Все отзывы о фильме «Ловушка для привидения» (Германия, Австрия, Ирландия, 2015)

5.6

Фото Vahan Pirumyan

отличный фильм для детей до 14 лет. моей сестре очень понравился. фильм очень добрый)

Фото Елена Багуто

Хороший добрый фильм! Дочка в восторге!

Фото Николай Волков

Посмотрел 23.05 с детьми. В целом скучновато, много раз употребляется слово "задница", впечатлительным родителям это может не понравиться.

Фото Елизавета Какашира

Просто ужасс!!!Прекрасный Ужасс!! Ужасный Ужасс!!! Это не породия на "охотников за пр видениями ",а совершенно новый фильм ! Хотя есть отсылки. Маленькое привидение , например.В обшем ,первоначально(да и окончательно), фильм производит двойственное впечатление.
Тема :Старая тетка и маленький мальчик в поиске приключений.
Бездна иронии, задействовано аж три страны производителя.. А какой подвал в доме на трех человек!!. Катакомбы замка Моррисвиль..Или это не их подвал?Это плюсы.
Но ! Сюжет затерт до дыр:.Ведьма- сестра (своими руками хотелось задушить),очень глупые родители.Предсказуемо до жути.Это минусы.
На один раз, но посмотреть можно. ))

Фото Наталья

Ходили вчера на фильм "Ловушка для привидения", с трудом дождались конца - все ожидали, что вот-вот будет интересно. Ерунда полная, скука смертная!

Фото Григорий Дидковский

Приятное кино. Добрая сказка.
Безусловно, налицо куча отсылок к "Охотникам за привидениями" с "Призрачным патрулем". И бюджет не голливудский. Но зато получилось по настоящему доброе и душевное кино. И мальчишка в главной роли отыграл просто замечательно. Анимированный "лизун", точнее, привидение средней жуткости, забавное и даже дружелюбное, вносит свою лепту преимущественно по части юмора. Есть и некое пробудившееся древнее зло.
В общем и целом, фильм, конечно, далеко не шедевр. Но он такой милый,добрый, 'теплый и ламповый', что нельзя не умилиться.
Хорошая сказка для детей.