Все отзывы о фильме «Черная вода» (Россия, 2015)

4.6

Фото Кристина Астафьева

Пожалуй тоже выскажу негативный отзыв, муть и не более, хотела сходить на ужастики а получился недодетектив, расстроена, ожидания не опрпвдались!(((

Фото Екатерина Кочеткова

ребят, я одна кто вообще НИЧЕГО не поняла?
полнейшая бредятина, актерская игра - УЖАСНА, полно каких-то ЛЯПОВ....
СЮЖЕТ - ВООБЩЕ ХЗ ЧТО.

ИНТРИГИ, АТМОСФЕРЫ, ДИНАМИКИ - НОЛЬ.

ТРЕЙЛЕР - ЛУЧШЕЕ, ЧТО В ЭТОМ ЕСТЬ.
ПОСМОТРИТЕ ЕГО И УСПОКОЙТЕСЬ....

Я, конечно, предполагала, что будет не шедевр...
но чтоб НАСТОЛЬКО БЛЕВОТНО.....

печаль.

Фото Александр Давгун

Редкостная хрень. Никакого сюжета и хоррора. Природа красивая в фильме и всё!!!!

Фото Наталья Попова

Фильм не для всех! Кому надо тот поймет. Очень поучительный фильм.

Фото Кодя Прахова

ГОВНИЩЕ. Редкое говнище.
Шли на ужастик, а получили ГОВНЯСТИК!

Ни смысла, ни логики, ни красивых актеров. Даже гнетущая атмосфера и та недоработана!
По итогу остаются вопросы: почему я? Зачем все это? Почему никто не остановил режиссера?

В общем, фу. Зря потраченные деньги. Не мудрено, что режиссер отказался от этой картины

Фото АнаСтасиЯ Малькова

Мне понравилось. Фильм с нашей "картинкой", нашим колоритом. Не ужасы, но атмосферу создаёт, есть интрига, загадка, с примесью детектива. Ожидала худшего, долго думала идти или нет, в итоге не была разочарована. Концовка такая трогательная... Не надо настраивать себя на шедевр, но фильм стоит посмотреть.

Фото Марина Бурханова

Сходили с парнем на этот фильм и вывод один такая фигня на хуже фильма я не попадала даже досмаривать не стали ушли

Фото Наташка Фомина

Не ужастик , но смотрели и не уснули ) правда не все поняли что к чему

Фото Елена Шемонаева

Редкостная чушь! Вообще не стоит ходить! Даже не было сил досидеть до конца! Ну не умеете снимать не беритесь пожалуйста. Ужасы там и рядом не стоят. Ужас заключается только в потраченных деньгах на билет

Фото Juniper

Для начала это ни разу не фильм ужасов. Если уж как-то классифицировать по жанру, то фильм можно отнести к детективным драмам. Предупрежден - вооружен, любителям "бу" тут ловить нечего.
Максим прикупает старое судно, которое собирается отремонтировать вместе с братом Петром, проходящим лечение от наркотической зависимости. С ними увязывается подружка Максима юная и жизнерадостная Полина. Компания приезжает на место и обнаруживает поселок в стадии вымирания, странноватых местных, настроенных недружелюбно, а заодно узнают о трагедии, которая произошла на этом самом судне.
Я, пожалуй, необъективна, люблю фильмы, где события подаются двойственно. То ли мистика и неуспокоенные мертвецы, то ли понятная человеческая жестокость в разных вариациях.
Действие идет неспешно, вязко, динамики лучше не ждать. Картинка хороша, В целом, добротное кино, можно попридираться, не буду. Крепкий середняк строго в своем жанре. Но не хоррор.

Фото Митяй =*TE QUIERO AMABLE*= Восторгин

Ничего. Вообще ничего. Полный невминоз. Не понятно как на это гмо министерство культуры могло деньги выделить.

Фото Анна Куколева

Говнище!!
Редкостное говнище!!
Даже стыдно за Питер.

Фото Юрок Сапрыкин

Никогда не смотрите! Ужасный фильм , просто ни о чем

Фото Cute bird

Фильм не страшный совсем. А все из-за игры актеров, которые со своей задачей не справились. У героев совсем нет эмоций. Спецэффекты ужасные. Дешевое кино.

Фото Серега Аникеев

Я очень люблю фильмы ужасов. И когда узнал что наши сняли очередной ужастик, мне стало интересно посмотреть этот фильм. Фильм не оправдал моих ожиданий. Это банальный триллер. Сюжет совершенно мне не понравился. Не советую тратить деньги и время на этот дешевый и скучный фильм.

Фото Олеся Шумилова

Фильм без сюжета не советую ! Тупость редкостная 3 дебила собрались к черту на кулички . Что у режисера в голове