Видения


































Фильм ужасов про потусторонних вредителей на ферме
Хоррор среди виноградников от продюсера Джейсона Блума, в режиме конвейера поставляющего на экраны пристойные образцы жанра («Астрал», «Синистер», «Паранормальное явление», «Одержимость» и т.д.). Беременная Эмили, пережившая автомобильную аварию, переезжает на винодельческую ферму к мужу, где ей начинают сниться кошмары, соседка доверительно сообщает: «В этом доме до вас жила престранная семейка», а горничная, кажется, кем-то одержима. «Может, я просто схожу с ума от этой беременности», — периодически растерянно повторяет Эмили, но нет, дело тут явно не только в гормональных изменениях.
Несмотря на достаточно предсказуемый и среднестатистический каркас, на котором строится сюжет фильма, реализация действия и особенно развязка однозначно свежи и неожиданны. Кино вовсе не о призраках прошлого или какой-нибудь паранормальной чертовщине, как может показаться на первый взгляд, - и это радует.
Всем любителям триллеров с элементами ужасов и детектива - с удовольствием смотреть.
Из последних хорроров, пожалуй, самый пугающий. Ещё радует неожиданный поворот сюжета. Всем любителям жанра советую!
Меня фильм впечатлил. Много неожидынных пугающих моментов. Идея переезда в пригород будь то виноградники или кукуруза не новая, но сама задумка интересная. Это не когда тебя пугают призраки прошлого, это гораздо интереснее. Я бы посоветовала посмотреть этот. Фильм. Идинственное не понятна концовка. Если все эти действия косались главной героини, то почему у новой семьи монетки выстроились?
Охрененный!!!! Я-гурман этого жанра, но так давно не боялась!!! Моему мужчине тоже было страшно,а это-показатель!))
Бедный фильм... Так мало рецензий... Я решила это исправить, т.к. однажды он мне скоротал время ожидания чего-то... Фильм, конечно, не ужасы, не триллер и не мистика, и ставлю я ему 3 только за неожиданную развязку, которая меня слегка заинтриговала. В целом к просмотру в кино категорически не советую, ДВД будет вполне достаточно.