ещё от себя лично - глубокое комсомольское порицание за бессовестное засорение нашего чудесного города яблочными огрызками!!! Приличные девушки не засЕривают наши прекрасные улицы своими дурацкими яблочными огрызками...урны же есть..
P.S замечено, что проплаченные отзывы изобилуют лыбами в виде одинарных и множественных смайликов. Будьте бдительны!!!

Фото Дмитрий Лысойван

Идеальное решение для сырой и холодной осени сходить в кино на хорошую комедию. "Держи удар, детка!" не такой бюджетный фильм, тут нет такого обилия звезд, резидентов Камеди или просто богатеньких детишек больших дяденек. зато тут есть вполне пристойная семейная история взаимовыручки и поддержки, а также много ситуаций реальных, близких каждому из нас. да они, конечно, во многих моментах утрированы и раздуты, но это ведь комедия, игра на контрастах) очень ярко и эмоционально играют молодые актеры, живо и с огнем) более известные ребята типа Константина Крюкова или Даниила Вахрушева тоже отлично вписываются в этот молодежный формат кино) что тут говорить, даже Пореченков здесь оказался как нельзя к месту в роли всё понимающего отца близняшек! шутки в фильме - это отдельная тема, они забавные и понятные) добрые одним словом! все это вместе складывается в настолько увлекательную и смешную картину, что время пролетает незаметно и из зала выходишь с легкой улыбкой и абсолютно успокоенными мыслями) было бы очень здорово, если бы в прокате подобные фильмы появлялись в большем количестве) фильм универсальный, подойдет для просмотра в любой компании, как говорится "без возрастных ограничений")))

Фото Настасья Мельникова

очень крутой фильм, я бы даже сказала голливудского формата! всё стильно, смешно и стёбно) музыкальное сопровождение самого Басты, гламурные телеведущие и интриги закулисья, ну и любимая сейчас тема всех фитоняшек и зожников - спорт! сюжет не нов и подобные фильмы появляются в прокате с завидным постоянством (что-то типа Мальчик в девочке или Чумовой пятницы)... но русский фильм как-то ближе и проще воспринимается его тонкий юмор и яркие житейские приколы) Из известных актеров тут засветились Миша Пореченков, Костя Крюков и даже Рой Джонс-младший! две сестры как две капли похожие друг на друга договариваются об обмене... эм, жизнями) не думаю, что в реальной жизни девушка может совершить такие глобальные перемены - из потного спортзала попасть в шикарную тусу и не упасть в грязь лицом способна не каждая) но в фильме вся эта ситуация выглядит смешно и реально) фильм насыщен разными нелепыми ситуациями, в которые может попасть человек оказавшийся не в своей тарелке, например тюремная камера или свидание) трогательные моменты знакомства с родственниками не своего парня, жёсткие удары по лицу и стервозные "подруги" - тут у девушек все стало общим) что понравилось, так это то что фильм не затянули и закончили на очень позитивной ноте, от комедии большего и не надо) думаю Ара Оганесян снимет еще не один классный фильм, но этот ему точно удался!

Фото Miu Miu

О чем я думаю? Я думаю о том, какие, конечно, ужасно дешевые, абсолютно не смешные, унизительно провальные фильмы снимают в России!!! "Держи удар, детка!" Какой провааал! Какой проваааал!

Актрисе, которая сыграла главную роль, хочется пожелать, чтобы не путала свою личную жизнь или свои личные связи с киноиндустрией😂

Фото Игорь Неофитов

Очередная блевотина. Накрученный рейтинг и положительные комментарии членов съемочной группы

Фото optemiz

ожидал чего-то в духе малышки на миллион в русской версии, но тут просто комедия. хотя нет, не просто, а качественная русская комедия! она смешная и какая-то вся блестящая) известные актеры типа Пореченкова и Верника в эпизодах, а еще качающая музыка на фоне) красивые девочки сестренки, смотреть приятно.

Фото Lera Smirnova

Откуда такой рейтинг?! 🤔 фильм полный бред! Ничего смешного!!!! Дома посмотреть можно, но деньги на это тратить не стоит!!!

Фото Илья Рыжий

смешная история про близняшек (нет-нет, вы не видели фильм, который начинался точно также), одна оказывается в шкуре другой, для каждой это совершенно новый и чужой мир, но приходится выкручиваться. их характеры полностью противоположны, хотя они и похожи как две капли воды) в этом вся соль)

Фото Виктория Гудина

работаю на местном телеканале. этот фильм было интересно посмотреть именно с профессиональной точки зрения, так как самой очень хочется завести или двойника или раба)) понравилась девушка в главной роли) ну и Михаил Пореченков посмешил в роли крутого папы) Вот только Крюкову весь фильм так и хотела сказать - ну что у тебя на голове, красивый мужик, а такого чмошника сделали с этим веником на голове.

Фото Ленка Фомина

русские комедии в последнее время поднялись таки в моих глазах. пропала из них какая-то детскость, смотрятся они качественно и сочно! вот недавняя все о мужчинах, отличный же фильм. а тут кино про удивительно похожих сестренок, которые задумали поменяться местами. напоминает старенький русский любовь-морковь, только живее и забавней.

