Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.3

Мультфильм
Пингвиненок Пороро: Большие гонки

Pororo, the Racing Adventure, Южная Корея, Китай, 2013
Описание Афиши
Описание прокатчика
Мультфильм про гонки на реактивных санях

Круглолицый пингвиненок в больших очках по ошибке принимает черепах, везущих через его деревню сани, за гонщиков. Когда он понимает, что лопухнулся, уже поздно: вся команда участвует в соревнованиях с опасными соперниками вроде жестоких тигров и коварных медведей. Нарисованный в Восточной Азии мультфильм для самых маленьких — с неспешными (и, мягко говоря, простецкими) диалогами, но динамичными заездами, откровенно вдохновленными сценами гонок на подах из первого эпизода «Звездных войн».

  • Пингвиненок Пороро: Большие гонки – афиша
  • Пингвиненок Пороро: Большие гонки – афиша
  • Пингвиненок Пороро: Большие гонки – афиша
  • Пингвиненок Пороро: Большие гонки – афиша
  • Пингвиненок Пороро: Большие гонки – афиша
Мультфильм
0+
Пак Ен Ген
17 ноября 2013
14 мая 2015
1 час 17 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Рудковская Юлия
72 отзыва, 155 оценок, рейтинг 141
15 мая 2015

Нам очень понравился мультфильм. Он простой и легкий для понимания, там нет взрослых шуток, от этого конечно же некоторые родители могут заскучать, но плюс в том, что детям все понятно и доступно. В конце-концов, мультфильмы снимаются для детей, а не чтобы родителям было не скучно. Прекрасная история о добре и зле, дружбе и предательстве, вранье и последствиях.

3
0
9
Евгения Полетыкина
38 отзывов, 60 оценок, рейтинг 57
25 мая 2015

На этот мультфильм ходили большой компанией с детишками. Не могу сказать что взрослые получили особенное удовольствие от просмотра, все таки этот мультик для очень маленьких детей, но дети были в полнейшем восторге. Мой племянник весь фильм смотрел с широко раскрытыми глазами, настолько глубоко его втянуло повествование и яркая игра красок.
Мультфильм очень добрый, с замечательной моральной составляющей. Не стоит врать, помогать надо всем и обязательно, каждый должен верить в свою мечту. Только вера может привести к результату.

2
0
3
egortut
201 отзыв, 472 оценки, рейтинг 380
15 мая 2015

просто мученье это смотреть. Но 4хлетнему ребенку понравилось.
банальнейший сюжет.
серии по карусели намного приятнее смотреть, а тут непонятные герои: черепахи доставщики, белые тигры, главный медведь почему-то. Начальник гонки почему-то морж.
в общем, если пойдете с ребенком, то запаситесь терпением

1
0
7
Дмитрий Шаров
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 0
22 мая 2015

Прочитал на афише для родителей ЁжикЁжик о выходе на экраны мультфильма Пингвиненок Пороро: Большие гонки. Ребёнок испытал много радости и смеха, анимации самого мультфильм красивы и легко воспринимаются детским глазом. Простота и понятность мультика - ещё один большой плюс, так как, по-моему мнению, основа должна заключаться именно в смысле, тем более он показывался для детей. Мамам с детьми до 12 лет советую:)

0
0

Подборки Афиши
Все