Москва
6.6

Мультфильм
Кунг-фу Кролик: Повелитель огня

Tu xia zhi qing li chuan shuo, Китай, 2015Смотреть в
Реклама
О фильме
В турнире самых лучших бойцов кунг-фу неожиданно выигрывает неуклюжий с виду кролик Ту. Победителя назначают главным защитником деревни. Никто не догадывается, что своим успехом он обязан магическому камню, который наделяет его невиданной силой. Узнав про это, злодей по имени Чжань решает прибегнуть к хитрости и выкрасть у кролика талисман... Сможет ли самый обыкновенный кролик победить зло и защитить жителей деревни, не прибегая к помощи магии, а пользуясь лишь древним искусством кунг-фу?
  • Кунг-фу Кролик: Повелитель огня – афиша
  • Кунг-фу Кролик: Повелитель огня – афиша
  • Кунг-фу Кролик: Повелитель огня – афиша
  • Кунг-фу Кролик: Повелитель огня – афиша
  • Кунг-фу Кролик: Повелитель огня – афиша
Мультфильм, Приключение, Комедия, Семейный
6+
21 февраля 2015
17 сентября 2015
1 час 30 минут
volgafilm.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Тревис Мур
109 отзывов, 207 оценок, рейтинг 284
27 сентября 2015

Китайские мультипликаторы решили сыграть на территории Голливуда и сняли свою вариацию сюжета о животных, изучающих древнее боевой искусство кунг-фу. В отличии от творения студии Дримворкс, повествующей о Панде, китайцы сняли ленту о Кролике. Как и следовало ожидать, пред нашими глазами разыгрывается еще одна красочная история о противостоянии добра со злом под аккомпанемент уморительных шуток. Конечно некоторая вторичность в "Кролике" все-таки ощущается. Слишком уж схожи тематики, но в общем мультфильм оставляет скорее положительные эмоции, нежели негатив.

Сдержанно рекомендую к просмотру, как вполне сносное развлечение для всей семьи. Дети должны остаться в восторге.

3
0
9
Andrew Stan
55 отзывов, 116 оценок, рейтинг 186
24 сентября 2015

Забавный, веселый, с элементами приключений мультик для детей. Да это не панда, это кролик, но удовольствие дети получили как от панды. Меня удивляют жалобы взрослых людей на это произведение. Ребят, это снято для детей! Лично мои получили удовольствие, да и дети друзей, так же были в восторге. Нет разницы, Китай это или Уолт Дисней Американский, если детям нравится, значит мультфильм отличный.
Фильм получился очень веселым, задорным и динамичным. Ушастый попрыгун вышел потрясающе, все очень понравился. Не советую этот мультфильм смотреть взрослым, а вот детей обязательно ведите.

3
0
3
Evgeny Kurt
4 отзыва, 12 оценок, рейтинг 5
19 сентября 2015

К сожалению, данный китайский мультик - это что-то явно второсортное, а до мультфильмов Дисней ему крайне далеко, как и до похожему лишь по названию Панда-Конфу

2
0
9
Захар Коновалов
8 отзывов, 8 оценок, рейтинг 13
4 октября 2015

мне очень понравился мульт. многие пишут что это говно, негатив, и жалкая пародия на кунг-фу панда. так вот те кто это говорит, у них не все в порядке с головой судя по всему, в этом мульте есть логика, есть смысл, хорошая графика, хорошие главные герои, надеюсь будет третья часть, не жалейте денег, прекрасный мульт

1
0
1
Елена Зайцева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 сентября 2015

К сожалению, впечатления остались самые негативные от просмотра данного "шедевра". Нудный, практически бессюжетный мультфильм. Плюс ко всему, еще и с ужасной русской озвучкой. В общем, этот мультфильм не заслуживает ни малейшего внимания.

0
0

Подборки Афиши
Все