Все отзывы о фильме Уиджи. Проклятие доски дьявола

IMDb: 6.1

6.1
Фото Пушистик BaF
Фото Пушистик BaF

Как интересно 4 звезды рейтинга, а показывает, только один отзыв.
мой будет вторым!!!.
Эээ, одновременно и стремно, туповато!!!
Не советую, чтобы себе выходные не испортить.
Всегда Ваш Пушистик!!!

Фото Сергей Уразаев
Фото Сергей Уразаев

Не самый гениальный ужастик, который только можно было придумать, хотя в сравнении с совсем никакой первой частью сиквел смотрится выигрышно. Особо напугаться не получится, а вот за самой историей наблюдать интересно!

16 ноября 2016
Фото Гузель Вильданова
Фото Гузель Вильданова

Первый фильм не отличался особой изысканностью сюжета, но его сиквел показывает, что некоторые продюсеры рассматривают мнение зрителей и проводят работу над ошибками. Я не говорю, что «Проклятие доски дьявола» нужно считать образцом жанра, однако на фоне многочисленных поделок, заставляющих рот зевать каждые несколько минут, оно выглядит очень даже впечатляюще. Новый режиссер сумел поднять градус напряжения до необходимого уровня, при этом не забыв, что хорошая история должна иметь в своей основе крепкую драматургию.

23 апреля 2017
Фото Майкл Клуни
Фото Майкл Клуни

На этот раз сюжет разворачивается в прошлом и рассказывает историю убиенной семьи, опрометчиво занесшей в дом спиритическую доску. Актрисы, сыгравшие в этом фильме главные роли, выглядят впечатляюще, они словно на самом деле родня друг другу. В их переживания веришь и не сомневаешься, что они будут стоять горой за свой дом и за себя. Несколько подкачали только пугающие моменты. Они какие-то однообразные и предсказуемые. Но, повторюсь, драма и актерская игра спасают ситуацию делая из второй «Уиджи» жуткое зрелище, достойное внимания.

20 мая 2017
Фото Вадим Серов
Фото Вадим Серов

Страсти конечно в этом фильме не утихают и на 5 минут, все очень интересно и захватывающе. Мне фильм понравился, так как я люблю все такое мистическое, поэтому смотрел с удовольствием и любопытством. Советую и вам взглянуть на эту работу Майка Флэнагана

16 ноября 2016
Фото Юлия Тарасова
Фото Юлия Тарасова

Абсолютно бредовый бред!! Пока этот фильм по тупости лидер за этот год. ) Люблю этот жанр и смотрю практически все, что выходит в кинотеатрах, и этот фильм ждала...зря, была крайне разочарована.

11 ноября 2016
Фото АнаСтасиЯ Малькова
Фото АнаСтасиЯ Малькова

Создалось впечатление, что сюжет фильма высасывали из пальца прямо по ходу съемок. Совсем не понравилось.

17 ноября 2016
Фото Irina Meshkova
Фото Irina Meshkova

пошли значит мы с мчс смотреть ужасы,он уснул , а я все ждала ну когда же что-то начнётся, скучный ,нудный не понравился...
да и афиша сама поставила понравился пхах толи глюк или спецом

Фото Шандор Нанеску
Фото Шандор Нанеску

Вранье! Тут пишут роботы я думаю это хитрый ход! Фильм про волшебника не о чем эти монсторы именно дичь!!! Но его хвалят в комннтах ,этот фильм чмырят, не правда хороший фильм я остался довольным меня ретко когда может зацепить ужастик.

19 ноября 2016
Фото Маста Витяй
Фото Маста Витяй

Хороший фильмец, моментов резких хватает, сюжет тоже не плох. Хорор такой на четверку
Не плохо связан с 1ой частью кстати...

Фото Виктор Кёстер
Фото Виктор Кёстер

Ушёл из кинотеатра даже не дождавшись окончания, просто не смог досмотреть этот бред. Фильм не страшный и местами очень глупый.

Фото Екатерина Максимовна
Фото Екатерина Максимовна

Хороший фильм, много резких моментов, один раз вполне можно посмотреть

Фото Екатерина Мартюшова
Фото Екатерина Мартюшова

Фильм хороший,выигрывает за счет резких моментов,немного ге продуман,но основа фильма очень интересная,и по сравнению с последними новинками ужасов,этот хоть можно смотреть!

Фото Карина Смирнова
Фото Карина Смирнова

Смотрели его еще до того как он вышел на экраны,дерьмо,не тратьте деньги на ветер!

23 ноября 2016
Фото Ирина Гришина
Фото Ирина Гришина

Фильм очень лайтовый-было несколько моментов страшных, но и те были больше от неожиданности! Ходили парами- девочки остались довольны( возможно от того что вышли из зала абсолютно сухими) парням жутко не понравилось! Итог: если есть свободные 1.50минут и нет желания следущую неделю спать с выключенным светом- этот фильм для вас!

Фото Azamat Ss
Фото Azamat Ss

Фильм ужасный , не советую только зря время протоатил