Все отзывы о мультфильме

Cars 3 (2017, США), IMDb: 6.7

7.0
Фото Тревис Мур
Фото Тревис Мур

Мультфильм очень хороший, но немного грустный. Все-таки не стоило настолько все драматизировать, детишкам будет непонятно, а в от родителям должно понравиться. Ничто не превзойдет первую часть, но триквел обходит сиквел на первом же повороте. Приятного просмотра!

7 сентября 2017
Фото Дмитрий Лебедев
Фото Дмитрий Лебедев

Хуже первой части, но определенно лучшей второй. Молния МакКуин уже не то, что был вчера. Новые автомобили обходят его на поворотах, и как знать, что принесет ему очередная гонка. Мультик уже не так для детей, как для взрослых. И это наверное единственный минус.

17 сентября 2017
Фото Annika
Фото Annika

Хороший детский мультфильм. Учащий даже в проигрыше искать положительную сторону и находить в себе силы двигаться дальше. Для семейного просмотра - то, что нужно.

16 июня 2017
Фото Марго
Фото Марго

Далеко не идеальный, но добрый и мудрый мультфильм для всей семьи. Немного подпортило впечатление лишь то, что очень уж грустно было местами. Как по мне создатели перемудрили с драмой. В подобного рода развлекательных мультфильмах такое ни к чему.

20 сентября 2017
Фото l2v
Фото l2v

В отличие от первой содержательной и второй живой, эта серия получилась довольно скучной, а вот смыслы хоть и есть, но они полностью повторяют то, что уже было сказано и разжевано раньше: это и преемственность поколений, и дружба, и принятие правильных решений...
Кроме того, не хватило динамики и насыщенности сюжета и шуток.

В чем Пиксару удалось соответствовать поднятой ранее планке:
тщательно прописанные диалоги (с проработкой темы мультика), добротная картинка, не свалились в вульгарное сочетание цветов при яркой тональности всего фильма.

20 июня 2017
Фото Влад Волохов
Фото Влад Волохов

Немного скучно было, сюжет недоработали, но в целом на разок стоит посмотреть, можно даже не в кино а дома

17 июня 2017
Фото Даниил  Кулешов
Фото Даниил  Кулешов

Скучновато если честно. По-хорошему говоря на первых Тачках стоило и остановиться. Вот там была и какая-никакая драма, и хорош прописанные характеры, и уместный юмор. А вторая и третья часть хотя и не были полной халтурой, но все-таки на порядок хуже. Но учитывая что конкурентов у них на ближайшие месяцы нет, думаю денег они соберут немало.

Фото Ольга Ферапонтова
Фото Ольга Ферапонтова

Были на премьере мультфильма Тачки-3 с детьми 6 и 9 лет, общее впечатление нормальное, не шедевр, но и не упадок. Время течет, все развивается, кто-то стареет, меняется положение и все в таком духе, показана правда жизни. Я бы не писала бы отзыв, если бы мой сын 16 лет не стал мне доказывать, что это самая противоречивая и слабая часть, он сходил со своими одноклассниками, чем меня очень удивил.
Отчасти я согласна, что противоречие здесь присутствует: Молния Маккуин готовится к соревнованиям, тренируется, а в последний момент сходит с дистанции, уступая ее более молодой, повторяя судьбу своего учителя. А где же стремление достичь цель?! Но с другой стороны, удивительного в этом ничего нет.
И ещё может стоит обращать внимание на рекомендуемый возраст, с 6 лет, подросткам и критикующим взрослым в кинотеатре тоже есть, что выбрать более подходящее для просмотра. Мне лично нравится 2-ая часть больше всего, будет ли 4-ая часть?! Надеюсь, что нет, так как надо что-то кардинально менять, а смотреть на состарившегося главного героя желания нет.

6 июля 2017
Фото Алексей Неверов
Фото Алексей Неверов

Хорошый мультик. Нам с женой понравился. Посмотрели с удовольствием.

22 июня 2017
Фото Evgenia Kudryavtseva
Фото Evgenia Kudryavtseva

Ожидали большего..., и так последние пару недель смореть было нечего... очень скучно, ребенок попросил уйти через полчаса...много диалогов, ооочень, посмотреть можно, но разок... ждем трансформеров..

Фото Ольга Филатова
Фото Ольга Филатова

Супер-мультфильм для супер-мальчишек в сопровождении супер-мам!
Не, ну а если серьезно: для меня , как для взрослого опытного человека, просмотревшего тонну фильмов, не было никакой загадки. Все предугадывалось, все читалось, сюжет знакомый. На этот мульт надо ходить с детьми, доставлять им эту радость)

14 октября 2017
Фото Никита Волков
Фото Никита Волков

Ваааааааапаааааа
Ааааааааааааааааааааапвааааааааааааааа круто

9 июня 2017
Фото AL E
Фото AL E

Отличный мультфильм, не разочаровал. История, музыка, герои, повороты сюжета выше всех похвал. Дубляж шикарен!

