Все отзывы о фильме Аисты

7.4
Фото Евгений Никулин
Фото Евгений Никулин

Евгений Никулин о фильме «»

Очень трогательный мульт про аистов, которые перестали приносить семьям детишек, заменив свою деятельность на курьерскую доставку обычных посылок. Хороший такой правильный неявный посыл людям о том, как подменяются ценности и наше истинное "Я" в нашей жизни. Все эти правильные вещи красиво и с юмором поданы зрителю. Конец - ну прям до слез.
Наряду с "Головоломкой" радует то, что ребята, работающие на студии придумывают и реализуют такие замечательные добрые истории, основанные на их собственном родительском опыте.

6 марта 2017
Фото Elena Burmenskaya
Фото Elena Burmenskaya

Elena Burmenskaya о фильме «»

Очень классный и легкий мультик. Милый, добрый и трогательный. Понравится взрослым и малышам 👍🏻

10 октября 2016
Фото Дарья Евлапова
Фото Дарья Евлапова

Дарья Евлапова о фильме «»

Двойственные ощущения, но по итогу оценка не выше трех звезд. Дело в том, что мне очень понравились сами Аисты, красивые, яркие, с отличным чувством юмора. Но когда на экране появлялся голубь в этом ужасном парике и с его идиотскими шутками, это начинает сильно раздражать. Далее по списку, это появление глупой девочки. Все ее действия совершенно не рациональные и выходят за любые границы логики. Этому ли мы хотим учить наших детей?
Мультфильм нарисован красиво, все очень ярко и красиво. Но персонажи откровенно подкачали. Я даже не говорю о странных словечках типа "Зашибись" и всего прочего.
В итоге мы разочарованные ушли на середине мультфильма (вместе с детьми). Хотя прошу заметить, кроме нас из зала никто не выходил. Поэтому прошу относится к моему мнению как к личному и возможно все таки дать шанс этой картине, ну а вдруг вашим детям он все же понравится.

26 сентября 2016
Фото Ксения Романова
Фото Ксения Романова

Ксения Романова о фильме «»

Добрый мульт с безбашенными ужимками. Наверное они нужны были чтобы принести няшность, хотя сослужили не совсем ту службу, которую от них ждали. А так просто добрый мультфильм про свое предназначение.

9 октября 2016
Фото www.agfamily.ru
Фото www.agfamily.ru

www.agfamily.ru о фильме «»

Это самый ГЕНИАЛЬНЫЙ мультфильм после "Король Лев" и "Красавица и Чудовище". Мультфильм, во время которого набегают слезы, переживания, волнения, рождаются такие мысли, после которых меняется взгляд на настоящее. И мы после просмотра этого мультика решили, что в нашей семье должно быть больше детей :-)

Мультфильм для повышения доброты и рождаемости!!!

4 ноября 2016
Фото Даниил  Кулешов
Фото Даниил  Кулешов

Даниил Кулешов о фильме «»

Посмотрел трейлер и на этом остановился, даже он не смог меня убедить посмотреть этот дешевенький мультфильм про аистов)) как только взрослым дядькам приходят такие идеи. Испортить всю сказочную небылицу о том, что аисты приносят детей им конечно же не удалось

24 октября 2016
Фото Мария Павлова
Фото Мария Павлова

Мария Павлова о фильме «»

История про аистов давно уже полна всяких выдумок, вот и очередная из них предстала перед нашим взором. Конечно в кинотеатр идти ради неё абсолютно не стоит. но собраться вечером и поглядеть всей семье, это будет как раз в тему. Хороший и позитивный мультфильм)

26 октября 2016
Фото Мария Иванова
Фото Мария Иванова

Мария Иванова о фильме «»

Все будет окрыленно!
Честно, я давно так не умилялась и не плакала от умиления. И просто весь сеанс улыбалась.
Мультфильм понравится несомненно родителям, которые уже давно имеют детей, вспоминая моменты воспитания и вредности малышей, родителям, которые только готовятся войти в эту важную жизненную роль, молодым людям, которые даже ещё не думают о появлении чад, и детям.
Мультфильм раскрывает современные проблемы, о нехватке времени у родителей, о куче работы, о программе "доступное жильё" - тут посмеялись многие взрослые в зале. Даже раскрыта тема однополых браков (по мне так это перебор, но все же), о воспитании детей. Короче - оооочень много тем про детей. Но создатели мультфильма не забыли и про обычные человеческие взаимоотношения, о любви, дружбе, высокомерии, конкуренции на работе и т.п.
Иногда напоминал смесь нескольких знакомых нам уже историй ранее. Но от этого не испортилось впечатление.
Однозначно - достоин просмотра, как и взрослым, так и детям.
И вообще - цените время, которое есть у нас и маленькие радости и счастье, которые мы можем и сами себе доставить)

23 сентября 2016
Фото Марсель Ахметшин
Фото Марсель Ахметшин

Марсель Ахметшин о фильме «»

Ходил с сыном. Нам очень понравилось. Весёлый и позитивный мультфильм. Остались довольны.

