Все отзывы о фильме «Аисты» (США, 2016)

7.5
Фото Alexsey Alexandrov

Хорошо поспал! Детям понравился... думаю фильм для детей от 4 др 7 в самый раз!

Фото Stan R

Ужасный дубляж! Плоский юмор, никак не рассчитанный на детей. Зря потраченное время и деньги!

25 сентября 2016
Фото Ольга Богданова

Первые полчаса, были смешаные чувства, и приходили мысли уйти с сеанса. Однако по итогу, осталась довольна. Юмор, не всем по вкусу, но доброта и милота побеждают. Для детей супер, взрослые - не все оценят.

Фото Алексей Соловьев

Мультфильм ни о чём. Пару раз плоский американский юмор.

Фото Анна Яковлева

Ужасный мультфильм! "Зашибись", "стремно", "фигня", "отстой" и прочий маргинальный сленг.

Как можно так дублировать детский мультфильм

22 сентября 2016
Фото Илья Антипов

На фоне общей критики картины моя рецензия будет как белая ворона белый аист, доставляющий детей.
Начну с резюме - мультик замечательный!
По количеству шуток, качеству сценария, режиссуры, мультипликации - это пятерка. Да, возможно, с минусом, но с малюсеньким. Мульт уровня "Мадагаскара". Менее причесанный, некоторые шутки - ну, наверное, рассчитаны на детей или на американский менталитет (это я про голубя), но все в стиле компании "WB", а кто помнит, у нее были реально смешные мультфильмы. И дело не только в количестве юмора, но и в качестве. Есть шутки, а есть тонкий "троллинг", нагнетающая ирония и, даже, немного сатиры. Ну и, конечно, очень милые и слезливые моменты, как и положено.
В общем, я доволен и рекомендую - и взрослым, и детям, и, особенно, семейным.
Редкий случай, когда на сеансе можно отдохнуть. Не поспать, а именно отдохнуть. :)

28 сентября 2016
Фото Чувалова Яна

Потрясающий мультик! Лучший из выходивших за года 2 точно!!! Обязателен к просмотру, особенно беременным девушкам ;)

23 сентября 2016
Фото ppppvvvv

Интересно, я один вижу пропаганду гомосексуализма в этом мультике?)
Когда аисты разносят детей в конце фильма, они раздают их и обычным парам, и матери одиночке, и паре девушек и нескольким парам дядечек. Вы считаете, это нормально для фильма, на который ходят с маленькими детьми? Что можно здесь еще рецензировать???

25 января 2017
Фото www.agfamily.ru

Это самый ГЕНИАЛЬНЫЙ мультфильм после "Король Лев" и "Красавица и Чудовище". Мультфильм, во время которого набегают слезы, переживания, волнения, рождаются такие мысли, после которых меняется взгляд на настоящее. И мы после просмотра этого мультика решили, что в нашей семье должно быть больше детей :-)

Мультфильм для повышения доброты и рождаемости!!!

4 ноября 2016
Фото Мария Павлова

История про аистов давно уже полна всяких выдумок, вот и очередная из них предстала перед нашим взором. Конечно в кинотеатр идти ради неё абсолютно не стоит. но собраться вечером и поглядеть всей семье, это будет как раз в тему. Хороший и позитивный мультфильм)

26 октября 2016
Фото Mouricia Dolce

неожиданно, но очень понравился. я и посмеялась и поплакала, и подумала, и расслабилась. Было интересно. Я бы посоветовала мульт :) P.S. не очень понятно почему люди судят о какой-то дешевизне, малобюджетности и выискивают этому подтверждения. Я вот не знала, и ничего такого не заметила. Очередной раз всплывают современные "ценности".

25 октября 2016
Фото Игорь Петров

Отличный мультик, концовка очень трогательная. Ходил с сыном 6 лет, ему и мне очень понравилось.

20 октября 2016
Фото Малинки Малинки

Я хоть и не ребенок, но пошла на мультик только из-за лишнего времени. Но я даже не надеялась, что этот мультфильм мне так западет в душу своей простотой!)) Очень яркий, светлый и добрый мультфильм! Было здорово!)

17 октября 2016
Фото Дмитрий М.

Ходили с ребенком 5 лет. Нам очень понравилось. 9ка из 10ти

16 октября 2016
Фото Александр Поладько

Понравился мульт. Ходили всей семьем. Детям 4 и 6. Правда, вторая половина мультика больше понрааилась.
А кинотеатр вообще 10 из 10!!! Новый, чистый, есть отдельные туалеты для деток. Персонал учтив, привтелив. Обязательно еще сюда пойдем.

16 октября 2016
Фото Юлия Овод

хороший и позитивный мульт
советую всем посмотреть

11 октября 2016
Фото Elena Burmenskaya

Очень классный и легкий мультик. Милый, добрый и трогательный. Понравится взрослым и малышам 👍🏻

10 октября 2016
Фото Юлия Ковальчук

мне очень понравился мультфильм) я сентиминтальная девушка и в конце даже прослезилась) очень добрый моментами смешной мультфильм)

Фото Буквина Александра

Впечатления от мультфильма положительное, сын доволен теперь хочет братика или сестричку 😄, дети улыбались, а взрослые прослезились

Фото Нина Мокшанова

Очень добрый и хороший мультик! Ходили с ребенком, нам понравился!

Фото Дарья Каспийская

Классный мультик)) Надолго заняло детей. Отдохнула хотя бы)))

3 октября 2016
Фото Alisa Samorokova

Я давно заметила вместе со своим папой что главные герои уже давно не смешные,а герои на заднем плане смешнее всех.Вообщем больше всех в этом мультике мне понравилась стая волков!😄Мультик просто угарный!!!!

Фото Андрей Александров

Прикольный мультец понравился всей семье.Красиво, смешно и мило.

Фото Марсель Ахметшин

Ходил с сыном. Нам очень понравилось. Весёлый и позитивный мультфильм. Остались довольны.