Все отзывы о фильме «Рок Дог» (Китай, США, 2016)

5.6
Фото kradenoesolnce

Честно говоря, по трейлеру казалось, что "Рок Дог" - это какой-то трешеватый бред. Но мультфильм оказался неожиданно милым и смешным, и к тому же очень атмосферным.

С совсем маленькими детьми, впрочем, на него ходить, наверное, не стоит - не столько из-за жаргонной лексики, сколько просто потому, что большая часть шуток останется непонятой. А вот для 8-10 лет - самое оно.

22 мая 2017
Фото Зарина

Невероятно смешной мультик для подрастающего поколения! С наслаждением посмотрели всей семьей – это был лучший выход в кино за последний год, наверное. Благодарна создателям мультика – мои детки просто расцвели! Никогда их еще такими веселыми не видела! Но спать не хотели укладываться. Позитив! Интриги! Главный герой! Рекомендую всем мамочкам!

9 июня 2017
Фото Анна Сидоровская

Ребенок вышел довольный., хотя шел без явного удовольствия)

8 мая 2017
Фото Екатерина Бучкина

Приятный мультик, волки и овцы со зверопоем!!!))) сыну 6 лет, очень понравилось

14 мая 2017
Фото Андрей Галинский

Все бы хорошо, но герои часто ругаются. Ребенок услышит и сможет запомнить: приТурок, иТиот, дурак, заткни рот, тупица, блин....

9 мая 2017
Фото Ivan Ivanov

Самый смешной фильм за 2017 год,ребёнок вышел и всё время до глубокой ночи говорил об этом фильме.Даже мне взрослому понравился это фильм.
В этом фильме есть мягкие обзывательства,но они делают фильм ещё лучше и смешнее.
Я не согласен с теми ,кто написал про этот фильм плохо.А тем ,которым этот фильм не понравился-у них нет юмора и оптимизма!!!!!!!!

19 мая 2017
Фото Sergey Bobrovskiy

Это очень позитивный и музыкальный мульт, даже по названию можно понять. В общем, всё супер!! Супер мульт!!!

10 мая 2017
Фото Майя Муриенко

Мне кажется,что это просто жалкая пародия на зверопой

30 мая 2017