Маршрут построен

Россия, 2016Смотреть в
Отечественный ужастик об одержимом автомобиле

Русский фильм ужасов про паранормальные явления в подержанном авто. Молодая пара покупает машину своей мечты по объявлению, а вскоре выясняется, что вместе с лошадиными силами под капотом прячется нечистая сила. Продюсеры относительно успешной «Пиковой дамы: Черный обряд» ставят на поток хорроры в русских реалиях.

• Маршрут построе�н – афиша
Мистика, Триллер
Олег Асадулин

Другие фильмы Олега Асадулина

ДМИТРИЙ ГРАЧЕВ
1 апреля 2016

Люди! Фильм полное унылое говно. Без сюжета, без логики, с дебильными моментами "ужасов".
Пребываю в таком возмущении от просмотра, что даже зарегился на афише!!!
А все благодаря куче ботов, которые оставляют тут свои положительные рецензии за бабки. Рейтинг фильма просто надут до 5 баллов, хотя те кто реально смотрел ставят КОЛ!!!
Определить ботов очень просто - у них очень много отзывов! Если щелкнуть мышкой на имя бота то можно увидеть все рецензии. Попробуйте и вы увидите что данные персонажи ставят за все фильмы только 4 и 5.
Горите в Аду суки.

Наталья Дорн
30 марта 2016

Сегодня часто выходя с киносеанса люди хвалят отдельно то операторскую работу, то одного актёра, то спецэффекты. После просмотра фильма «Маршрут построен» мне не хотелось разбирать его на составляющие, мне понравилась именно целостность картины, продуманная до мелочей. Ничто не отвлекает от основного сюжета, вопросов не возникает ни к игре актеров (маленькая девочка просто супер), ни к музыке (ди джею Груву респект), ни к оператору (картинка - голливуд), ни к главному аттракциону - призраку (страшно и круто сделано).

Фильм забирает и накрывает с головой! Я смотрела внимательно и мне казалось, что угадываю, куда повернется сюжет, но каждые новые 10-15 минут происходило что-то, внезапно ломающее мои теории!

«Маршрут построен» постоянно держит в напряжении, порой пугает до мурашек, ну а финал фильма просто бомбический! И зная развязку, сразу захотелось пересмотреть заново - как все будет выглядеть через другую призму.
Одним словом - уровень! Был полный зал, и еще один показатель - никаких смешков, как часто бывает на так себе ужастиках, в зале не было.

Lady in white in white
1 апреля 2016

Фильм «Маршрут построен» меня удивил! Обычно в процессе просмотра я легко разгадываю сюжет и развязку и смотреть становится неинтересно, здесь же интерес не пропадал, а исход событий перечеркнул все мои гипотезы! Честно не ожидала я такого финала! Всем любителям мистики и кошмаров к просмотру обязателен, не разочарует.

LOOpoglazaya
1 апреля 2016

Фильм действительно постоянно держит в напряжении и страхе. Снят, как и пишут ранее, хорошо. НО на этом все. Никакого сюжет, никакого смысла я для себя не нашла. Сценаристы несильно напрягались. Поэтому и оценка "плохо".

Сергей Городецкий
31 марта 2016

Шёл на фильм со скепсисом – отечественный ужастик, что это? В итоге фильм «Маршрут построен» оказался «крепким» хоррором и намного интереснее по сюжету, чем я ожидал. Добротное кино с яркими персонажами, за которых переживаешь на протяжении всего фильма. Света Устинова, Чинарев и девочка в роли их дочери – очень круто сыграли. Многие ситуации из отношений главных героев лично мне были узнаваемы – «кризис семи лет» я тоже проходил. Затянутых моментов нет совсем, всё время что-то происходит. Фильм определённо понравится и любителям мистики, и поклонникам остросюжетных триллеров. Развязка абсолютно непредсказуемая, но абсолютно логичная. Хотя хочу пересмотреть фильм еще раз – может найду какой-то момент, где создатели упустили логику))