6.9

Мультфильм
Тачки-3

Cars 3, США, 2017
Возвращение Молнии МакКуина

Триквел пиксаровского мультфильма про гоночные машины — на сей раз спорткару Молнии МакКуину придется ответить на вызов, который ему бросят автомобили следующего поколения, а поможет ему в этом новый требовательный тренер — солнечная Крус Рамирес. Если первые «Тачки» были выдержаны в духе пасторальных картин Фрэнка Капры (и комедии «Доктор Голливуд» с Майклом Дж.Фоксом), а вторые неожиданно мутировали в шпионский триллер (и сделали протагонистом эвакуатора Мэтра), то третьи, кажется, уже близки к «Форсажу» с его грохочущими двигателями, визжащими шинами, ласкающей изгибы спортивных авто камерой и вечным адреналином гонки. Впрочем, по словам основателя Pixar Джона Лассетера, новая часть скорее делалась с оглядкой на первую.

Мультфильм, Приключение, Комедия
Брайан Фи
23 мая 2017
cars3.disney.ru

Михаил Федоров
15 июня 2017

Я 5 лет ждал выхода Тачки 3 ! Тачки - мультик моего детства, я на нем вырос. Пять месяцев назад я смирился с тем что Тачек 3 не будет.Но просто так, для интереса хотел посмотреть, что скажет мне ГУГЛ если я напишу: " Тачки 3". К моему шокированию он показал мне дизер Тачек 3!! Я ждал. И тут стукнуло 15 июня. Он еще не закончился. Я надеюсь, что выйдет Тачки 4. Брайан Фи придумает сюжет!

Никита Волков
9 июня 2017

Ваааааааапаааааа
Ааааааааааааааааааааапвааааааааааааааа круто

Вениамин Швец
15 июня 2017

Полнейший ужас. Я ждал этого фильма больше года. Я вырос на этой франшизе. 2-ая часть еще более-менее, но это позор. Скучный, нудный, предсказуемый. Может я вырос уже? Нет. Даже дети 7-8 лет просили уйти своих родителей, они явно скучали. Единственный плюс - графика, что, что а ребята над этим постарались. В общем 6/10

Вадим Львов
15 июня 2017

Идеальное завершение франшизы, спасибо за счастливое детство

K P
15 июня 2017

Печалька о пенсионерах. Первый час - разговоры ниочем, дети в зале маются, да и взрослые тоже, потом полчаса странной гонки наполовину вовсе и не маквина. Озвучка русская маквина бездушна - не верится ни единому слову "я хочу вернуться", "я скорость". Пожилые тачки как они есть, увы.