6.3

Мультфильм
Пингвиненок Пороро: Большие гонки

Pororo, the Racing Adventure, Южная Корея, Китай, 2013
Мультфильм про гонки на реактивных санях

Круглолицый пингвиненок в больших очках по ошибке принимает черепах, везущих через его деревню сани, за гонщиков. Когда он понимает, что лопухнулся, уже поздно: вся команда участвует в соревнованиях с опасными соперниками вроде жестоких тигров и коварных медведей. Нарисованный в Восточной Азии мультфильм для самых маленьких — с неспешными (и, мягко говоря, простецкими) диалогами, но динамичными заездами, откровенно вдохновленными сценами гонок на подах из первого эпизода «Звездных войн».

Мультфильм
Пак Ен Ген
17 ноября 2013
14 мая 2015

Рудковская Юлия
15 мая 2015

Нам очень понравился мультфильм. Он простой и легкий для понимания, там нет взрослых шуток, от этого конечно же некоторые родители могут заскучать, но плюс в том, что детям все понятно и доступно. В конце-концов, мультфильмы снимаются для детей, а не чтобы родителям было не скучно. Прекрасная история о добре и зле, дружбе и предательстве, вранье и последствиях.

Евгения Полетыкина
25 мая 2015

На этот мультфильм ходили большой компанией с детишками. Не могу сказать что взрослые получили особенное удовольствие от просмотра, все таки этот мультик для очень маленьких детей, но дети были в полнейшем восторге. Мой племянник весь фильм смотрел с широко раскрытыми глазами, настолько глубоко его втянуло повествование и яркая игра красок.
Мультфильм очень добрый, с замечательной моральной составляющей. Не стоит врать, помогать надо всем и обязательно, каждый должен верить в свою мечту. Только вера может привести к результату.

egortut
15 мая 2015

просто мученье это смотреть. Но 4хлетнему ребенку понравилось.
банальнейший сюжет.
серии по карусели намного приятнее смотреть, а тут непонятные герои: черепахи доставщики, белые тигры, главный медведь почему-то. Начальник гонки почему-то морж.
в общем, если пойдете с ребенком, то запаситесь терпением

Дмитрий Шаров
22 мая 2015

Прочитал на афише для родителей ЁжикЁжик о выходе на экраны мультфильма Пингвиненок Пороро: Большие гонки. Ребёнок испытал много радости и смеха, анимации самого мультфильм красивы и легко воспринимаются детским глазом. Простота и понятность мультика - ещё один большой плюс, так как, по-моему мнению, основа должна заключаться именно в смысле, тем более он показывался для детей. Мамам с детьми до 12 лет советую:)