6.2

Скайлайн-2

Beyond Skyline, США, Сингапур, Канада, Великобритания, Индонезия, Китай, 2017Смотреть в
Запоздалое продолжение недурного фантастического боевика

Несколько лет назад лихая, жестокая и по-настоящему безумная научно-фантастическая картина «Скайлайн», рассказывающая про то, как пришельцы выкачивают у землян мозги, прославилась по большей части тем, что ее режиссеры — братья Страус («Чужие против Хищника: Реквием») — якобы без спроса взяли у компании Sony оборудование для своего фильма, когда рисовали спецэффекты к студийному блокбастеру «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес». О том, что их «Скайлайн» в итоге получился куда более виртуозным и запоминающимся, чем это лютое пропагандистское кино, все уже успели забыть.

Но вот выходит сиквел, за постановку которого взялся сценарист первой части Лиам О’Доннелл. По сюжету инопланетный апокалипсис продолжается, но теперь в центре истории не двое влюбленных, а отец, потерявший сына во время вторжения. В картине также появится индонезийская экшен-звезда Ико Ювайс, а часть действия будет происходить в локациях Юго-Восточной Азии.

Боевик, Приключение, Фантастика, Ужасы
Лиам О'Доннелл
20 октября 2017

Другие фильмы Лиама О'Доннелла

Puk Kup
13 отзывов, 16 оценок, рейтинг -15
28 октября 2017

Это не фильм,это не актеры !Это полный несвязный,безумный ,феерический бред!!!Набор событий неподдающиеся логике и обьяснению .Ктулху главный герой !

Игорь Игорь
3 ноября 2017

Пошел потому что первая часть почему то прям произвела впечатление, вторая часть снята что бы просто срубить денег и все не более, просто дешевый трешак и к тому же просто несерьезно! спойлер, когда мексиканец с ружьем говорит, я их задежу, и идет на робота предназначеного разрушать города в кратчайшие сроки вместе с ПВО блин ну это ....
в общем можно идти если все остальное уже посмотрели а время в кино хочется провести, фильм по 10 бальной на 3

Dmitriy Chizhenkov
29 октября 2017

Отличный фильм!!! Спецэффекты иногда хромают, но сюжет небанальный и актеры неплохие. Понравился!

SPUTNIK FPV
26 октября 2017

отличный кинчик! что по мне, так кровищи маловато, зато отлично бьются все! а как ихний корабль навернулся - вообще песня. всем смотреть, пацаны!

Женя Бёрк
26 октября 2017

Яркий, бомбический сиквел. Его конечно продвигают и как отдельную часть, но мне больше понравилось смотреть именно как продолжение. Вообще люблю боевики, пришельцев и особенно всякие древние постройки. Есть конечно Бонд, есть Армагедон, и даже есть Джеки Чан, а теперь еще есть и Скайлайн 2. Хорошо сделанный, графика на уровне, без супер изысков в сценарии, чтобы не заморачиваться, а просто смотреть картинку и релаксировать. Драки, взрывы, экшен, все есть в этом фильме, чтобы почувствовать адреналин и потом расслабиться после двухчасового напряжения. И в завершение – Фрэнк Грилло – ну хорош же, правда хорош! С удовольствием пересмотрю потом п ТВ.