6.6

Пещера

La cueva, Испания, 2014
Испанский хоррор про подземелье

Испанский молодежный хоррор в жанре «найденной записи» — пятеро друзей в походе по горам набредают на пещеру, в которую тут же забираются и не могут найти из нее выхода. Рекомендуется к просмотру поклонникам фильма «Спуск».

Ужасы
Альфредо Монтеро
24 января 2014
25 июня 2015

Максим Максим
25 июня 2015

Привет всем. Ну сто сказать отличный фильм в жанре Реал-кам.
Отличные съемки, красивые девчонки. Минусов куча, но лично мне фильм понравился.
Рекомендую любителям фильмов в стиле лайв-камера.
Звук отличный повторюсь, картинка красивая.
Всем привет, Макс

Максим Хрусталев
30 июня 2015

Тягомотина. Пол зала ушла на половине фильма. Досмотрел до конца, сьемка как бы на от первого лица, камеру все время трясет. Так что не рекомендую садиться на первые ряды, может закружиться голова)

Elena525
28 июня 2015

Прежде всего - это не фильм ужасов) Если вас привлекает аналогия со Спуском, имейте в виду - подземных монстров тут, скорее всего, нет (по крайней мере, когда я уходила после часа просмотра, они еще не появлялись), если не считать ими тех пятерых долбо**ов, которые, собственно, забрели в эти пещеры без еды и воды и заблудились, о чем и фильм. Учитывая основной спойлер на первой минуте, полагаю, что в оставшиеся 20 минут показывали последовательную деградацию, агонию и смерть этих пятерых, так что решайте сами - стоит ли сие действо просмотра. Я решила, что нет)

Sergei LifeVlog
26 июня 2015

Рекомендую,у всех у кого есть фобия замкнутого пространства посвящается:))а так отличный фильм!!:).