Фото Ольга Филиппова

Не стоит тратить деньги на ЭТО. И время. Глупейший фильм.

Фото Алексей Тихонов

поддержу отечественное кино, поставлю 5 звезд фильму) ну а что, тут вполне есть за что, денег за билет не жалко, а как по мне это самый полезный и важный отзыв) сюжет у фильма не дотягивает до супер-интересного, но это компенсируется смешными шутками и подставами)) для русского фильма очень круто!

Фото Artyom Talambutsa

Просто ужасно,даже подросток успеет заснуть через 15 минут,зря потраченное время и деньги

Фото Antuan

ржачная комедия, понравился Пореченков, добрый такой отец получился) хотя больше мне понравилась сестра боксер, такая она пробивная, крутая! хотя и играет обеих девушек одна актриса, роли получились противоположно разные) фильм на один раз, но поглядеть его точно стоит, я не жалею

Фото Серега Аникеев

мы ходили на фильм компанией, нам понравилось, хотя мне кажется фильм больше девчачий) такой он весь мимими: ногти, машинки, любовь... романтики тут и правда хватает) но в целом поржать было над чем и сюжет не так уж важен

Фото Эрика Зайцева

Мне фильм понравился в целом. Это не тот, что будешь пересматривать по много раз, но вот один раз расслабиться и посмеяться вполне хватит. Актеры отлично подобраны, шутки присутствуют, что ещё надо ждать от легкой комедии? Идея, конечно, банальна для кино -близнецы меняются местами. И все их друзья настолько в курсе их жизни, что даже не знают о существовании сестры и не замечают подмену. И тренер не может отличить новичка от проф бойца? Пореченков в роли мягкого и доброго папы запомнился, роль не главная, но явно комичная. Так что после кучи, мягко говоря, несостыковок ничего сверх не ждала.

Фото Александр Терехин

Режиссер Ара Оганесян решил снова взяться за комедийный жанр, и в этот раз у него получилось очень не плохо. Картина полна юмора, очень забавно наблюдать насколько непохожими бывают родные сестры. Даже сложно сказать, кому сложнее — Тане в мире Светы или Свете в мире Тани. Похожий сюжет уже виден был не раз, но мне фильм понравился!

Фото Дарья Сорокина

эх, вот была бы у меня сестра-близнец, я бы точно отправила ее вместо себя на работу XD задумка у фильма хоть и не оригинальная, но здорово обыгранная и лаконично завершенная) Самбурская справилась с двумя такими разными ролями на отлично! особенно порадовал Пореченков в фильме - вот он идеал мужчины - красавец, с юморком) ну и Бузова даже засветилась)))

Фото Андрей Грэй

"Где тут жасмин?! "

За этот вопрос отдельное спасибо Даниилу Вахрушеву. Именно на этих кадрах заполненный на 20% зал на вечернем сеансе в Рио стал улыбаться. После часа недоумения, наблюдения за происходящим на экране. Скукотища и безвкусица преследуют зрителя добрых 90% экранного времени. Попытка заигрывать с присутствующими в зале шутками на уровне "вот тут она его ударила, давайте улыбаться, это шутка такая! " ничего, кроме чувства обмана и развода на деньги не вызывает.
Казалось бы, есть все. Деньги, актеры в адеквате, Крюков, несчастный Пореченков, которого попросили покривляться про Леху Николаева... То есть в наличии свежее мясо, отличная сковородка, оборудование на кухне современное и специи отменные итальянские. Но после приготовления блюда уважаемым режиссером, получилось нечто непонятное, несъедобное и странно выглядящее. Пора идти на кулинарные курсы по приготовлению комедий с нуля.

Фото Нютка Немирова

очень хотелось посмотреть какой-нибудь добрый и юморной фильм. и вот вам пожалуйста, Держи удар. мои запросы Ара Оганесян с компанией удовлетворил - актеры не приевшиеся, только что Самбурская в своем репертуаре.., шутки вызывают улыбку, а история в фильме не такая банальная как кажется на первый взгляд!)

Фото Виталий Селещев

добрая и веселая комедия) для семейного просмотра годится, оценил на собственном опыте! понравилось, что юмор адекватный, не чернуха какая-нибудь) шутки на уровне и актеры тоже порадовали, даже парня из универсального солдата пригласили)) 5 баллов!

Фото Ольга Довгаль

мой критерий хорошей комедии это чтобы не напрягала. вот чтобы не было всякого туалетного юмора, стеба над убогими или просто грязного и черного юмора. Держи удар детка то что нужно: вполне сносные шутки, терпимые актеры и совершенно не напряжный сюжетец! сидишь и релаксируешь переодически похихикивая :) 4 звезды заслужил

Фото Александр Викторович  Мызников

честно говоря, я вообще не сразу понял, что фильм русский: только по нашим актерам узнал, а так прям классическая глянцевая американская комедия! в меру забавная, не глупая, но и не обремененная лишней смысловой нагрузкой) легкое и доброе кино, для создания уютного вечера самое то)

Фото виктор балабанов

Фильм напоминает Советское кино. Проблемы те-же,захватывает просмотр и нетерпением ждешь конца. Приходите,смотрите.