Superнянь-2

Babysitting 2, Франция, 2015Смотреть в
Скороспелый сиквел французской комедии про приключения великовозрастных придурков

Компания молодежи едет на отдых в Бразилию — папа их подруги заведует там роскошным отелем. Нрав у папы непростой, а в путешествие по джунглям вместе с героями он отправляет собственную пожилую маму, так что романтические каникулы превращаются в полный проблем бардак.

Приключение, Комедия
2 декабря 2015

Геннадий Малкин
3 декабря 2015

Только что пришли с просмотра фильма. Отлично провели время и ни разу не пожалели, что купили билет на этот фильм. Легкий и веселый фильм для семейного просмотра, но без детей.

Екатерина Федорова
3 декабря 2015

Супер ржака))) давно не смотрела такой смешной фильм! Советую всем! Отлично проведете время!!!!!!!!!!

Лора Белякова
5 декабря 2015

Смотрела первую часть,было смешно местами.Вчера посмотрели с друзьями, ржачно все полтора часа.Очень рекомендую,особенно в такую унылую погоду,как сейчас.Сплошной позитивчик.

Александр Александров
6 декабря 2015

Комедия реально смешная) Кому понравилась первая часть, эта тоже точно понравится! Бабуля - ОГОНЬ! :))) Зал был полный, никто не выходил. Некоторые моменты просто до слёз). Superнянь 2, однозначно, сделал наш субботний вечер ;)

Пользователь Афиши №2200749
5 декабря 2015

Вчера посмотрели, вообще не пожалели! Смеялись до слез!! Советую посмотреть всем, кроме детей, конечно )))