Москва
6.6

Фильм
Эскобар

Loving Pablo, Испания, Болгария, 2017Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Супруги Хавьер Бардем и Пенелопа Крус разыгрывают сцены из жизни кровавого наркобарона Эскобара

Вслед за нетфликовским сериалом «Нарко» на большие экраны выходит еще один байопик про известного колумбийского наркобарона Пабло Эскобара. В основу фильма легли мемуары журналистки Вирджинии Валехо (Пенелопа Крус), которая была любовницей Эскобара (Хавьер Бардем). Поэтому режиссера критиковали за излишнюю романтизацию преступника, на счету которого множество невинных жертв. Но эта история — взгляд любящей женщины, поэтому многие спорные моменты в биографии Пабло фильм подает легкими штрихами или вообще обходит стороной.

  • Эскобар – афиша
  • Эскобар – афиша
  • Эскобар – афиша
  • Эскобар – афиша
  • Эскобар – афиша
Биография, Драма, Криминальный
18+
Фернандо Леон де Араноа
6 сентября 2017
14 июня 2018
1 час 45 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Фернандо Леона де Араноа

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Qele Qele
30 отзывов, 34 оценки, рейтинг 0
16 июня 2018

Игра главных героев потрясающая, сам фильм динамичный, достоин просмотра однозначно!

4
0
1
Vladimir Bykhovskiy
7 отзывов, 13 оценок, рейтинг 6
21 июня 2018

Зачем нужен был этот фильм когда сериал был превосходен и атмосферен? Разве только для того чтобы зделать Эскабара более похожим на реального из хроники? По-моему это единственное что в фильме оучше чем в сериале. Похожесть героя но не актерская игра! Сериал великолепен и смотриться на одном дыхании. А фильм жалкое отзеркаливание и телевизионная реконструкция событий, не более...

2
0
4
Libra_Sky
90 отзывов, 1254 оценки, рейтинг 647
19 июня 2018

Тот самый случай, когда актеры играют блестяще (Хавьер Бардем в очередной раз перевоплотился в монстра), а сам фильм средний - и постановка, и сценарий.

2
0
1
Петр Андреич
11 отзывов, 58 оценок, рейтинг 98
27 июня 2018

Только что приехали из кино , смотрели «Эскобар» по сравнению с сериалом «Наркос» конечно очень все скудно. Но если сериал не смотрели то очень даже ничего. Но в целом не впечатлился совсем.

1
0
3
Yulia
54 отзыва, 278 оценок, рейтинг 111
17 июня 2018
Удивительно скучно

Увидела трейлер "Эскобара" и сразу захотела посмотреть: Бардем с внушительным животом (старался для роли!), красотка Круз, яркие цвета и, судя по всему, закрученная история, что можно ещё желать в летний выходной?..

Я нечасто вижу, чтобы люди уходили из зала во время просмотра фильма, тем более не ждёшь этого на блокбастере про наркобарона-миллиардера с уважаемыми актёрами, но это случилось и в конце я пожелела, что не присоединилась к тем счастливцам, которые вовремя смекнули, что смотреть тут не на что. Возможно, тем кто ничего не знает о такой фигуре как Эскобар, фильм будет интересен, но лучше прочтите статью в Википедии. Уверяю, даже она боле информативна и захватывающа. Единственное, что заинтересовало за весь фильм: накладное у Бардема пузо или наел. Согласно интервью, всё натуральное, отрастил самостоятельно "на пиве и макаронах". Вот только жалко, что зря.

1
0

Подборки Афиши
Все