Москва
6.5

Мультфильм
Лунный флаг

Atrapa la bandera, Испания, 2015
О фильме
12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться на космическую базу, прилуниться и победить коварного злодея? Для этого понадобится помощь друзей, верной домашней ящерицы и родного деда. Большое космическое приключение, объединившее всю семью, начинается!
  • Лунный флаг – афиша
  • Лунный флаг – афиша
  • Лунный флаг – афиша
  • Лунный флаг – афиша
  • Лунный флаг – афиша
Мультфильм, Приключение, Комедия
6+
Энрике Гато
28 августа 2015
24 марта 2016
1 час 34 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Энрике Гато

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
BlondinkaVkino
20 отзывов, 90 оценок, рейтинг 120
26 марта 2016

А вы знали, что американцы никогда не были на луне? А видео с установкой флага среди кратеров - всего лишь постановка, снятая Стэнли Кубриком в павильонах Голливуда?

Даже если не знали, то сейчас засомневались, правда?

И вот, какой-то супер-злодей-миллиардер, своим размахом напоминающий Илона Маска, а поведением - Синдрома из "Суперсемейки", задается задачей долететь до Луны и затоптать там следы первых астронавтов. Тем самым, присвоив себе славу и собственность на спутник Земли. Американское правительство пугается, и срочно готовит миссию на Луну, чтобы это предотвратить. Но, по какой-то случайности, в ракете оказывается сын астронавта и его дед, тоже астронавт, который в свое время упустил возможность полететь на Луну. А, ну и девочка с ящеркой. Как же без них.

Затея интересная, но как то я скисла еще до начала полетов. Тонкости отношений между тремя поколениями астронавтов размазаны на половину фильма, и нас балуют такими увлекательными приключениями, как... ночное проникновение в дом престарелых! Уууу, аж мурашки по коже. Под угрозой быть выведенными под ручку, смелым героям предстоит преодолеть множество опасностей - добродушного охранника и вежливую уборщицу!...
В общем - скукота. Детишки ерзали и скучали в зале, оживляясь немного при появлении ящерки или реки с крокодилами.

А я все ждала КОСМОС. Все таки, три-дэ, НАСА, Гравитация, все дела. Но космос начался только ближе к концу, и как то вяло, что стало еще скучнее. Вот я не понимаю, зачем испанцам снимать такую "американу", плохо срисовывая набор голливудских фильмов и мультов? Неужели так страшно сделать что-то свое, оригинальное, самобытное? Так мы слоника не продадим.

Аж две звезды за интересную идею и не совсем раздражающую историю. За скуку - всего две.

2
0
9
Каролинка Валеева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
24 марта 2016

Прекрасный мультфильм о семейных ценностях!

2
0
9
Юлия Никишова
9 отзывов, 9 оценок, рейтинг 5
7 апреля 2016

Если отбросить тот факт, что американцы, вероятнее всего, не были на луне, но мультфильм очень даже не плох. С удовольствием посмотрели с дочкой 7 лет. Достаточно симпатичные лица героев и приятная графика, захватывающее действие.

0
0
1
Alexey Almazov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 марта 2016

6

0
0

Подборки Афиши
Все