Москва

Фильм
Что бы вы сделали...

Would You Rather, США, 2012
О фильме
  • Что бы вы сделали... – афиша
  • Что бы вы сделали... – афиша
Ужасы
18+
Дэвид Гай Леви
14 октября 2012
1 час 33 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Джимн Лейз
71 отзыв, 133 оценки, рейтинг 248
18 сентября 2016

Один из самых запомнившихся мне триллеров, которые я когда-либо смотрел. Сильный сценарий, сильная актерская игра, отличная съемка. Фильм заслуживает высшего балла. Он не просто пугает, он держит зрителя в напряжении весь фильм. Вот это я понимаю мастерство и талант. Давно меня никто так не пугал. Режиссеру удалось собрать в одной комнате самых отъявленных психопатов и лишь немногим из них удалось сохранить человеческое лицо, принеся себя в жертву. Почему я и их называю психопатами? А кто вообще согласиться на столь сомнительное мероприятие, за которое Вам заплатят деньги, но не скажут, во что там с вами будут играть?
Подведя итог скажу, что фильм удался на славу и любители триллеров, а может быть даже и хорроров, смогут оценить эту картину по достоинству.

0
0
9
Елена Елагина
95 отзывов, 190 оценок, рейтинг 225
7 мая 2016

Не видела более эмоционального и жесткого фильма чем этот. На протяжении всего фильма я была полностью погружена в переживания за главных персонажей. Все актеры сыграли невероятно профессионально. Я верила всем и каждому, даже Саше Грей. Они играли не наигранно, без пафоса, по настоящему. Все сюжетные повороты продуманны до мелочей. Там нет геройства, там только человеческие чувства, обнаженные чувства.
Выдохнуть я смогла только по окончанию фильма. Это самый настоящий триллер. Он берет за живое и выворачивает до самых последних минут. Неожиданные моменты? Да там нет ожидаемых моментов! Там все неожиданное. По итогу скажу, этот фильм я рекомендую любителям ужасов и триллеров. Получилось очень эмоционально.

0
0

Подборки Афиши
Все