Все отзывы о фильме Переправа: Часть II

The Crossing 2 (2015, Китай, Гонконг, Япония, Южная Корея)

5.7
Фото Sarah
Фото Sarah

Sarah о фильме «»

Вторая часть тоже, к сожалению, по большей части, психологичная китайская чушь, проходящая на земле. Само крушение занимает 30 минут из 140 - режиссёр чё, ваще озверел? Афиша тоже охренела - писать рецензию на фильм, который не смотрели.
Цитата: "Никогда нельзя сдаваться".

25 октября 2015
Фото Cute Bird
Фото Cute Bird

Cute Bird о фильме «»

Исторический роман, как и историческая драма призваны не хронометрировано рассказать о каких-то исторических событиях, а рассказать историю двоих или больше людей, на фоне этих событий. Что это дает? Это дает погружение в ту эпоху, возможность показать быт, моральные и этические ценности. И судя по первой части фильм «Переправа» именно такой.
Первая часть к слову понравилась больше, но и вторую пропускать не стоит, если вы поклонник данного жанра

16 февраля 2016
Фото Алексѣй Напольскихъ
Фото Алексѣй Напольскихъ

Как и ожидалось, поспела вторая часть на трагедию, которая произошла в 1949года. "Китайский титаник" - лучшее название этого фильма, и дело не в самом фильме "титаник", а в том, что это настоящая трагедия. А фильм оставляет желать лучшего из за сценария, да и маркетинговый ход, а именно деление этой киноленты на 2 части, кажется слишком провальным. Лишь музыка, созданная Ивасирой Таро, и то чувство трагедии, держит зрителя и "белого полотна".

3 ноября 2015