6.4

Мультфильм
Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров

Robinson Crusoe, Франция, Бельгия, 2016Смотреть в
Робинзон разговаривает с животными

Смешной франко-бельгийский мультфильм, развенчивающий миф об одиночестве Робинзона Крузо. Остров населен умными говорящими животными, и не все из них рады появлению человека.

Мультфильм, Приключение, Комедия, Семейный
4 февраля 2016
14 апреля 2016
robinzon.woman.ru

Сабина Корзинкина
18 апреля 2016

Мультфильм скучный и какой-то серый - нет ярких красок природы, все действие происходит на берегу в скалах. Такое ощущение, что художникам было лень рисовать живописные места острова. Я все ждала когда Робинзон будет исследовать остров, ловить рыбу в бирюзовом океане, а вместо этого драные кошки и их противостояние с обитателями острова. Да и концовка какая то смазанная, ну вернулся он на остров и что...В общем не советую.

Григорий Дидковский
17 апреля 2016

Мультик красивый и довольно неплохой, особенно хороши в нём были попугай и хамелеон.
3 D есть, обычно в виде летящего чего то там прямо Вам в лицо.
Однако!
Один нюанс - если Вы любите кошек, то оный мультик может Вам не особо понравиться. Лично я считаю что у его режиссера самого аллергия на кошачью шерсть. ))

Эрика Зайцева
2 декабря 2016

Красочный и веселый мультфильм. Конечно, от Робинзона там только название. Не понравилась жестокость к котам, что могут почерпнуть дети из этого?

Алёна Новикова
3 июня 2016

Мультфильм не понравился совсем, очень жестокий для детей
В рекламе показали самое интересное

home_truth
23 апреля 2016

Мульт неплохо начинается, и 3Д вполне эффектное, но в середине он превращается в сплошной бессмысленный экшн и борьбу с драными кошками. Не знаю за что кому-то из рецензентов мультик показался "хорошим и добрым". Если вы ждете красивый мультфильм, о том как Робинзон Крузо выживает на острове, общается с его обитателями, вы будете разочарованы. А если хотите посмотреть погоню и противостояние в духе Тома и Джери (только хуже) - добро пожаловать!)