6.5

Видения

Visions, США, 2015Смотреть в
Фильм ужасов про потусторонних вредителей на ферме

Хоррор среди виноградников от продюсера Джейсона Блума, в режиме конвейера поставляющего на экраны пристойные образцы жанра («Астрал», «Синистер», «Паранормальное явление», «Одержимость» и т.д.). Беременная Эмили, пережившая автомобильную аварию, переезжает на винодельческую ферму к мужу, где ей начинают сниться кошмары, соседка доверительно сообщает: «В этом доме до вас жила престранная семейка», а горничная, кажется, кем-то одержима. «Может, я просто схожу с ума от этой беременности», — периодически растерянно повторяет Эмили, но нет, дело тут явно не только в гормональных изменениях.

Триллер, Ужасы
Кевин Гротерт
28 августа 2015
10 сентября 2015

Другие фильмы Кевина Гротерта

Ваня Андерсон
29 октября 2015

Несмотря на достаточно предсказуемый и среднестатистический каркас, на котором строится сюжет фильма, реализация действия и особенно развязка однозначно свежи и неожиданны. Кино вовсе не о призраках прошлого или какой-нибудь паранормальной чертовщине, как может показаться на первый взгляд, - и это радует.
Всем любителям триллеров с элементами ужасов и детектива - с удовольствием смотреть.

24 сентября 2015

Из последних хорроров, пожалуй, самый пугающий. Ещё радует неожиданный поворот сюжета. Всем любителям жанра советую!

Люся
23 сентября 2015

Меня фильм впечатлил. Много неожидынных пугающих моментов. Идея переезда в пригород будь то виноградники или кукуруза не новая, но сама задумка интересная. Это не когда тебя пугают призраки прошлого, это гораздо интереснее. Я бы посоветовала посмотреть этот. Фильм. Идинственное не понятна концовка. Если все эти действия косались главной героини, то почему у новой семьи монетки выстроились?

Ника Пафосподбери
21 сентября 2015

Охрененный!!!! Я-гурман этого жанра, но так давно не боялась!!! Моему мужчине тоже было страшно,а это-показатель!))

Алена Солнце
21 сентября 2015

Бедный фильм... Так мало рецензий... Я решила это исправить, т.к. однажды он мне скоротал время ожидания чего-то... Фильм, конечно, не ужасы, не триллер и не мистика, и ставлю я ему 3 только за неожиданную развязку, которая меня слегка заинтриговала. В целом к просмотру в кино категорически не советую, ДВД будет вполне достаточно.