Все отзывы о фильме Напарник

5.4
Фото Илья Комяков
Фото Илья Комяков

Илья Комяков о фильме «»

А может сделать как ни то, чтобы всякие одноразовые фейки не могли писать рецензии на новые фильмы хотя бы три дня?

Фото Роман Корнев
Фото Роман Корнев

Роман Корнев о фильме «»

Добрая лёгкая комедия, наполненная хорошим юмором без похабщины, можно смотреть всей семьёй!

Фото Бобер Бобров
Фото Бобер Бобров

Бобер Бобров о фильме «»

Сам Гормаш хорош, но кино российское, очередной высер

Фото Елена Бузиян
Фото Елена Бузиян

Елена Бузиян о фильме «»

Неплохая комедия на затейливый сценарий, но с незрелой режиссурой. Без особых спецэффектов. На большом экране смотреть не обязательно.

Фото Дарья Швец
Фото Дарья Швец

Дарья Швец о фильме «»

я очень требовательна к российскому кинематографу...этот фильм на твердую 4+!!! отличный легкий с чувством юмора без пошлостей.Гармаш на высоте)!

Фото Просто Мария
Фото Просто Мария

Просто Мария о фильме «»

Фильм ужасен. К актерам нет претензий, они сыграли замечательно, но вот их персонажи. Ребенок с голосом взрослого мужика – совсем не смешно. Хотя жанр фильма комедия. Смешных моментов очень мало. Данный фильм не заслуживает вашего внимания.

5 октября 2017
Фото Leonid best
Фото Leonid best

Leonid best о фильме «»

Украсть чужую идею,снять фильм и выпустить в кино ,заказать лживые отзывы и все?Фу,как это низко и убого.

Фото Подписчик
Фото Подписчик

Подписчик о фильме «»

Неплохой фильм,естественно главный плюс игра Гармаш.
Посмотрели с детьми 8 и12 лет,смеялись от души.
Как разовое времяпровожение в семейный выходной рекомендую.
Только не надо искать глубокого смысла и постижения глубин киноматографа.

28 сентября 2017
Фото Денис Пономаренко
Фото Денис Пономаренко

Фильм - нечто подобное было в американском мультике Босс-молокосос.
Сюжет, пусть и не блещет новизной, все-таки аутентичный. наш, отечественный фильм) Владивосток, экополиция) непонятная кукла ребенка
есть моменты, над которыми можно посмеяться. Да, есть огрехи в сюжете и концовка смазанная (мотив главной героини понятен, но непонятны последствия).
Гармаш в очередной раз сыграл о4 на высоком уровне.
Назимов - ну, слишком однообразен: ничего выдающегося - таких актеров сотни, что у нас, что в Америке
Арзамасова - хм... Галина Сергеевна из "Папины дочки" расцвела) из серой мышки превратилась в принцессу. Хотя образ Галины Сергеевны по-прежнему используется...
Маркировка фильма - 12+. На сеансе было много детей, но... картинка, слова - явно ориентирован на более взрослый возраст...
ну, а так. Легкий фильм, незатянутый. 1,5 часа можно потратить на его просмотр

Фото Лиза Орлова
Фото Лиза Орлова

Лиза Орлова о фильме «»

Чем -то напоминает "Босса -молокососа",тот же стиль (ребенок - не ребенок).Однозначно смешной,не пошлый. И, что очень приятно, россииский. Люблю Сергея Гармаша. В раскрутке какого - нибудь известного голливудского бренда ("Стражи Галлактики "например)затмил бы всех существующих сейчас звезд.Ироничен,очень достоверен во всем,что ему приходилось играть.Молодые (особенно Лиза Арзамасова)тоже очень милые.
Я стараюсь из откровенной пошлятины.и говноедства ,которые сейчас выпускает "Наша Раша"(так я называю те. поделки.отечественного кинематографа ,которые наводнили экран) выделять ,ну,пускай не шедевры,а милые и позитивные ленты,не унижающие достоинство человека и радоваться, что такое все - таки снимают.
В общем советую))

Фото Виктор
Фото Виктор

Виктор о фильме «»

Только что посмотрел. "Босс-молокосос" - кино, в сравнении с этим. Скучно и неинтересно. Зал не смеялся. Большой вопрос к тем, кто вводит в заблуждение своими рецензиями с советами посмотреть. Пожалейте своё время и деньги.

Фото Marishka27
Фото Marishka27

Marishka27 о фильме «»

Вот , честно уже надоели все эти проплаченные отзывы как положительные так и отрицательные!
Фильм хороший! Я не пожалела ни капли, что сходила! Зал смеялся!

18 сентября 2017
Фото Ирина Шамина
Фото Ирина Шамина

Ирина Шамина о фильме «»

Доброе, веселое и семейное кино. Ни капельки не жалею о потраченных деньгах и времени.

14 сентября 2017
Фото Виталий-отзывник
Фото Виталий-отзывник

Виталий-отзывник о фильме «»

Видел трейлер, думал, какой-то треш замутили снова наши, ребенок какой-то компьютерный... Ну, вот под конец проката решил сходить с женой. С первых кадров фильм пошел на ура, очень динамично, увлекательно, интересно. Тема с обменом телами давно в кинематографе, но такого сюжета не припомню. Гармаш, как всегда харизматичен, радует своей игрой. Очень понравилась Лиза Арзамасова, приятное личико, впереди у актрисы огромный творческий путь, особенно с такой запоминающейся внешностью, помню ее ребенком ещё по фильму "Поп". Снимался фильм во Владивостоке, что тоже в зачет, так как вечные пейзажи нашей белокаменной в отечественных фильмах уже надоедают, как будто вся Россия одна Москва, да Питер. Только удивило столько китайцев на местном рынке, видимо действительно там все китайцы заселяют. Быстрая смена кадров, легкие диалоги, шутки без сортирного юмора только в ПЛЮС! Ну, правда, были там девушки на шестах в стрипклубе, но это не считается. В общем, советую, неплохая русская комедия, как, допустим, и СуперБобровы.

