Все отзывы о фильме «Снежная королева-3: Огонь и лед» (Россия, 2016)

6.6

Фото Лев

Только что вернулись с сеанса. Мультфильм очень понравился. Хорошо подойдет как совсем маленьким детям так и зрителям постарше. Очень красивая картинка, симпатичные персонажи, простой понятный сюжет, не лишенный смысла. Некоторые гэги заставят улыбнуться даже взрослого человека. И самое приятное, что это отечественный продукт!

Фото Ирина

Прекрасный мультик. Нам с детьми очень понравилось. Удивительно, что наша анимация уже ничем не отличается от американских аналогов. Хорошо, что историю снова сделали про Герду, она и должна быть главным героем.
Красивая яркая картинка, увлекательный сюжет, поучительная история. Видно, что авторы серьезно относились к своей работе и пытались выложиться по максимуму.
Всем рекомендую. Отличное развлечение в канун нового года.

Фото Александра Аршакуни

Отличный мультик, яркий, захватывающий, искрометный! Отличный подбор музыки! Смотрели на одном дыхании

Фото ИРИНА ЛУКАШИНА

посмотрела все 3 части, мне такие мультики по нраву! советую посмотреть вам, даже если вы взрослые люди

Фото Alexey Valerich

отличный мультфильм для семейного просмотра! нам с сыном (11лет) понравился)

Фото Кариша Боровилова

Посмотрела я этот мультик, и думаю он интересный но начало не очень. Всеже советую посмотреть.

Фото Руслан Аблеев

В 34 года я затрудняюсь ответить о чем был фильм не говоря уж о ребенке, одно слово - бегите от этого ужаса.

Фото Павел Тюриков

Дети были очень довольны. А это и есть главная оценка для мультфильма.

Фото Григорий Минеев

Понравилось. Интересный мультик, захватывающий. Особенно конец.

Фото Евгений Голиков

Отличный мультик. Очень подходит для просмотра всей семьей. Всем будет весело. Картинка супер. Рекомендую посмотреть, будете довольны.

Фото Ангелина Мкртчян

Мультик не понравился, сюжет довольно странный, какие-то темные силы и демонские лица, в которые,на мой взгляд не стоит вовлекать детское сознание!!! Достаточно слабо нарисованы и продуманны персонажи, похожие были в мультиках лет так 10 назад....в общем, не стоит просмотра в кинотеатре!

Фото Misha Raz

Этот мультфильм еще хуже чем "три богатыря...". Действий нет. Одни дискуссии о семейных ценностях, непонятные для детей. Весь фильм нудятина. Дети уже на 15 минуте хотели уйти.

Фото Дмитрий Логунов

хороший мультик 😀😊😅 можно смотреть всей семьей ☺

Фото Amanda Vintera

Дотошные глупые диалоги, старинная графика, странные уродливые зверушки, банальные персонажи, чтобы сделать невидимый плевок в сторону запада. Да что там уж говорить, когда моим младшим сестрам этот мультфильм совершенно не понравился? Хватит выдумывать непонятных персонажей под лсд, украдкой посматривая и хая "других"

Фото ma_tu

ребенку 6 лет понравилось. это главное. но родители чуть не заснули ))

Фото Галина Шестакова

Отличный мультик добавил новогоднего настроения. Дети смеялись в голос.

Фото Мира Широ

Недавно сходила на данный мультфильм и, скажу честно, очень понравился. Анимация чудесна, абсолютно не режет глаз, а даже наоборот.
Советую посмотреть :)

Фото Данил

Красивая анимация. За это две звезды, а не одну.Этот мульт, равно как и просмотренный вчера "Три богатыря и Морской царь", вошли в личный список разочарований 2017-го.
Да, картинка не хуже диснеевских, но у Диснея практически в каждом мульте четко построенная сюжетная линия, много песен, много смысла, а эти два перечисленных выше - лишь набор красивых открыток.

Фото Елизавета Какашира

Народ совсем потерял ощущение сказки. Бессмысленная компиляция принимается за "возвращение к истокам ". Уже второй фильм был значительно слабее первого ,а третии - просто "дно".

Фото Юлия Цой

Один раз посмотреть можно... Есть спецэффекты, есть посмеяться, но сюжет не очень понравился...

Фото Ирина Лукьянцева

Очень понравился фильм! Интересен и взрослым и детям. В чем то может служить как ,,терапевтическая сказка,, для детей с важным выводом:добро побеждает зло. Эта серия ничуть не уступает предыдущим.

Фото Joni Kul

Замечательный мультфильм! Ходили с ребенком 10 лет,остались довольны всей семьей. Красочно, динамично, позитивно. Рекомендуем магаданцам любого возраста :))) !