Все развлеченияМосквы

Все отзывы о фильме «Рок Дог» (Китай, США, 2016)

5.6

Фото Sergey Bobrovskiy

Это очень позитивный и музыкальный мульт, даже по названию можно понять. В общем, всё супер!! Супер мульт!!!

Фото Андрей Галинский

Все бы хорошо, но герои часто ругаются. Ребенок услышит и сможет запомнить: приТурок, иТиот, дурак, заткни рот, тупица, блин....

Фото Ivan Ivanov

Самый смешной фильм за 2017 год,ребёнок вышел и всё время до глубокой ночи говорил об этом фильме.Даже мне взрослому понравился это фильм.
В этом фильме есть мягкие обзывательства,но они делают фильм ещё лучше и смешнее.
Я не согласен с теми ,кто написал про этот фильм плохо.А тем ,которым этот фильм не понравился-у них нет юмора и оптимизма!!!!!!!!

Фото Екатерина Бучкина

Приятный мультик, волки и овцы со зверопоем!!!))) сыну 6 лет, очень понравилось

Фото Анна Сидоровская

Ребенок вышел довольный., хотя шел без явного удовольствия)

Фото kradenoesolnce

Честно говоря, по трейлеру казалось, что "Рок Дог" - это какой-то трешеватый бред. Но мультфильм оказался неожиданно милым и смешным, и к тому же очень атмосферным.

С совсем маленькими детьми, впрочем, на него ходить, наверное, не стоит - не столько из-за жаргонной лексики, сколько просто потому, что большая часть шуток останется непонятой. А вот для 8-10 лет - самое оно.

Фото Зарина

Невероятно смешной мультик для подрастающего поколения! С наслаждением посмотрели всей семьей – это был лучший выход в кино за последний год, наверное. Благодарна создателям мультика – мои детки просто расцвели! Никогда их еще такими веселыми не видела! Но спать не хотели укладываться. Позитив! Интриги! Главный герой! Рекомендую всем мамочкам!

Фото Майя Муриенко

Мне кажется,что это просто жалкая пародия на зверопой