2 октября 2016
Фото Дарья Маратканова
Фото Дарья Маратканова

Очень добрый и интересный мультфильм))) все сидящие в зале были в восторге)

26 сентября 2016
Фото Малинки Малинки
Фото Малинки Малинки

Малинки Малинки о фильме «»

Я хоть и не ребенок, но пошла на мультик только из-за лишнего времени. Но я даже не надеялась, что этот мультфильм мне так западет в душу своей простотой!)) Очень яркий, светлый и добрый мультфильм! Было здорово!)

17 октября 2016
Фото Alexsey Alexandrov
Фото Alexsey Alexandrov

Alexsey Alexandrov о фильме «»

Хорошо поспал! Детям понравился... думаю фильм для детей от 4 др 7 в самый раз!

24 сентября 2016
Фото Vikashinii Nikitenko
Фото Vikashinii Nikitenko

Vikashinii Nikitenko о фильме «»

Смешанные чувства от этого мультфильма. С одной стороны плоские дурацкие шутки, непонятно на какой возраст детей расчитанные и это две трети фильма. С другой стороны ОЧЕНЬ красивая анимация, и милая линия про доставку детишек аистами)
В тоже время фабрика штампующая детей вызывает у юных зрителей клэш в разуме. Они-то в курсе откуда дети берутся, ну... или примерно в курсе. А тут ... фабрика, где из писем, по заказу-запросу материализуют ребенка.... Дети пртходят в замешательство и задают после просмотра вопросы, чего не возникает после просмотра обычных сказочных мультиков.
В общем, если вы родитель и вам хочется просветить своего малыша о том, откуда дети берутся на самом деле - ведите его в кино.
А если не хотите морочить ребенку голову-скачайте ему волшебную добрую сказку без дебильных шуток, где добро-это добро, зло-это зло, где все сказочно и понятно.
Многие мультфильмы приятно смотреть бесконечное количество раз, даже "Мадагаскар". Этот я пересматривать не стала бы. И, зная заранее сюжет, не повела бы на него своего ребенка.

11 октября 2016
Фото Kirill Lebedev
Фото Kirill Lebedev

Kirill Lebedev о фильме «»

Хороший добрый мультфильм для детей до 7 лет. Взрослые поспят.

30 сентября 2016
Фото Stan R
Фото Stan R

Stan R о фильме «»

Ужасный дубляж! Плоский юмор, никак не рассчитанный на детей. Зря потраченное время и деньги!

25 сентября 2016
Фото Сенька Р.
Фото Сенька Р.

Сенька Р. о фильме «»

Плохой фильм, после титров заболела голова, а про фильм ничего интересного. Кадры перемещались слишком быстро, особенно когда аист и люсик перебрались из поля в порт кораблей. Обычная история про приключения малышки аиста и о 18летней девочке. Вообщем это мой первый фильм который не понравился.

8 октября 2016
Фото Ольга Богданова
Фото Ольга Богданова

Ольга Богданова о фильме «»

Первые полчаса, были смешаные чувства, и приходили мысли уйти с сеанса. Однако по итогу, осталась довольна. Юмор, не всем по вкусу, но доброта и милота побеждают. Для детей супер, взрослые - не все оценят.

24 сентября 2016
Фото евгений калашников
Фото евгений калашников

В целом мульт не плохой Сыну понравился я пару раз чуть не уснул но до смотрели до конца песенки понравились но думаю пересматривать не будем

9 октября 2016
Фото Андрей Александров
Фото Андрей Александров

Прикольный мультец понравился всей семье.Красиво, смешно и мило.

2 октября 2016
Фото Чувалова Яна
Фото Чувалова Яна

Чувалова Яна о фильме «»

Потрясающий мультик! Лучший из выходивших за года 2 точно!!! Обязателен к просмотру, особенно беременным девушкам ;)

23 сентября 2016
Фото Анна Яковлева
Фото Анна Яковлева

Анна Яковлева о фильме «»

Ужасный мультфильм! "Зашибись", "стремно", "фигня", "отстой" и прочий маргинальный сленг.

Как можно так дублировать детский мультфильм

22 сентября 2016
Фото ppppvvvv
Фото ppppvvvv

ppppvvvv о фильме «»

Интересно, я один вижу пропаганду гомосексуализма в этом мультике?)
Когда аисты разносят детей в конце фильма, они раздают их и обычным парам, и матери одиночке, и паре девушек и нескольким парам дядечек. Вы считаете, это нормально для фильма, на который ходят с маленькими детьми? Что можно здесь еще рецензировать???

25 января 2017
Фото irina
Фото irina

irina о фильме «»

Ребенку 4 лет понравилось, а мне было скучно. К тому же, я начинаю утомляться от взрослых проблем, которыми фаршируют детские мультфильмы: карьерный рост, корпорации-зло, выслуживание перед начальством, нехватка времени на детей.. Зачем это вот все малышне.

16 октября 2016
Фото Юлия Цой
Фото Юлия Цой

Юлия Цой о фильме «»

супер!!!! очень интересный, смешной и даже есть моменты, когда можно всплакнуть.... вообщем рекомендую!!!!

25 сентября 2016