Все отзывы о фильме «Три богатыря и Морской царь» (Россия, 2017)

6.1

Фото Ольга Каменцева

ну прям полная фигня!!!даже не тратьте время.Все в мультфильме нелогично,скучно,сюжет отвратительный.Было чувство,что собрали из кусочков и соединили.Ушли с середины.Считаю,что за такую халтуру должны ещё зрителям платить на выходе ((

Фото Dmitriy Demidov

Сюжет бредовый. Юмор сомнительный. В целом веет тоской. Не рекомендую.

Кстати, в комментариях на афише очень много текстов написанных писателями. Почитайте внимательно, не похоже на живых, обычных людей.

Фото Александра Симонова

«Три богатыря и Морской царь» продолжают радовать нас отличным сюжетом, основанным на старорусской мифологии. Конечно, на одних былинах развивать историю сложно, и создатели все чаще обращаются к сказкам и легендам как славянских краев, так и близкого зарубежья. Идея поместить в сюжет Морского царя оказалась определенно выигрышной. Кого мы в «Богатырях» только не видели. Здесь бывали и всякие змеи, болотные чудища, гигантские обезьяны, колдуньи. Так что Морской царь смотрится в сюжете очень даже к месту.

Фото Данил

Реально ужасно. Ни юмора, ни смысла. Настолько плохой мульт, что не поленился вспомнить логин/пароль для входа и отзыва. Набор хорошей анимации без всякого смыслового сюжета, с нагромождением нелепых диалогов. Ладно мы с женой, но дети, которые обычно про все забывают ( 6-ти и 8-ми лет ), ради которых и пошли на этот мульт, через 5 минут начали ерзать в креслах, а через 10 минут уже играли с другими заскучавшими детьми

Фото Lexx Mandriko

Ходили всей семьёй. Худший мультфильм изо всей серии про богатырей...
Намутили всякой всячины, раньше хоть сюжет продуманный был.
Кроме яркости и красочности посмотреть не на что.

Фото Pavel Oparin

Это очень плохо. 800р на билеты очень жалко, но ребёнок очень хотел на мультик. рейтинг >8? да это накрутка ребята. 4 максимум.

Фото Саша Соловьев

Полная фигня,самый худший мультик из серии "Три Богатыря"

Фото Oleg Okulskiy

Мультфильм полный бред, если честно. фантазии видимо не хватает. лучше, потратить время на воздухе с детьми.
очень пожалели что сходили с дочкой. никаких эмоций и впечатлений...даже у ребенка.

Фото Мая Тамразова

Мультик ужасный, дети решили уйти на 20 минуте, что мы и сделали! Не советую тратить деньги и время на этот бред!!!!!

Фото Дмитрий

Увы, купился на отзывы. Более скучного и унылого мультфильма за прошедший год я не видел. Племянник весь мульт ёрзал на кресле, было видно, что ему скучно и неинтересно, но сказать это постеснялся. Картинка красивая, а вот сам сюжет, диалоги высосаны из пальца. Даже ребёнка данный мульт не в состоянии заинтересовать.

Фото Михаил Прокофьев

Первые 2 части - 👍
Дальше - даже писать не стоит. Ерунда. Считаю что это негодяйство и невежество так портить эту линейку мультфильмов.
Плохо.

Фото Павел Анищук

Неплохо! Местами можно посмеяться! По количеству юмора уступает предыдущим частям

Фото

Первый раз в кино хотелось вернуть билет. Сюжет просто не знали видимо что придумать. Звук ужасен.

Фото Онотоле

Не смотря на то, что мультик не глянцевый и не супер современный в плане технологий, он кажется ближе и роднее, чем диснеевские отточенные блокбастеры. Более душевные и теплые, родные и от этого они смотрятся намного привлекательнее. Сюжет захватывающий и что понравилось особо – полностью положительный. Т.е. даже отрицательные герои – Морской царь и его подданная-осьминог, в конце концов нуждались только в любви и заботе и хэпии-энд получился гармоничным и законченным. Добавить больше нечего, смотрите и получайте позитив.

Фото Миша Глотов

Ваще ни разу не смешно... весело видимо только авторам, котрые за эту откровенную халтуру получат деньги.

Фото Роман Бодрый

Бредовая херня!) высосали из пальца напихав все, что только можно абсолютно не интересно!

Фото Mikhail Orlov

Откровенная дешёвка! Бред, выходишь из зала с чувством как-будто тебя обманули:(( Больше и сказать нечего

Фото Иван Монахов

​Создатели похоже «дали зуб» за новый «Трех богатырей».

В четвертый раз Сельянов и Ко. представили на новогодний суд публики «Богатырей», по факту это получился совершенно обыкновенный продукт, который попытались сделать по голливудской мерке и лекалам. Работа, конечно, совершенно не шедевр, но вполне добротная. Обыкновенные для американских семейных анимационных фильмов феминистские проблемы семейного уклада, не слишком большое количество шуток, привычные персонажи, советские песни…
Из положительного можно отметить хотя и несколько затянутый, но вполне бодрый сюжет, озвучку Маковецкого и время выхода фильма в прокат!!!
Следовало бы давать "Удовлетворительно", но за шутку про открытие Америки пусть будет "Хорошо".
Можно рекомендовать для убийства праздничного времени всех семьей…

Фото Юлия Попова

очень хороший мультик с русским колоритом.рекомендую к семейному просмотру!

Фото Damirus

Три богатыря: ЭТО ДНО
Это крындец, товарищи! Отвел детишек на мультфильм о богатырях, было очень стыдно. Весь фильм думал, что употреблял режиссер и как можно быть таким бесстыдным человеком, чтобы ТАКОЕ ДЕРЬМИЩЕ выпускать на экран. То есть, здесь, как в помойке свалены куски разных сюжетных линий, которые в голову человеку в нормальном состоянии сознания в голову не придут. Сюжеты сталкиваются друг с другом, обрываются, начинаются заново. Все это никак не связано между собой. Герои несут полную ахинею, шутки тупые в 90%. Треш, бездарность и жадность.

Фото Наталья

Ходили на мультфильм всей семьей – я, муж и дочка. Нам понравилось – всем троим! Дочке думаю ясно – она с удовольствием ждала возвращения героев, ну а нам с мужем потому что в свое время до дыр засмотрели «Алешу Поповича» и было интересно узнать что же произошло с героями дальше. Да и тихий семейный поход в кино расслабил и позволил немного отдохнуть. Спасибо богатырям!

Фото Sergey Eysymont

Мульт так себе. Ребенок скучал. Сюжет высосан из пальца, к сожалению. Веселых моментов практически нет.

Фото ТАТЬЯНА Шмыкова

хороший мультик как и все "богатырские" мультики. детям очень понравилось.

Фото Камилла Воронцова

Очень интересный сюжет,не раз убеждаюсь что это очень интересный мультик!!!