Москва
6.4

Фильм
Город монстров

Tales of Halloween, США, 2015Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Альманах про ночь ужасов в американском городке

Снятый мастеровитыми хоррор-постановщиками хеллоуиновский альманах: десять историй про всю нечисть из американских пригородов, какую вы привыкли видеть на экране, — от вампиров до пришельцев.

  • Город монстров – афиша
  • Город монстров – афиша
  • Город монстров – афиша
  • Город монстров – афиша
  • Город монстров – аф�иша
Ужасы
18+
16 октября 2015
12 ноября 2015
1 час 32 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Уильям Блейк
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
18 ноября 2015

Начал смотреть как хоррор, но на второй минуте понял, что это адская пародия. Посмотрел с удовольствием. Особенно понравились отсылки к культовым фильмам. Узнать можно практически всё. Создатели повеселились от души. Очень понравится всем кто врубается в могильный угар.
Моднейший фильм.

2
0
9
Марина
17 отзывов, 36 оценок, рейтинг 55
16 ноября 2015

"Город монстров"-олдскульное кино с элементами деток, конфеток и всех остальных традиционных атрибутов Хеллоуина. Режиссеры киноальманаха развлекли своими историями как могли, а у кого-то из них фантазия оказалась совсем уж непредсказуемой O_o
Вообщем тем, кто соскучился по классике жанра прошлых лет стоит посмотреть это кино,так как фильм приятно выделяется хотя бы своей неординарностью перед остальными современными ужасами, а уж историями....

2
0
7
Максим Максим
17 отзывов, 24 оценки, рейтинг 41
15 ноября 2015

Даже не знаю с чего начать. Замечательный фильм в стиле "Городские легенды" , "Кошачий глаз". Настоятельно рекомендую всем фанатам хоррора 90-ых. Отличная работа операторов, классная озвучка, красивые актрисы.. В лучших традициях Стивена Кинга. Смысла конечно нет, но как снято!!! 5 не поставил, потому что "Гладиолусы" ))

1
0
1
Настя Злобина
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
14 ноября 2015

Отвратительный фильм ни о чём... Сейчас осталось еще полчаса до конца фильма, высиживаю ради приличия, так как пришли компанией. P.s.: никогда раньше в интернете не писала комментарии, этот "фильм" прям поразил тупостью и отсутствием общего сюжета! Короче скучно до безумия, сижу и деградирую!

1
0
1
Anuli Lamazo
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
13 ноября 2015

ребята....фильм полная чушь.знала бы не пошла, как ??? вот как могли это разрешить показывать в кинотеатре. бред. даже слов ненахожу!!!!!! хуже фильма не видела! оценка ниже нуля! ааааааа !!!!!!взрыв мозга в общем.

1
0

Подборки Афиши
Все