Фото Никита Майдибор
Фото Никита Майдибор

Очень хороший мультфильм! Вернулись старые добрые гонки, очень актуальная тема в сценарии (про новые быстрые тачки). Все новые персонажи идеально подобраны и ничего лишнего. Вообщем, всем рекомендую!
|||СПОЙЛЕРНЫЙ ОТЗЫВ|||
Немного странно ощущать Молнию МакКуина в обличии Дока Хатсона, Молнии этот синий как-то не идет, возможно из за того что он выглядит слишком молодым для такой раскраски... Вот если бы добавили Молнии усы, или типа того, то смотрелось бы лучше, возможно...
Очень приятная и крайне добрая развязка с Доком, дающая зрителям и МакКуину мотивацию. Вообщем, 9,9/10.

17 июня 2017
Фото Анжелика Фроленко
Фото Анжелика Фроленко

Хороший добрый мульт. Ходили с ребёнком 4.5 лет. Сын смотрел только те моменты, где гонки и музыка. Всю остальную болтовню и сам сюжет ему был не интересен. Рекомендую, как и заявлено 6+.

1 июля 2017
Фото Denis Zhidkov
Фото Denis Zhidkov

Звезде спорта уже под 40 и на пятки наступают молодые и быстрые. Быт устроен, дома красавица-жена с малым бизнесом, но психика привыкла к своей дозе адреналина и эндорфина. Самолюбие жаждет прежних побед и славы.

Старина-тренер дает мудрый совет: продлить молодость можно в ученике. И тут как раз появляется молодая, горячая красавица-латина, инструктор из новой команды.

Подготовка за плечами и вот, начинается решающий для нашего героя сезон! По ходу первой же гонки отдает свой номер молоденькой латине, которая обходит всех фаворитов и финиширует первой.

Наш герой - герой вдвойне или втройне, латина безмерно признательна ему за такой шанс и спешит отблагодарить по полной программе прямо на финише!

Первая жена остается в сторонке, но мы не испытываем к ней сильной жалости, так как она все еще красива и у нее остался свой собственный отель!

Наш герой остается в спорте в качестве тренера, причем тренера новой звезды. Или новых звезд!

P.S. При чем тут дети?

25 июня 2017
Фото Алексей Дьячков
Фото Алексей Дьячков

Грустный мультик. Смотреть можно, немного затянут и запутан. Учитывая, что сейчас ничего путного из мультиков нет, на один раз с ребёнком вполне себе. Так сказать для пап выходного дня.)))

24 июня 2017
Фото Иван Вертоградов
Фото Иван Вертоградов

Классный мультфильм!
Пиксар - это уже знак качества. Картинка на высоте, отличный жизнеутверждающий сюжет, посыл.

Годно 👍

27 июня 2017
Фото Sergey Lifanov
Фото Sergey Lifanov

Классный мультфильм. Очень жизненно–направляющий.

24 июня 2017
Фото Оляшка Шамсутдинова
Фото Оляшка Шамсутдинова

Мультик классный , понравилось и сыну и папе .Рекомендум.

16 июня 2017
Фото Вениамин Швец
Фото Вениамин Швец

Полнейший ужас. Я ждал этого фильма больше года. Я вырос на этой франшизе. 2-ая часть еще более-менее, но это позор. Скучный, нудный, предсказуемый. Может я вырос уже? Нет. Даже дети 7-8 лет просили уйти своих родителей, они явно скучали. Единственный плюс - графика, что, что а ребята над этим постарались. В общем 6/10

15 июня 2017
Фото Феликс Смирнов
Фото Феликс Смирнов

Хороший мультик, вспомнил былое. Жалко, что тачки той нету больше конечно

22 июня 2017
Фото K P
Фото K P

Печалька о пенсионерах. Первый час - разговоры ниочем, дети в зале маются, да и взрослые тоже, потом полчаса странной гонки наполовину вовсе и не маквина. Озвучка русская маквина бездушна - не верится ни единому слову "я хочу вернуться", "я скорость". Пожилые тачки как они есть, увы.

15 июня 2017
Фото Варвара Лис
Фото Варвара Лис
Прощайте, тачки!

Пожалуй, третьи "Тачки" могут тягаться по зрелищности и популярности с первым мультфильмом серии.
Этот фильм получил вполне заслуженные оценки как у критиков, так и у зрителей. И является хорошим примером того, как следует заканчивать историю, - немного грустно, но изящно и с оптимизмом.

На этот раз Молния МакКуин должен будет встретиться на трассе с современными, более усовершенствованными для гонок тачками. Которые проводят тренировки на супер-модных тренажерах, не пачкая по-старинке свои покрышки в грязи или по асфальту.
У Молнии есть два варианта: сдасться на милость молодежи, либо в последний раз проявить себя и победить.

За усовершенствование скоростных и маневренных навыков молнии берется молодая спортивная машинка, Крус Рамирес. Она умеет мотивировать и знает особенности современной техники, поскольку сама является современной машиной.

На пути к финальным гонкам, где МакКуин сразится с автомобилями нового поколения, этих двоих ждут приключения, познания себя и вера друг в друга.

Мультфильм получился красочный, добрый и увлекательный. Детям и взрослым понравится!

10 марта 2019