3 января 2018
Фото anton74reg .
Фото anton74reg .

anton74reg . о фильме «»

Смотрел в кинотеатре. Весёлый фильм, есть над чем посмеяться. Советую к просмотру.

Фото Григорий Копырин
Фото Григорий Копырин

Григорий Копырин о фильме «»

Фильм очень понравился. Прикольный, лёгкий, советую посмотреть.

Фото Егор Крылов
Фото Егор Крылов

Егор Крылов о фильме «»

Резюме: стоит посмотреть.
Можно отметить (что также отметят большинство пишущих об этом фильме) это динамичная фарсовая комедия, почти полноценный экшн, держащая зрителя от начала до конца.
Самое главное: образ младенца, говорящего голосом Сергея Гармаша после обмена телами с помощью компьютерной графики с ухмылкой, повадками и сленгом майора Хромова, не вызывает сразу отторжения и через короткое время вполне органично воспринимается. Это конечно удача, Хромов (Гармаш) присутствует таким образом весь фильм, через голос и образ.
Присутствую погони, драки, стрельба, взгляды, шутки, спецэффекты, со звуком, с видами Владивостока, со знаменитым мостом на остров Русский...
Вполне может быть, что авторы настолько сильно были увлечены идеей обмена телами и технической стороной этого вопроса, что основную идею, как мне представляется, воплотили не осознанно. И это исключительный, тотальный феминизм.
Обида женщины со стороны мужчины должна и будет отмщена! Две линии проходят через сюжет фильма: в первом случае сама женщина мстит за не состоявшуюся свадьбу, во втором за обиду мстит судьба, фатум, провозвестником которого выступает гадалка.
В итоге самодеятельная месть выходит не эффективной и оборачивается против того кто ее устроил. Вывод: следует пользоваться в отмщении услугами судьбы, богов, стоящих на страже торжества феминизма.
Мужская линия главных героев конкретна и понятна: либо отлично знаешь название всех цветков и мало чем от них отличаешься, либо изображаешь мачо с заданным поведением и отношением в гендерном вопросе...
Спасти ситуацию могут только «заряженные» конфеты, но их на долго не хватит.
В любом случае хороший семейный (+12) фильм. :)

Фото Максим Тимаков
Фото Максим Тимаков

Максим Тимаков о фильме «»

На фоне того, что от нашего кинематографа чего-то дельного ждать не приходится,
этот фильм содержит продуманный сюжет и не содержит безумного количества нездоровой движухи и какой-то уж прям чрезмерной пошлости.

Тема с переселением сознания - норм. Кроме того, читается прямое предупреждение: не обижай людей и не хами вселенной, ибо сие есть плохо, ответить придется. Ну и извечная проблема с искуплением, прощением и началом новой жизни, как для главного героя, так и его окружения (хотя тут можно поспорить, кто главный герой).

К стати, "Галина Сергеевна", ничего так выросла, округлилась, "возмужала", если так можно сказать.
Респект. =)=)=)

Фильму "твердая четверочка" исключительно в надежде, что можно снять и лучше, так сказать занижение для стимулирования движения к совершенству.

17 сентября 2017
Фото Алексей Федяев
Фото Алексей Федяев

Алексей Федяев о фильме «»

классный фильм.рекомендую. смешно, позитивно,без пошлятины. не ожидал от нашего фильма таких спецэффектов и много юмора.

Фото Мария Уфа
Фото Мария Уфа

Мария Уфа о фильме «»

Это реальный отзыв, мне никто не платил!!!! Я считаю, фильм однозначно стоит посмотреть! На сколько я знаю, его сняли раньше чем сделали Босс-молокосос!
Такого в России еще не было! Веселая, не пошлая комедия. Операторская работа - Голливуд. Звуковое оформление фильма очень порадовало, а опасения по поводу нарисованного мальчика не оправдались, графика хорошая!

Фото George Lazovsky
Фото George Lazovsky

George Lazovsky о фильме «»

Гармаш выше всех похвал. В остальном жалкое зрелище. Рекламщики постарались лучше авторов. С трудом досидел до конца. В общем очередная серия в сериале "Пипл схавает".

24 сентября 2017
Фото Vitaliy Pishchev
Фото Vitaliy Pishchev

Vitaliy Pishchev о фильме «»

Весьма смешной, душевный и позитивный фильм. Для всех возрастов пожалуй

1 октября 2017
Фото Людмила Маренко-Паласиос
Фото Людмила Маренко-Паласиос

Была на бесплатном закрытом показе от МТС бонус. Это единственное, что спасло от взрыва негодования. Графика просто ужасна, шутки плосковаты, а сюжет примитивен и явно намекает на мультфильм «босс-молокосос», от которого мы были в восторге, в отличии от этого фильма. Хорошо, что не заплатили за этот «шедевр» деньги. Обплевались.

25 сентября 2017
Фото Елена Великоредчанина
Фото Елена Великоредчанина

Очень даже ничего)) смешной, интересный сюжет. Посмотрела бы его еще, через какое-то время.

24 сентября 2017