Loving Pablo (2017, Испания, Болгария), IMDb: 6.3

6.6
Фото Libra_Sky
Фото Libra_Sky

Тот самый случай, когда актеры играют блестяще (Хавьер Бардем в очередной раз перевоплотился в монстра), а сам фильм средний - и постановка, и сценарий.

19 июня 2018
Фото Георгий Гагнидзе
Фото Георгий Гагнидзе

Эскобар — все чаще и чаще имя колумбийского наркобарона звучит как с телевизионной ленты так и с киноэкранов показывая то или иное виденье кем был этот человек.
Ну что ж на этот раз новая попытка которая увы получилась очень слабой по сравнению с сериалом Нарко потому, как вина здесь в первую очередь ни сколько не актера который сыграл хорошо, а сценариста который слепил не понятно что.
Сюжет начинает с того момента, когда Эскобар уже достиг всего нам блекло показываю создания картеля далее идет повествование о его семье любовной линии которая так же скомкана и не раскрыта как что почему у него любовница.
Все концепция фильма сосредоточена конкретно на одном моменте который в принципе был но показан так скомкано что смотреть его не интересно более того самый главный персонаж по ходу фильма отходит на второй план.
Как итог не понятно для чего и для кого снята лента слабо лучше посмотреть сериал который конкретно показывает основные моменты жизни Эскобара не так скомкано.
P.S. Простите за ошибки но это было мое мнение смотрите только хорошее кино

10 июля 2018
Фото Артём Томбасов
Фото Артём Томбасов

Ну, в целом, попрет. Эмоций больших не вызвал.
На один.
Но я б не сказал, что фильм плохой

23 июня 2018
Фото Жасмин Алыева
Фото Жасмин Алыева

Интересный драматический фильм о великой криминальной личности. И даже при том, что мне подобные фильмы не особо нравятся, Эскобра запал мне в душу. А поклонники криминала так вообще порадуются.

17 июня 2018
Фото Yulia
Фото Yulia
Удивительно скучно

Увидела трейлер "Эскобара" и сразу захотела посмотреть: Бардем с внушительным животом (старался для роли!), красотка Круз, яркие цвета и, судя по всему, закрученная история, что можно ещё желать в летний выходной?..

Я нечасто вижу, чтобы люди уходили из зала во время просмотра фильма, тем более не ждёшь этого на блокбастере про наркобарона-миллиардера с уважаемыми актёрами, но это случилось и в конце я пожелела, что не присоединилась к тем счастливцам, которые вовремя смекнули, что смотреть тут не на что. Возможно, тем кто ничего не знает о такой фигуре как Эскобар, фильм будет интересен, но лучше прочтите статью в Википедии. Уверяю, даже она боле информативна и захватывающа. Единственное, что заинтересовало за весь фильм: накладное у Бардема пузо или наел. Согласно интервью, всё натуральное, отрастил самостоятельно "на пиве и макаронах". Вот только жалко, что зря.

17 июня 2018
Фото Петр Андреич
Фото Петр Андреич

Только что приехали из кино , смотрели «Эскобар» по сравнению с сериалом «Наркос» конечно очень все скудно. Но если сериал не смотрели то очень даже ничего. Но в целом не впечатлился совсем.

27 июня 2018
Фото Подписчик
Фото Подписчик

Пошёл на фильм привлечённый именами актеров, и конечно сюжетом. На мой взгляд получилась блеклая история по непонятного наркодилера и его содержанки. Не раскрыты причины и подоплека становления этого монстра, а какой то любви со стороны героини не приходится и говорить. Как то все схематично: убивал, торговал,веселился. Так же глупо и погиб.
Не рекомендую.

11 июля 2018
Фото Валерия Модяева
Фото Валерия Модяева

Сильный фильм. Произвел впечатление. Одно не понятно почему на языке оригинала английский,а не испанский?)
Пенелопа Крус выше всяких похвал!

27 июня 2018
Фото Evan Carnel
Фото Evan Carnel

Такая 🎩 зря потраченное время. Одну и ту же истрию мусолят.. с совершенно не теми актерами !

21 июня 2018
Фото Vladimir Bykhovskiy
Фото Vladimir Bykhovskiy

Зачем нужен был этот фильм когда сериал был превосходен и атмосферен? Разве только для того чтобы зделать Эскабара более похожим на реального из хроники? По-моему это единственное что в фильме оучше чем в сериале. Похожесть героя но не актерская игра! Сериал великолепен и смотриться на одном дыхании. А фильм жалкое отзеркаливание и телевизионная реконструкция событий, не более...

21 июня 2018
Фото Анжелика Цыбакова
Фото Анжелика Цыбакова

Очень тяжелыы фильм, как по мне. Особенно для ночного просмотра;( осадок неприятный остался, но в целом фильм очень впечатлил. Советую

16 июня 2018
Фото Julia Soklakova
Фото Julia Soklakova

В корне не согласна с негативными отзывами. Да, тема не нова, и все мы знаем, кто такой Пабло Эскобар и чем занимался) Но фильм в стиле жанра, держит в напряжении, заставляет сопереживать наркобарону. И, конечно, прекрасная актерская игра! Шла только лишь полюбоваться Пенелопой, многого не ожидала, но получила удовольствие

9 июля 2018
Фото Аня Алехина
Фото Аня Алехина

Средний фильм, на один раз. ожидала более напряженный сюжет.

24 июня 2018
Фото Магдалена Дельцова
Фото Магдалена Дельцова

Прекрасная игра актёров в главной роли. Хорошо снято. Смутило одно-концовка.

27 июля 2018
Фото Ольга Лебединская
Фото Ольга Лебединская

Немного скомканный сюжет небольшого отрезка из жизни Пабло неплохо скомпенсирован игрой актеров. Бардем прекрасно пузат, Крус несказанно хороша!

26 июля 2018
Фото Диана Воробьева
Фото Диана Воробьева

Хороший фильм!
Но не супер! Актеры как всегда крутые!

18 июля 2018
Фото Nataliya Ermakova
Фото Nataliya Ermakova

Мы ушли.
Поддерживаю предыдущих ораторов на счет захватываюшего сериала Наркос и наискучнейшего фильма Эскобар. Нарезка из сцен-событий, мощный Хавьер и красивая Пенелопа Круз - вот что вы увидите) и все

8 июля 2018
Фото Qele Qele
Фото Qele Qele

Игра главных героев потрясающая, сам фильм динамичный, достоин просмотра однозначно!

16 июня 2018
Фото Ваня Иванов
Фото Ваня Иванов

В любом случае фильм стоит просмотра, но как по мне так это сжатое изложение сериала Нарки, практически один в один.

11 июня 2018